51

Re: Снова срыв

Делала домашние дела была занята, сейчас прочитала про т9 смеялась мин 15,спасибо всем за поддержку, теперь настроение вообще огонь!!!

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Cat, jozzik79, Мышь3

52

halida-ahmerova1212, так держать! Курс на трезвость!

53

Девчули держитесь. Выздоравливайте по быстрей и больше мы с вами никогда эту гадость пить не будем ad

54

Аиша пишет:

Девчули держитесь. Выздоравливайте по быстрей и больше мы с вами никогда эту гадость пить не будем ad

Привет! Твои слова, да Богу в уши.......

55

Не переживай, выдержите. Я четвёртый день сегодня. Вроде все хорошо. Остаточные явление остались, голова иногда кружится, а так всё норм. Ещё чуток и отойдете. Главное не пейте

56

Аиша пишет:

Не переживай, выдержите. Я четвёртый день сегодня. Вроде все хорошо. Остаточные явление остались, голова иногда кружится, а так всё норм. Ещё чуток и отойдете. Главное не пейте

У меня радость. Я прямо норм, 1,5 дня помаялась на работе. Слава Богу. Сегодня с утра кучу всего перемыла, наготовила, сама в итоге так проголодалась что объелась. В бане попарилась. Стираю сейчас. Остальные дела завтра. ))). Главное не срываться больше

Спасибо сказали: Танечка781

57

Всем привет! Ну что сегодня второй день моей трезвой жизни, состояние лучше, но голова болит ну это из-за недосыпа, после суток без сна вчера вечером я все таки решила спать, знала придёт белка и она пришла(не доставила себя долго ждать, было ощущение что меня трясёт как при эпилепсии например, хотя двигалась только моя рука(била моего мужа по животу) и при этом я что то кричала и также я не могла проснуться, длилось это минуту или две, я пыталась кричать мужу разбуди меня а получались какие нелепые звуки, в этоги я проснулась но еже пол минуты слышала это-то звук как звон с шумом, странно ко мне она приходит только во сне, потом конечно мне было страшно, но рискнула ещё спать сразу предупредила мужа что бы будил меня если что то подобное произойдёт и слава богу больше ничего подобного не было и я спала и видела странные сны. Утром проснулась, своих проводила и снова спать так сладко спалось такие сны хорошие видела, вообще как то так. Да и ещё новость я решила бросить и курить сегодня первый день, пока держусь

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Танечка78, sredaobitania2

58

Доброе утро . Самое страшное позади . Если нормально живёшь без сигарет то почему бы и нет . Я вот как паровоз,  даже ночью если встаю обязательно покурю . Не могу пока отказаться.  Они для меня как успокоительная соска.

В Рождество случаются чудеса ))))
Спасибо сказали: Аиша1

59

halida-ahmerova1212 пишет:

Всем привет! Ну что сегодня второй день моей трезвой жизни, состояние лучше, но голова болит ну это из-за недосыпа, после суток без сна вчера вечером я все таки решила спать, знала придёт белка и она пришла(не доставила себя долго ждать, было ощущение что меня трясёт как при эпилепсии например, хотя двигалась только моя рука(била моего мужа по животу) и при этом я что то кричала и также я не могла проснуться, длилось это минуту или две, я пыталась кричать мужу разбуди меня а получались какие нелепые звуки, в этоги я проснулась но еже пол минуты слышала это-то звук как звон с шумом, странно ко мне она приходит только во сне, потом конечно мне было страшно, но рискнула ещё спать сразу предупредила мужа что бы будил меня если что то подобное произойдёт и слава богу больше ничего подобного не было и я спала и видела странные сны. Утром проснулась, своих проводила и снова спать так сладко спалось такие сны хорошие видела, вообще как то так. Да и ещё новость я решила бросить и курить сегодня первый день, пока держусь

Ну это и не белка конечно bl
Но уж лучше вообще без этого зверька bs

Бери и делай!!

