1

Тема: Опять все заново

В очередной раз за последние четыре года отхожу от недельного запоя. Сегодня переломалась. Завтра опять начинать все заново. Налаживать отношения в семье и на работе. На работе по ходу уже не очень получится. Надоела эта жизнь в полукоме. Как-то надо выкарабкиваться

Спасибо сказали: Малышка, Васян, Мышь, Роман_29102019, jozzik79, Winni, SirEZ, Михаил 64, Фея, Elena1011, Cat, kve030812

2

Re: Опять все заново

majk, привет! Хорошо, что пришла на форум. Тут есть шанс изменить свою жизнь. Только придется поработать как следует!
Приходи в себя, читай, пиши, впитывай инфу.

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Winni1

3

Добро пожаловать. Как себя чувствуешь? Мой совет сейчас читай форум взахлёб. Дневник за дневником. Фоном телевизор, рядом побольше воды. Сколько уже не пьешь?

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель
Спасибо сказали: margoruta, Winni2

4

majk, привет! priv
Добро пожаловать на наш волшебный форум!!!

5 (31.01.2021 00:24:17 отредактировано Васян)

majk, Бро читай ,пиши и мысли. Здесь помогут. Сам недавно был в дерьме, теперь все налаживается, только ни пей.

Каждый сам кузнец своего счастья.

6

Добро пожаловать на наш волшебный форум! Не уходи ни на день отсюда! Наберись терпения и разозлить на себя! Ты сможешь! Посмотри на сроки ребят. У тебя всё получится!  bq

Я не пью. Я с вами
Спасибо сказали: Winni1

7

Привет! Давай-давай, соберись в кучку и выкарабкивайся. Мы поможем, чем сможем, не сомневайся. Если сейчас все кажется безнадежным, то вспомни, что безнадега - это комок земли на крышку гроба ag , а все остальное можно поправить.

Я   трезвая
Спасибо сказали: Светлана, Winni2

8

majk, добро пожаловать к нам! 

Новая жизнь никогда не даётся даром!

9

Привет и добро пожаловать к нам ba
Молодец, что приняла решение!!!! Всё получится, но нужно захотеть, захотеть трезвость больше, чем дышать.
Снести с центра бухло.
Читай литературу на форуме по теме, читай наши дневники, общайся.
Не Уходи с форума.
Сейчас понимаю прекрасно твое состояние : это все дерьмо от этанола выходит из организма.
Наберись терпения!
Много воды, абсорбенты: полисорб, уголь.
Минералка, если есть лимон, чай с лимоном.
Или молоко, стакан молока облегчит хоть чуть чуть состояние нестояния.
Возьми заранее ведро с холодной водой и полотенце махровое. Смачивай и на лоб. Тоже облегчает.
Дай организму 2, 3 дня. Станет полегче.
Перед сном, а лучше вечером, глицин или травяные успокоительные чаи: ночью нужно поспать.
Снимешь физические страданя и пошли с нами в прекрамную трезвую жизнь.
Ну хватит с нас уже.
Пожили в дерьмище сполна.
Нужно ведь и хорошо пожить.
Задай себе вопрос: для Чего я пью?
Для Чего мне дано пройти этот путь?
Что приносит Тебе алко?
Вопросы, а точнее, ответы на них помогают.
Посмотри на сроки наших ребят!!!
И пойми.
Они тоже когда то начали с одного первого дня!
Но снесли нафиг этиловый спирт с пъедестала!!!!
Когда тяга накроет, а оно так бывает, только от попы отляжет, мозг будет разводить тебя на бухло. Пойми! КУ не для нас. Как тяга будет, срочно вкусно и плотно покушай! Попей сладкого чая или газировки.
Прими душ, беги на форум (а как тяга, первое, это беги на форум и кричи СОС!!!!).
Поборешь первые тяги, алкосвязки станут легче.
Но вначале запомни, как только станет легче физически и морально, будь на чеку!! Чтобы отследить, когда мозг начнёт разводить на бухло.
Верю в Тебя!!!!

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: Фея1

10

majk, привет

Бросила курить 20.06.20

11

Привет!

12

majk,  привет!! d_girl_hi Добро пожаловать на этот волшебный форум!!

Верю...

13

majk, добро пожаловать на наш форум!  br

14

Я не пью

15

. Выплывай и вставай на путь истинный и трезвый!

"И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?"
Данил Рудый.

16

Добро пожаловать! Рад тебя здесь видеть!

Трезв с августа 2018-го

17

Не пью и не курю!Я свободна!

18

Спасибо всем за советы и напутствия. Пока туплю здесь, но обязательно разбираюсь. Трезвая второй день. Завтра на работу и дай бог силы не сорваться из за первой же неприятности.

19

Проводи больше времени на форуме. Здесь есть вся информация и колоссальный опыт участников.

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель