101

Re: Снова срыв

Доброй ночи, Халида. Удачи с сестрой.

102

halida-ahmerova1212, Поздравляю с тремя недельками!!!!  gallery_2  gallery_2  gallery_2  sbuketom22  sbuketom  cvety290

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.
Спасибо сказали: halida-ahmerova12121

103

halida-ahmerova1212,
aleksey_01 
sbuketom22 
votstolko

104

halida-ahmerova1212aleksey_01 с полным освобождением организма от алкояда!!! 1daisy  1daisy  1daisy
klassno  gallery_2  gallery_2  gallery_2  klassno

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

105

halida-ahmerova1212, поздравляю!
fx  gallery_2  gallery_2  gallery_2  sbuketom22

Вряд ли есть на свете зрелище, более ужасное, чем вид сильного человека в минуту крайней слабости и упадки духа.

Джек Лондон

106

Поздравляю с тремя неделями трезвости!
t13503  gallery_2  gallery_2  gallery_2  t13503

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон

107

С тремя недельками трезвости!
ura

108

halida-ahmerova1212, поздравляю с тремя трезвыми недельками!!! cvety290  cvety290  cvety290

109

Поздравляю!молодец!

Перемотай.начни с начала.

110

С тремя недельками!!!  gallery_2  gallery_2  gallery_2

Жизнь Жительствует!!!

111

Поздравляю от души

112

aleksey_01  fans

Не пью и не курю!Я свободна!

113

Ой как приятно то aj скажу так время это пролетело не заметно, особой тяги не было, но! Вот хватало в основном моей трезвости на месяц, поэтому буду на чеку am.
Всем спасибо за поздравления и поддержку  aj через неделю сделаю мини отчёт о прожитом трезвом месяце

Я больше не пью!
Спасибо сказали: yuricgor, margoruta2

114

Поздравляю bi

Виктор

115

halida-ahmerova1212, с лебëдушками тебя lebedy

Я летаю!!

116

halida-ahmerova1212, поздравляю с тремя трезвыми недельками,и лебедями сразу fly

Когда всплывает желание выпить...у всех нас разные обстоятельства.Но суть проверки всегда одна-как он/она в Этот раз отреагирует?Осознанно или как всегда?Наш Осознанный Выбор,и только-это наш пропуск на следующий этап.

117

halida-ahmerova1212aleksey_01 с птичками!!! 1daisy  1daisy  1daisy
lebedy

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

118

halida-ahmerova1212, Поздравляю с лебёдушками!  lebed  lebed  lebed  sbuketom22  sbuketom  cvety290

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

119

.

С красивой циферкой, Халида!   Желаю тебе прибавления птичек в этой твоей стайке и всего самого хорошего!

120

Доброй ночи дорогие мои форумчане! Что то со мной не то происходит  an все раздражает, бесит, такое у меня бывает перед срывом, я очень боюсь, мне страшно. Пока на работе все норм, только домой прихожу и меня несёт прям ужас, особенно меня раздражает мой муж и я то понимаю что он не при чем, но сделать ничего не могу, вчера поругались и сегодня тоже  ak настроение дохлое, апатия

Я больше не пью!

121

Эй, ты чего?  ai Давай ка не хандри! Весна скоро! И птицы вон к тебе прилетели!  lebed

Elena

122 (15.02.2021 23:09:56 отредактировано )

михайловна пишет:

Эй, ты чего?  ai Давай ка не хандри! Весна скоро! И птицы вон к тебе прилетели!  lebed

Чувство не уверенности меня пугает, я не уверена в себе, я себе не верю, алкодемон стоит за спиной и ладошки потирает в предвкушение своего безумства, я даже это представляю и от этого ещё страшнее становиться

Вчера и сегодня принимала антидепрессанты, немного отпускает, но боюсь на них подсесть, ведь все мы алкоголики химически зависимы

Я больше не пью!

123

Это было, наверное, у всех. Но, поверь, ничего хорошего это тебе не принесёт. Ну сорвёшься, напоишь демона. Дальше что?
Гони его! Не поддавайся!

Elena

124

Стараюсь, держусь что есть мочи. Но блин это не уверенность...как снова в себя поверить? Если я сама себе не верю, кто ещё мне когда-то поверит?

Я больше не пью!

125

halida-ahmerova1212 пишет:

Вчера и сегодня принимала антидепрессанты, немного отпускает, но боюсь на них подсесть,

ну мне кажется их принимать надо минимум полгода- год , а как пить и сколько времени врач назначил
и при приеме антидепрессант первые дни бывает как раз тревожное состояние , которое потом проходит

"Я не пью"