1

Тема: Снова срыв

Всем привет! Очередной раз сорвалась!выпивала вечерами, без запоев, а тут сорвалась, лежу в лежке, пытаюсь что то написать, завтра вообще будет плохо, страшно, перед детьми стыдно, с мужем поругась, написала хочу поделитьсч

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Фея, jozzik79, Малышка, Кнопка, Olga11, Mutant, Winni, kve03088

2 (22.01.2021 16:48:04 отредактировано Utmel)

Re: Снова срыв

halida-ahmerova1212, привет Халида priv

С возвращением!!!

Вот твоя старая тема: https://alcoformer.ru/forum/topic2383-y … i-tme.html

Сколько у тебя получилось остаться трезвой в последний раз?

Не курю с 07.07.2020

3

Привет, halida, побольше пей жидкости: чай, минералку, соки, айран. Приготовь бульон куриный, хоть им надо пока питаться. Сколько дней пила? Какой день болеешь?

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель

4 (22.01.2021 17:01:56 отредактировано )

5 дней, ещё продолжаю, знаю не надо, но боюсь помереть

Utmel пишет:

halida-ahmerova1212, привет Халида priv

С возвращением!!!

Вот твоя старая тема: https://alcoformer.ru/forum/topic2383-y … i-tme.html

Сколько у тебя получилось остаться трезвой в последний раз?

Месяца 3-4 не пила, извените, я не знаю как сдесь отвечать

Я больше не пью!

5

Завершай с продолжением банкета. Завтра будет хуже. Читай форум , пей больше жидкости, включи какой- нибудь фильм, чтобы отвлечь мысли. Обязательно постарайся поспать.

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель
Спасибо сказали: halida-ahmerova1212, Winni2

6 (22.01.2021 17:12:02 отредактировано )

Пока не получается уснуть, голова болит в затылке, тошнота прошла, похмеляюсь постепенно, это плохо, знаю, но неф могу себе заставить не пить

Могу я с кем то погорить?

Я больше не пью!

7

halida-ahmerova1212, привет! Заканчивай пить, если есть спиртное - вылей! Прими что-нибудь из абсорбентов, хотя бы уголь, поешь, пока лезет. Приготовься на завтра: свари куриный бульон, завари чай из ромашки, мелисы. Попробуй поспать. Пока не спишь, будь все время здесь. Давай, отползай от алкопропасти

Спасибо сказали: Winni1

8

alexandrova.vikaal пишет:

halida-ahmerova1212, привет! Заканчивай пить, если есть спиртное - вылей! Прими что-нибудь из абсорбентов, хотя бы уголь, поешь, пока лезет. Приготовься на завтра: свари куриный бульон, завари чай из ромашки, мелисы. Попробуй поспать. Пока не спишь, будь все время здесь. Давай, отползай от алкопропасти

Дело в том сейчас мне так плохо, но завтра будет жесть и я никак не могу себя заставить не пить, простите наверное мне здесь не место, здесь все бросают, а я никак не могу

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Elena45, Winni2

9

halida-ahmerova1212, Успокойся... все получится! Пусть не с первого раза, но получится!!! Сегодня постарайся не пить и какие-нить сорбенты...

Жизнь Жительствует!!!

10

Выпила активироного угля, молоко попила и детские витами

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Elena451

11

Здесь всем место, кто хочет жить без алкашки. Привет, Халида  d_girl_hi Боль в затылке - это по всей видимости давление. Тонометр есть? Вылей всю алкожижу, которая есть. И приготовься выходить на сухую. Останавливаться придётся всё равно. Вода, Регидрон, бульон, Валерьяна в таблетках. И не паникуй, даже когда совсем плохо и страшно. Старайся сохранять спокойствие.
Если тахикардия долбит, частота сердечных сокращений (пульс) выше 95, то Анаприлин 40 мг. + валерьяна в таблетках.
Новопассит в таблетках, попить побольше. Артериальное давление измерить. Если выше 140 верхнее, то лучше опустить, чтобы форсированно, быстро, то можно 1 таб. Фуросемида с двумя Аспаркама таблетками.
Давай, выползай.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Megaladon, Mutant2

12

Привет, Халида!
У тебя жесть. Это тяжело, это больно, это стыдно и это одиноко.
Мы все здесь такие, ты же знаешь.
Двигайся потихоньку, не думай сейчас о каких-то заоблачных целях - больше практического.
Вылей спиртное. Это очень сложно, но 10 секунд - и всё - ничего нет.
Заешь, по#уй на фигуру, потом об этом подумаешь.
Приготовься к отходняк, как тебе уже советовали. Если есть возможность вызвать нарколога надо - вызывай. Если нет, то своими силами.
Помни: ты уже молодец, что здесь. Сегодня ты больше не пьёшь, а завтра просто не пьёшь.
Давай, Халида, ради себя, ты нужна себе, ты нужна детям.

