1

Тема: Просто умираю...

Доброй ночи, посоветуйте, как справится с похмельем,не могу ехать в клинику, так как есть любимый ребенок,и денег тоже нет, паника полная в голове, муж не хочет обращаться в больницу, чтобы закодироваться, он зависимый тоже, после серьезной операции нельзя  вообще алкоголь, пыталась  поесть уже двое суток, но постоянная рвота, переехали недавно в чужой город, даже не с кем поговорить.Если кто сможет что-то подсказать буду благодарна.

Спасибо сказали: jozzik79, Alexei 83, Оксана24, yuricgor, Катерина14, Oksigenka, Мышь, Танечка788

2

Re: Просто умираю...

Loric2107 пишет:

Доброй ночи, посоветуйте, как справится с похмельем,не могу ехать в клинику, так как есть любимый ребенок,и денег тоже нет, паника полная в голове, муж не хочет обращаться в больницу, чтобы закодироваться, он зависимый тоже, после серьезной операции нельзя  вообще алкоголь, пыталась  поесть уже двое суток, но постоянная рвота, переехали недавно в чужой город, даже не с кем поговорить.Если кто сможет что-то подсказать буду благодарна.

Привет  давно пьешь? И сколько не пьешь? Чем пробуешь  отойти?

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

3

Привет. Пей воду и сорбенты. По возможности воду с мёдом. Разведи послаще. Нужно отлежаться. Мне это помогает, но похмелье разное бывает, как давно пьёшь алкоголь, в смысле из запоя выходишь или просто вчера напилась, и сегодня отходишь?

Все бросят пить, некоторые при жизни

4

Loric2107, привет! Вот мой рецепт выхода (проверенный неоднократно на себе и на других) из подобных ситуаций.
Пить много жидкости, лучше всего чистой воды. Обязательно нужен сорбент. Энтеросгель, полисорб, на крайняк просто активированный уголь. Очень хороший и важный препарат регидрон. Он предотвращает обезвоживание и нормализует кислотно-щелочной и электролитный баланс организма. Надо развести его и пить.
Хорошо бы давление померить. В зависимости от результатов, принимать лекарства. При тошнота и рвоте помогает церукал.
Также нужно какое-то успокоительное, хоть валерианку простую. Поспать бы неплохо. Перед сном 2 таблетки глицина под язык.
Насчет еды. В таком состоянии лучше всего бульон какой-нибудь. Доширак кстати неплохо идет.
Ничего, вылезешь. Не ты первая, не ты последняя.
Ну и конечно, добро пожаловать к нам! 

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Элен, Sheyh79, Kruella3

5

Привет, Лорик!  bq Я Юра.  Выкарабкивайся!  Слушай, что ребята говорят и так и делай!
Пусть всё у тебя наладится и будет хорошо!
Не уходи с этого нашего доброго форума, поселяйся здесь.
Этот форум - для многих оказался спасательным кругом!

Спасибо сказали: Элен1

6 (15.01.2021 04:44:00 отредактировано )

Можно ещё колу пить многим помогает. Мне тоже помогала. Но жидкости много пить надо.

Что как ты там?

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

7 (15.01.2021 05:28:45 отредактировано )

Как ты, Лорик?

Выживи, дорогая!      ba

Молюсь о тебе.
Помоги, Господи!

Спасибо сказали: Alexei 83, Элен2

8

Привет..
Пей жидкость...
Кола,сейчас отрава для тебя..
Мужа пока отодвинь,вытащи себя из похмелья...и в трезвость давай...
Ты а нам только на период  абсиняги ?

9

Привет! Я Катя. Добро пожаловать к нам. Как ты? Пей жидкость как можно больше, даже если лезет назад, всё равно пей! Если хочешь изменить жизнь к лучшему, оставайся с нами. Тут ребята и девчата умеют дать нужные советы и рекомендации. 

"И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?"
Данил Рудый.

