26

Re: Снова срыв

Выпили бутылку водки на двоих, знаю что будет плохо этого то и боюсь, пока под алко ничего не страшно, мне очень стыдно и больно, ещё я курю много и кажется что у меня в лёгких что то развилось

Я больше не пью!

27

Поешь, возьми питье какое, ляг в постель, включи телек или комп и постарайся уснуть. Это необходимо.

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель

28 (23.01.2021 20:54:11 отредактировано Джек Воробей)

halida-ahmerova1212  ac
Сколько в сутки сейчас выпиваешь?

Синька - чмо!

29

Привет, тяжело, но пройдёт,держись.

Здоровья и счастья, удачи всем нам!

30

Не поняла отправилось ли сообщение, продублирую. Доброй ночи! Вот уже спать пора, а я не могу, остановилась, больше не пью, плохо очень, муж не хочет вызывать мне скорую, злой очень

Я больше не пью!

31

Халида, пей больше жидкости, постарайся уснуть. Все мысли прочь. Попытайся уснуть.

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель
Спасибо сказали: halida-ahmerova12121

32

У меня похоже глюки начались

Я больше не пью!

33

Что мерещится? Как проявляется?

Эрвин Роммель

34

В зеркале кто то, женщина но не я,ещё что то слышу, разобрать не могу

Я больше не пью!

35

halida-ahmerova1212, Халида, очень тебе сочувствую. Но нужно взять себя в руки. Только ты сама можешь помочь себе. Приготовься к выходу из запоя. Для начала выпей сорбенты и пока больше ничего не принимай. Пей обязательно воду, чай. Если можешь - поешь. Если есть хоть немного сил - двигайся. Прими душ, приведи себя в порядок, поменяй постель. Очень хорошо бы провести день на свежем воздухе, погулять. Если сможешь день провести в движении, то очень большая вероятность ночью хотя бы немного уснуть. Но в любом случае, действуй по обстоятельствам. Я вышеуказанным способом выходила после 2 - 3 дней. Как сейчас самочувствие? Можешь двигаться?

36

Доброе утро всем! Расскажу как прошла ночь, это было ужасно!!! К утру удалось уснуть на час и тут произошло такое, вообщем сплю я и вдруг моя голова затряслась, я стала во сне кричать, хочу проснуться и как будто кто то не даёт открыть глаза. В итоге коекак открыла глаза, это было очень страшно, как паралич. Решила не спать пока, сижу кушаю, чай ромашковый заверила, буду пытаться что нибудь сделать по дому. Но вот ещё я слышу голоса и это не соседи, а муж, хотя он спит

Я больше не пью!

37 (24.01.2021 08:06:23 отредактировано )

Доброе утро. Голоса могут быть,у меня Аллегрова пела, целый концерт. Что можешь поесть очень хорошо. Что можешь двигаться вообще отлично! Душ,мелкие дела,прогуляться, успоительное если есть и посрать конечно. Вылезай дорогая!

Блин! Поспать!!!!! Т 9 ag

Спасибо сказали: Tatiana1974, Larisa1109, Танечка783

38

halida-ahmerova1212hi

Даже час поспала это уже хорошо!

Вестик пишет:

и посрать конечно. Вылезай дорогая!

Блин! Поспать!!!!! Т 9

Между нами говоря...  al
Первый вариант существенно облегчает состояние интоксикации.
Так выходит от 5 до 15% токсинов. Я читал об этом. Да и на практике проверенно...
ah

Синька - чмо!
Спасибо сказали: Tatiana1974, jozzik79, Larisa1109, nastuh-uh, Agata, Аиша6

39

успоительное если есть и посрать конечно.

higif22  bj
С Костей согласна полностью.
Какбэ... выход токсинов  должен быть естественным, и чем чаще, тем лучше ap
hospital

Бери и делай!!
Спасибо сказали: jozzik79, Quasar, Larisa1109, nastuh-uh4

40

Вестик, про Т9 могла бы и не писать! Дельный совет дала! Ох, уж эта притворная скромность алкоголика... ab   ad

Спасибо сказали: Agata, Alexei 83, Викуша3

41

Джек Воробей, Tatiana1974, ВиктOрыч,  ржу с утра! paztalom  сегодня я просто гуру по советам

Спасибо сказали: ВиктOрыч1

42

Вестик пишет:

ржу с утра!

Точно без Т9?

43

Вестик пишет:

Джек Воробей, Tatiana1974, ВиктOрыч,  ржу с утра! paztalom  сегодня я просто гуру по советам

Я просто заметила, что последнее время, именно у тебя Т9 самый ржачный такой ag
Как ляпнет чо, хоть стой, хоть падай paztalom
Класс good2
Дай скачать al

Бери и делай!!

44

Вестик ay

Эрвин Роммель

45

Вестик пишет:

сегодня я просто гуру по советам

да это ты у Кнопки совет взяла. Это у нее было "Всех укрыла одеялком. Всем срать!"

halida-ahmerova1212, может повеселим тебя

ну если ты по дому шуршать собралась, уже все хоть немножко нормально? Давай, вылезай из этой ямы, она тебя чуть не засосала.

И сиди на форуме!

Спасибо сказали: Antarktida, Andrey19762

46

halida-ahmerova1212 пишет:

Всем привет! Очередной раз сорвалась!выпивала вечерами, без запоев, а тут сорвалась, лежу в лежке, пытаюсь что то написать, завтра вообще будет плохо, страшно, перед детьми стыдно, с мужем поругась, написала хочу поделитьсч

То же самое было. И то же после нового года. Перед детьми стыдно, с мужем ругались. Сегодня уже лучше. 2 день пошел после запоя. И лекарства нужные кончились. Держись, отходим )))

47

halida-ahmerova1212, давай, отходи! И прислушайся к Т9, полностью поддерживаю!  ag

48

halida-ahmerova1212, katesmet, девочки, вылезайте из этого болота. Неужели вы хотите повтора этих ужасов отходняка? Будет скучно и одиноко, пишите, можно в личку ad, как хотите. Но будьте здесь, на форуме!

"И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?"
Данил Рудый.

49

Халида сейчас ох как непросто. Ночь не спала. Паника. Когда разговаривал с ней вспомнил себя в ночь с 5 на 6 января. Жесть конечно. Халида, давай выгребай и присоединяйся к нам.

Эрвин Роммель

50

Cat пишет:

halida-ahmerova1212, katesmet, девочки, вылезайте из этого болота. Неужели вы хотите повтора этих ужасов отходняка? Будет скучно и одиноко, пишите, можно в личку ad, как хотите. Но будьте здесь, на форуме!

Спасибо вылезаю. Мне главное совсем завязать. Так как мало не умею, а много мне уже нельзя, если хочу жить и работать, растить детей. Форум это просто спасение. Мне как раз бывает грустно и одиноко. От этого и забухиваю.