There must be more to life than this.
Спасибо сказали: Танечка78, Elena452

13

Привет , давай останавливайся , тяжело , страшно , сложно,  чем раньше начнёшь  отходить тем быстрее все закончится.  Сорбенты,  чай с лимоном,  успокоительное.  Сегодня если не остановиться опять напьёшся и так по кругу. И будет только хуже с каждым днем , 5 дней это уже прилично, я с такого 3 дня в куматозе.  Но это надо пережить.  И начать все заново будь на форуме читай , отвлекайся.

В Рождество случаются чудеса ))))
Спасибо сказали: mirta_moscow1

14

halida-ahmerova1212 пишет:

наверное мне здесь не место, здесь все бросают, а я никак не могу

Привет, Халида! Хорошо, что вернулась сюда, здесь каждому место. Где пропадала, почему на форуме не была? Понимаешь, трезвость сама по себе, без работы над собой, не придёт. Здесь на форуме все необходимые инструменты для этой работы есть. Будь с нами, будь на форуме и всё получится.

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Agata1

15

halida-ahmerova1212, держись. Тебе наверно не в первой. 1-2-3 дня ада придется пережить потом будет легче с каждым днем.
Ну если совсем труба может правда прокапаться. Сама решай.
Главное перестань пить прямо сейчас.

Синька - чмо!

16

Держись, сама знаешь, первые дни ад, но тебе нужно выползать из него и заканчивать возлияния.

Не курю с 17.01.2020 г.
Спасибо сказали: Alexei 831

17

Халида, привет! С возвращением!
Не отчаивайся!!! Будь с нами, не уходи больше с форума!!!
А бухло вылей всё! Похмеляясь, только усугубишь состояние.

Спасибо сказали: Alexei 831

18

я никак не могу себя заставить не пить, простите наверное мне здесь не место, здесь все бросают, а я никак не могу

Халида привет давай успокаиваться и понемногутопать в трезвость. да будет тяжело но что поделаешь. ты либо дальше пьешь либо трезвеешь . оставайся лучше на форуме и трезвей. Есть возможность вызвать врача и прокапаться? Если есть это будет очень здорово. пока будешь трезветь пиши все ощющения в своем дневнике тут на форуме. потом будет в разы легче. Если нет возможности абсорбенты и  чистая вода тебе в помощь или минералка ,тан кефир можно сладкие напитки. давай вылазь здесь с форумом будет в 10 раз легче . проверено многократно участниками форума.

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?
Спасибо сказали: Мышь, Ирка_drinka, Agata3

19

halida-ahmerova1212, надо перетерпеть. Думай о том, что скоро станет полегче. Но главное, пережив очередной отходняк, не забывай  это состояние, чтобы больше не повадно было

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Antarktida1

20

halida-ahmerova1212, Халида, как ты там?
Выплываешь?

Не курю с 07.07.2020

21

halida-ahmerova1212, привет!

22

Всем привет! Не выползла, не могу остановиться, думаю если остановлюсь то сдохну

Я больше не пью!

23

Всем привет! Не выползла, не могу остановиться, думаю если остановлюсь то сдохну

Привет , это произойдёт если ты не остановишься,  вызови капельника,  интоксикация только нарастает , и будет только хуже!  Перетерпи , куча всяких препаратов.

В Рождество случаются чудеса ))))

24

не могу остановиться, думаю если остановлюсь то сдохну

Халида, ведь ты же понимаешь, что остановиться все равно придется. Чем раньше ты это сделаешь, тем проще будет выйти. Ты много выпила?
Настоятельно рекомендую вылить всё спиртное, промыть желудок и начинать лечение. Пей много воды, сорбент, регидрон. Покушать надо бы, а самое главное, поспать. Выползай, прекращай себя убивать.

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Andrey1976, Ди, Танечка78, Agata, Mutant, Аиша6

25

Халида, завершай заплыв. Завтра будет хуже в два раза. Надо перетерпеть. Вылей все спиртное, пей больше воды. Обязательно надо поесть. Перед этим два пальца в рот- полегчает. Не пей, Халида. Остановись.

Эрвин Роммель