1

Тема: Бросаю пить навсегда.

Не пью 4 дня( пивной алкоголик) Состояние ужасное, как будто катком переехали. Тянет выпить так, что не чем не могу себя занять. Семья, работа, коллеги, все бесят. Как долго продлиться такое состояние?

Спасибо сказали: Мышь, Малышка, Танечка78, jozzik794

2

Re: Бросаю пить навсегда.

Привет! Я Катя. Добро пожаловать! Расскажи о себе. Бесить первое время все будут, потрм это пройдёт, конечно, если ты пойдёшь по трезвой дорожке

"И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?"
Данил Рудый.

3

39 лет, пью 2- 3 дня в неделю по 3 л. На протяжении 7 лет. Устал, а тяга нет.

4

Побесит и перестанет. Почитай дневники. Все через это проходили. Успокоительные начинай пить.
И здесь будь почаще!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: margoruta1

5

Молодец, что пришёл сюда. Это уже огромный шаг! Читай литературу, представленную здесь и дневники. И, конечно, общайся с нами.

Данил Рудый.

6 (16.01.2021 22:46:23 отредактировано )

Пил афабазол, не чего не почувствовал.

Пытаюсь заниматься спортом,тренажерный зал. Травмы, то плечо, то локти, связки летят.

7

Афобазол не сразу действует. Мне пустырник форте помогает. Когда накатывает, я две таблетки сразу пью.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

8

Привет первые две недели. Бесит постоянно всё. А потом поменьше начинает подбешивать и так примерно до двух месяцев ну это я тебе про себя сказал.  У тебя может быть и попроще. Так что давай на форуме прописывайся и вперёд в трезвую жизнь.

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

9 (16.01.2021 22:57:53 отредактировано )

Как говорят на зубах, терпеть.

Всем спасибо пойду дальше сериал страшный смотреть.

10

Юра П., ой, а что за сериал? Я люблю ужастики  aq

Данил Рудый.

11

Сериал Чужак 2020 по Стивину Кингу.

Спасибо сказали: Катерина141

12

Юра П. пишет:

Сериал Чужак 2020 по Стивину Кингу.

Не смотрела. Надо глянуть.

Данил Рудый.

13

Юра П.,  это алкогольная ломка , через нее мы все проходим
Мы прошли и как видишь трезвый мир тоже прекрасен, тебе просто надо поверить нам и идти с нами

"Я не пью"

14

Что плохо тянет что то пить, кофе не могу, поджелудочная начинает болеть, от чая тошнит.

15

Юра П. пишет:

Что плохо тянет что то пить,

Минералка тебе в помощь! Ну или кола как и всем!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

16

Пей сок или минералку. Компот или газировку. Вариантов много. Даже просто воду. Полезнее всегда будет.

17

Ромашку, и таблетки не помешают. Я пила фенибут

18

Юра П., Да, кстати,  previed  Молодец что пришел! Теперь потопали в трезвую жизнь!!! welcome

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

19

Andrey1976 пишет:

Минералка тебе в помощь! Ну или кола как и всем!

минералка точно хорошо , чай с медом

"Я не пью"

20

Я сейчас пью валерьянки + пустырник в одной таблетки. После 10 дней приёма ощутила реальный эффект. Хотя всегда думала, что мне это не поможет, сильно слабая. А оказалось помогает. Может и тебе попить их.

Спасибо сказали: dymkakoshmar1

21

Газировку пил только пиво, бросил пить колу и все остальное 3 года назад  и больше не пью, воду пью. Но нет самого процесса. Рефлекс. Чая могу выпить кружки 3 за раз, так же пил и кофе.

22

Привет Юра. Тоже 4 дня не пью. И тоже все бесит, точнее даже злит. С самого утра настроение скачет. Из успокоительного выпил только глицына, ибо только он есть. Добро пожаловать на форум!

Спасибо сказали: Alexei 831

23 (16.01.2021 23:15:42 отредактировано )

Вал. и пустыр. надо попробовать

Глицын нужна доза лошадиная.

24

Юра П., привет Юра! Терпи, так и будет какое то время, потом легчать начнёт по чутка.
А сейчас да, только терпеть.

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года

25

Юра, добро пожаловать в трезвую жизнь!  welcome Первые позывы тяги придётся претерпевать на зубах. Мозг который привык к почти ежедневном употреблению будет по привычке требовать очередную дозу. Тут, как говорится надо переломаться, ну а дальше будет полегче. Ну и на твоём месте, я бы не ужастики смотрела, а дневники других форумчан читала, это здорово помогает справится с тягой, это работает, и проверено многими форумчанами. Удачи тебе в трезвости!

я трезвая
Спасибо сказали: Таня1