1

Тема: Всё ведь так просто...

Доброго трезвого вечера всем bv отдельные приветствия командору и старичкам:)не думала,что вернусь,ведь всё так просто-признать,осознать,прочесть просмотреть кучу материалов,прописать дневники,и принять меры...но видимо без форума и общения и вправду не выходит.я Лена,вернулась чтобы попрощаться с отравой.

Когда всплывает желание выпить...у всех нас разные обстоятельства.Но суть проверки всегда одна-как он/она в Этот раз отреагирует?Осознанно или как всегда?Наш Осознанный Выбор,и только-это наш пропуск на следующий этап.
Спасибо сказали: Мышь, Max_911, Роман_29102019, jozzik79, Ирэн, Михаил 64, Cat, Малышка, Фея, Alex74, nastuh-uh, Сержик ХАМ, Winni, sweta14

2

Re: Всё ведь так просто...

Мадам Брошкина, привет, Лена, с возвращением!

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Мадам Брошкина1

3

Larisa1109, Пасибочки,Лариса  ab

Когда всплывает желание выпить...у всех нас разные обстоятельства.Но суть проверки всегда одна-как он/она в Этот раз отреагирует?Осознанно или как всегда?Наш Осознанный Выбор,и только-это наш пропуск на следующий этап.

4

Привет,  я тоже Лена ,с возвращением 

В Рождество случаются чудеса ))))

5

Мадам Брошкина, Лена, привет!С возвращением!

Учусь жить трезво

6

Мадам Брошкина пишет:

не думала,что вернусь,ведь всё так просто-

Привет мадам Лена! точно,гениальное всё просто!!!. priv

Стань птицей, живущей в моём небе,
Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.
Стань птицей, не думай о хлебе,
Я стану дорогой.            В.Цой

7

С возвращением!

Здоровья и счастья, удачи всем нам!

8

Мадам Брошкина, ПРИВЕТ!!! 

9

Мадам Брошкина, привет! С возвращением! Расскажи, почему ушла?

Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать.

10

Всем пасибки за приветствия ba
Забыла,как куда что копировать))

11

Мадам Брошкина, привет!

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...

12 (27.01.2021 01:55:32 отредактировано )

Яна_ly, ушла видать от большого ума))научилась же быть трезвой  heat я тогда была из тех ,кто уверен ,что КУ возможно,без недельных запоев,и отходняков

Начала читать дневники,т.к.многих сейчас не знаю,мне 2 года понадобилось чтобы от несколько месяцев периодов трезвости съехать опять в режим 3/4,мдаааа....

Спасибо сказали: Яна_ly2

13

Мадам Брошкина пишет:

Яна_ly, ушла видать от большого ума))научилась же быть трезвой  heat я тогда была из тех ,кто уверен ,что КУ возможно,без недельных запоев,и отходняков

Начала читать дневники,т.к.многих сейчас не знаю,мне 2 года понадобилось чтобы от несколько месяцев периодов трезвости съехать опять в режим 3/4,мдаааа....

Я тоже этой мысли ой как боюсь. Так сверлит же зараза, что потом, когда-нибудь. Это они не смогли, а у меня-то все получится. Я ж вообще все поняла. Не, не надо пить. Времени жалко, здоровья, внешности. А последствия разгребать! Ой нет, нет и ещё раз нет facepalm

Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать.
Спасибо сказали: Мадам Брошкина, Alisa/lisa, Михаил 64, Мышь, Elena10115

14 (27.01.2021 02:14:12 отредактировано )

, ага,так как думалось-не вышло))КУ плавно переплывало в УльтраКУ bh а предупреждали люди бывалые... izb

Яна_ly, Внешность это дааа...статью видела здесь,у ребят,про алгоритм бросания питья-прям знакомо вступление...с 35 до 45 можно долго планировать бросить пить,и пробовать,и как то ещё держаться,но после" баба ягодка опять"-только с полным отказом.
И ещё наверное надо учиться принимать помощь,хотеть её видеть,ценить и благодарить за неё...а то ангелы они то не бросят,но могут махнуть рукой) aa

Спасибо сказали: Яна_ly, margoruta, Мышь, Elena1011, sweta6

15

Добро пожаловать!

Я не пью
Спасибо сказали: Мадам Брошкина2

16

[/quote=Мадам Брошкина]Доброго трезвого вечера всем bv отдельные приветствия командору и старичкам:)

Когда писала-ещё не видела ,что есть и Командор на форуме,извиняюсь) имела ввиду привет Админу br из Стамбула girl_witch

17

Как там погода?

Я не пью

18

Мадам Брошкина,
Привет Лена, я Юля. Я тоже давно в таком режиме живу на другом форуме приду-уйду. Пришла протрезвела, поумнела, ушла, не получилось снова пришла, протрезвела, поумнела, ушла! И так по кругу. Потом нашла этот форум или тут меня что-то зацепило, решила не уходить. Читаю пишу иногда о себе, о том что волнует, делюсь и уходить не собираюсь, мне здесь хорошо.
Тут огромная поддержка, уходить с такого места не захочется!

Спасибо сказали: Мадам Брошкина, Админ, sweta3

19

Мадам Брошкина, привет, с возвращением!  priv

Новая жизнь никогда не даётся даром!

20

Мадам Брошкина, привет привет))) о, да, наша иллюзия, что когда нибудь можно по чуть чуть, очень сильна)) не раз нужно пройти по граблям, чтоб понять. Ну теперь все будет хорошо! Моя поддержка!

«Жизнь победит, сколько рук ни налагалось бы на неё , сколько безумцев ни пытались бы ее прекратить.»( Л. Андреев)

21

Мадам Брошкина, о Ленка, ты чтоль?  bq
Ура!  bp
Кто ж не знает Ленку из Стамбула ad
Молодец, что вернулась priv

Бери и делай!!

22

Мадам Брошкина, привет, Лена!
Молодец, что вернулась.
Ну теперь точно все будет по взрослому, правда? ad
Добро пожаловать на форум! ab

23

Мадам Брошкина, привет  priv

24

Привет, Лена))) С возвращением!

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель

25

Привет priv я Лена,с возвращением!