301

Re: Когда не верят...

Даша, с двумя месяцами трезвости! Молодец!
ura

302

sobrii estote capitis пишет:

Ребят, спасибо. Сегодня какой-то не обыкновенный день. Меня пригласили на собеседование и сразу приняли. И самое радостное что сегодня я не пью! И не курю! ura

Вот видишь, как классно.
Это всë зуб мудрости мешал.
Фее отдала и жизнь в гору пошла ay

Я летаю!!
Спасибо сказали: Agata1

303

sobrii estote capitis, Дашуля, поздравляю с двумя месяцами!!! Умница!

There must be more to life than this.

304

Ребят, спасибо. Сегодня какой-то не обыкновенный день. Меня пригласили на собеседование и сразу приняли. И самое радостное что сегодня я не пью! И не курю! ura

Хорошие новости. Урааа

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон

305

sobrii estote capitis, Дарья. Поздравляю тебя с двумя месяцами свободы от алкояда. На работу приняли. Увидели в тебе уверенный взгляд. Отметь сегодня молочным коктейлем и кексом, как в детстве!

Каждый сам кузнец своего счастья.
Спасибо сказали: Ксю1

306

Дорогая Даша!!! Поздравляю от всей души! Сегодня и правда для тебя целый праздник - начало нового карьерного этапа и свободная от мерзкого алкоголя жизнь уже 2 месяца! Удачи тебе!!!!! Пусть все все все получится! Радуюсь вместе с тобой и стремлюсь к тому же =)

Забыть алкоголь как страшный сон

307

молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sun так держать!!!!!!!все получится!!!!!и я следую за тобой в трезвую жизнь bs

новая я

308

mirta_moscow, от души поздравляю с  two_two трезвыми месяцами! votstolko  ura
Ты большая умничка! volshebnik

309

Поздравляю, Даша! Здорово!  bq

Верный путь выбран.

310

sobrii estote capitis, поздравляю с двумя месяцами и новой работой! Класс!!! bi  bi  ay

311

Поздравляю!!!

312

Привет! Поздравляю с очередным свободным месяцем и очередным подарком трезвости - новой работой! То ли еще будет! Ура!

313

Поздравляю!!! ura

Здоровья и счастья, удачи всем нам!

314

Всем привет! Дни пролетают в делах заботах,  хорошо было прикрываться алкоголем и уходить от ответственности,  сейчас такое не проходит))) и я взрослею.
Подруга сегодня после короткой беседы сказала мне: наконец-то ты к нам возвращаешься.. настоящая ты.
Я сегодня не пью, не курю и вам советую  ba

Смотрю продолжаю на ютубе пока готовлю видюхи про алкоголизм, хорошо заходит. Сегодня про пиво смотрела, реально какой это яд!

Я так же как и ты боюсь, но ты держись и я держусь.

Я Даша.
Спасибо сказали: mirta_moscow, Васян, Нитка, Agata, Марина17, Монтер, Sash, margoruta, Элен9

315

sobrii estote capitis, Привет. Ты видео ролики готовишь? Куда будешь выкладывать?

316

Васян пишет:

sobrii estote capitis, Привет. Ты видео ролики готовишь? Куда будешь выкладывать?

Ох уж эти запятые... Готовит она хавку, смотрит видео на ютубе

317

Подруга сегодня после короткой беседы сказала мне: наконец-то ты к нам возвращаешься.. настоящая ты.

Видишь как здОрово! Приятненько ведь? Подруга у тебя хорошая, настоящая.  У меня как выяснилось настоящих то и нет. Это не страшно. Я сама вижу изменения и возвращаюсь к себе. И  smile_27  smile_27  : МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
Хорошего дня sun

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон
Спасибо сказали: Tatiana19741

318

Классная подруга у тебя, здорово когда есть друзья) У меня, слава богу, тоже есть и я это очень ценю, не всем так повезло

Спасибо сказали: sobrii estote capitis1

319 (26.02.2021 15:55:57 отредактировано )

Agata пишет:

Ох уж эти запятые... Готовит она хавку, смотрит видео на ютубе

Умею я да написать как попало  ag

Нитка пишет:

Видишь как здОрово! Приятненько ведь? Подруга у тебя хорошая, настоящая.  У меня как выяснилось настоящих то и нет. Это не страшно. Я сама вижу изменения и возвращаюсь к себе. И  smile_27  smile_27  : МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
Хорошего дня sun

Я вообще очень удивилась сколько людей вокруг любит и ценит меня. Многие собутыльники пропали конечно, го и черт с ними

Я Даша.

320

Всем доброго дня и прекрасных выходных! Сегодня я не пью и не курю. Вчера ехала за рулём после стажировки,  солнышко пригревает, радость что работа новая и ... я не знаю как описать,  выпить мне не захотелось,  но я как то представила что беру пиво и праздную вечером. Может привычка старая вспомнилась. 
А курить я каждый день хочу, но есть какие-то силы во мне которые не идут и не берут эту сигарету

Я Даша.
Спасибо сказали: Sash, Tatiana1974, Малышка, Катерина144

321

sobrii estote capitis, Дарья. Привет. Хочу сказать по поводу сигарет. Давно слышал или читал, что, все эти табачные магнаты, они ни один не курит. Но на деньги, за которые вы покупаете сигареты, они отдыхают на курортах, ездеют на дорогих спорткарах. Имеют дорогие виллы. Занимаются сексом с красивыми девушками. Вы, неся им свои деньги, взамен получаете яд. Онкология, больное сердце, желудок, больные лёгкие и ТД. Не дайте им богатеть. Лучше на эти сэкономленные деньги, вы с семьёй поедете на море.Не гробьте свое здоровье.

Спасибо сказали: Катерина141

322

sobrii estote capitisaleksey_01 с птичками!!! 1daisy  1daisy  1daisy
lebedy

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

323

Васян пишет:

sobrii estote capitis, Дарья. Привет. Хочу сказать по поводу сигарет. Давно слышал или читал, что, все эти табачные магнаты, они ни один не курит. Но на деньги, за которые вы покупаете сигареты, они отдыхают на курортах, ездеют на дорогих спорткарах. Имеют дорогие виллы. Занимаются сексом с красивыми девушками. Вы, неся им свои деньги, взамен получаете яд. Онкология, больное сердце, желудок, больные лёгкие и ТД. Не дайте им богатеть. Лучше на эти сэкономленные деньги, вы с семьёй поедете на море.Не гробьте свое здоровье.

Отлично сказал! Почаще бы это вспоминать, т.к денег на сигареты улетает просто тьма! Что же я за слабачка такая?!((( никак не могу отказаться от сигарет. Дотяну до месяца трезвой жизни и попробую взяться за курение, тем более без алкоголя и курить меньше бегаешь. Даша, а ты умница! Держись!!!!!

Забыть алкоголь как страшный сон
Спасибо сказали: Васян1

324

sobrii estote capitis, поздравляю с лебёдушками!!! lebedy  volshebnik

325 (27.02.2021 10:01:08 отредактировано Васян)

sobrii estote capitis, С  lebedy  aleksey_01