60

halida-ahmerova1212, хорошо что вылазишь.
Эт не белка у тебя. Просто подглючивает слегка. Как выспишься пройдет.

Синька - чмо!

61

Всем привет! Сегодня четвёртый день моей трезвости, но мне почему то становится плохо, голова кружится хоть и спала, я думаю это ещё от того что я болела, пила таблетки, завтра закрываю больничный, послезавтра на работу. Страшно очень, т. к разговаривала с начальницей не в одыквате и она просекла это, хотя знаю что не прогул а больничный, но на душе кошки скребут, как на глаза показываться начальству

Я больше не пью!

62

halida-ahmerova1212 пишет:

Всем привет! Сегодня четвёртый день моей трезвости, но мне почему то становится плохо, голова кружится хоть и спала, я думаю это ещё от того что я болела, пила таблетки, завтра закрываю больничный, послезавтра на работу. Страшно очень, т. к разговаривала с начальницей не в одыквате и она просекла это, хотя знаю что не прогул а больничный, но на душе кошки скребут, как на глаза показываться начальству

Привет, должно наладится, всё будет хорошо!

Здоровья и счастья, удачи всем нам!

63

Просто будет трезвой, оставайся верна своему решению и все наладится  ura

64

Добрый вечер друзья! Прошёл мой день сегодня как не странно хорошо, правда сплю я ещё не очень крепко, вчера мне было очень плохо давление скакал то вверх то вниз, а сегодня я максимально успокаивала себя, завтра пойду на работу. Знаете ребята, почему давит депрессняк, стараюсь не думать об этом но все равно накатывает что то такое что жить не хочется, посоветуйте что вы делаете в таких случаях?

Я больше не пью!

65

Всегда так после бухла, успокоительные в помощь

66

Привет! Это все последствия алкоголя. И все это пройдёт. Уйдёт пойло- придёт радость! И нормальное самочувствия и настроение. Все это испытано на себе. И не только мной. Потерпи. Главное- не пей!

Elena

67

Привет, Халида. Депрессняк для нас алкашей норма. Пройдет, не переживай))))

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель
Спасибо сказали: Аиша2

68

Ну успокоительные тебе с помощь(валерьянка,пустырник).
Фильмец хороший,планы  обдумай на будущее,меню составь на неделю..
И читай читай читай дневники..
В каждом свой рецепт найдешь

69

Всем привет! Хотела ещё вчера написать, руки не дошли, столько дел после моей пьянки, выкоропкалась, сомочувствие улучшилось, хочется жить bp ! Начала читать стаценко, все прям про меня. На работе слава богу все хорошо, сейчас кстате на работе нахожусь. Вот правда сплю ещё не важно, но нужно время организму. Хотела рассказать вам вот о чем меня это очень напугал, где то на 3й день отходняков мне очень захотелось выпить, как будто что то внутри меня говорит выпей, выпей, уже подумала шизофрения началась. Выдержала как говорится "на зубах" на следующий день голос пропал и желание выпить тоже, было у кого так?

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Фея, jozzik79, Andrey1976, Мышь, sredaobitania5

70

Молодец, Халида. У меня на третий день тоже тяга была.

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель
Спасибо сказали: Мышь1

71

halida-ahmerova1212aleksey_01 с заборчиком!  zabor  zabor  zabor    cvety290 

72

halida-ahmerova1212, с заборчиком!
А тяга и голоса много у кого были у меня точно были и неоднократно. Это алкодемон бесится, не слушай его. Живи своим умом, ты приняла решение жить трезво - вот и живи, и не слушай никого, кто противоречит этому решению, даже свои мысли. А демону по морде тапками  tapki

Спасибо сказали: Tatiana1974, vesnushka2017, Utmel3

73

Халида! С трезвым заборчиком!!!  aleksey_01  zabor

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: halida-ahmerova12121

74

halida-ahmerova1212aleksey_01 с заборчиком!!! 1daisy  1daisy  1daisy

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

75

halida-ahmerova1212, поздравляю с заборчиком! 

Новая жизнь никогда не даётся даром!