10

Loric2107previed Молодец, что пришла!!! Давай ка выползай из синей ямы и потопали в трезвую жизнь!!! 
Попей полисорб, айран или кефир, ну что то кисломолочное! В первое время очень хорошо запускает пищеварение! ay

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

11

Привет , я последний раз пила полисорб по такой схеме первые 3 раза по дозе через час и 2 раза в течении дня , у тебя интоксикация , пока уровень отравы не снизится легче не станет , потом можно успокоительных

В Рождество случаются чудеса ))))
Спасибо сказали: Antarktida, Элен2

12

Knopka88 пишет:

Привет , я последний раз пила полисорб по такой схеме первые 3 раза по дозе через час и 2 раза в течении дня , у тебя интоксикация , пока уровень отравы не снизится легче не станет , потом можно успокоительных

Да, пока уровень ядов в организме не
начнет снижаться, легче не станет. Вода, сорбенты и покой. Потом поспать (хотя бы попытаться).

13

Loric2107,  привет, как твои дела?

Спасибо сказали: МаринаЗ1

14

Привет, всё уже хорошо, слава Богу, выкарабкалась, в офисе сегодня уже была, в сторону алкоголя даже смотреть не хочется

Спасибо сказали: Света72, mirta_moscow, jozzik793

15

Loric2107, Света, сколько не пьёшь? От мужа поддержки нет? Друзья тоже по этому делу или только одна и с мужем?

There must be more to life than this.

16

Loric2107,   ura молодечик)))

17

Loric2107, ой, пардон за Свету)

18

Привет, не пью уже почти 6дней,пила только с мужем, друзей вообще нет, так как переехали в другой город, после этого запоя договорились вместе полностью отказаться, так как не умеем пить.

Спасибо сказали: Света72, mirta_moscow2

19

mirta_moscow пишет:

Loric2107, ой, пардон за Свету)

girl_haha

Спасибо сказали: mirta_moscow1

20

Loric2107 пишет:

Привет, не пью уже почти 6дней,пила только с мужем, друзей вообще нет, так как переехали в другой город, после этого запоя договорились вместе полностью отказаться, так как не умеем пить.

Вдвоём легче. Молодцы.

Спасибо сказали: Света721

21

Спасибо всем, кто откликнулся, ваши советы и поддержка, как то вытянули из ямы, думала, что всё...

22

Loric2107 пишет:

Спасибо всем, кто откликнулся, ваши советы и поддержка, как то вытянули из ямы, думала, что всё...

Ну что ты.
Какое все? Жизнь только начинается...  ad

Спасибо сказали: Печенька1

23

Loric2107 пишет:

Ой, сил вам и терпения!

24

Я так то каждый день и не пила, всё  время работа, записалась на фитнес, похудела, думала, ну что, я совсем молодец, всё хорошо и на работе и дома, то есть я заслужила отдых, ну и понеслось, теперь опять всё  разгребать,опять диета, работа, через месяца 2опять потянет, хочу пробовать кодировки, изучаю, как то так

Спасибо сказали: Милана Гридина, Alexei 83, Печенька3

25

Loric2107 пишет:

Я так то каждый день и не пила, всё  время работа, записалась на фитнес, похудела, думала, ну что, я совсем молодец, всё хорошо и на работе и дома, то есть я заслужила отдых, ну и понеслось, теперь опять всё  разгребать,опять диета, работа, через месяца 2опять потянет, хочу пробовать кодировки, изучаю, как то так

привет  молодцы что вместе решили реально вдвоём проще. кодировкаочень хорошее дело но только надо потом с головой работать постоянно. чтоб после кодировки или в конце кодировки не запить . я кодировался много раз но только на форуме понял что без работы с головой ничего не получится . кодировка это временный эфект . а потом можно еще хуже скатится много таких примеров. пол года вообще лучше с форума не вылазить  чтоб не было лишнего раза подумать об алкашке

Спасибо сказали: Antarktida1