1 (01.02.2021 08:21:25 отредактировано )

Тема: БезДна.

Доброе ,трезвое утро !такие уже родные участники форума!Олег спасибо тебе отдельное за эту спасительную лечебницу или обитель наших истерзанных , исколеченых душ алкоголиков .Я Наталья 35 лет и я алкоголик свою болезнь приняла проблему осознала буду бороться .Моя история болезни началась с пьющей семьи ,нехорошей компании где были алко и наркотики кто на что горазд называется,пили все и много после школы замужество чтоб сбежать подальше и не видеть пьянки и как результат ребенок и развод,о бутылки тогда я не думала ,поступила учится в Горный колледж профессия инспектор по отделу кадров получила диплом с одной 4 по профессии устроиться не смогла пошла в продавцы и начались мои первые шаги в мир иллюзий с пивком ,пила одна и  в компаниях ,но знала меру.Познакомилась с будущим мужем пить тормазнула ,но не надолго он был зависим от наркотиков спайсы соли и.т.д и я решила спасать его,хотя сейчас то понимаю что себя спасать надо было,начала попивать вечерами после работы ,стресс ,веселье,радость повод не имел значение я втянулась ,но нашла в себе силы уйти ,вернулась к маме поступила в байкальский гос университет была безумно рада тогда года два попивала, но изредка !пока бывший не замаячил на горизонте с рассказами что завязал ,осознал и будет всё по другому,а я дура поверила!в 2016 сошлись вроде было все хорошо я забеременела ,а у него умер дед и начался ад он вернулся к наркоте ,а я сидела с двумя детьми без поддержки жили за 100км от мамы и подруг ,начала пить как только сынок перестал сосать грудь,напивалась одна вечером запасаясь и пряча по углам,напивалась ревела проклинал его себя,но решится уйти не могла так продолжалось 4 года именно в этот период я начала похмеляться запои были по 2_3 дня при этом варилось,стиралось,гулялось с ребенком,садились огороды.В итоге он перестал вообще участвовать в нашей жизни и давать деньги на одежду и продукты,он работал з п хорошая ,но видимо решил что наркота важней,дошло до того что ребенок в марте ходил в валенках , очередь в дет сад вообще не двигалась на работу выйти не могла.Проснувшись после очередного возлеяния я как будто очнулась, в один час нашла деньги на грузоперевоз собрала вещи детей и уехала к маме в феврале 2020 думала что там ждёт спасение,но как же я ошибалась.!купила на мат капитал однушку в нашем поселке это возможно ,подруга купила магазин в мае я вышла к ней на работу з п небольшая + алименты залезла в кредит обставила квартиру сделала ремон живи и радуйся,но лёгкие пути не для меня!пивко так плотно прошло по всем связкам что ...я в аду .После очередного 2 дневного запоя когда трясет ночами и хочется сдохнуть либо залесть в петлю я молю всех богов чтобы оставили ради детей и старенькой мамы ,обещаю и клянусь,но все забывается и возвращается!эмоциональные качели которые как повод не дают мне покоя,знаю что все в голове наверное и пишу чтоб выговориться,держалась 2 мес,но в среду объявились родственники бывшего год некто из них вообще не объявлялся контакт с ребенком не налаживал,решили подарок по почте отправить и меня до пятницы меня качало шатало форум и летература не заходили в голову с сайта вообще в те дни не уходила,но торги взяли верх я проиграла два дня запоя,не знаю куда лезло как будто пыталась возместить те два безалкогольные месяцы ,не пью второй день сегодня на работе даже с утра записалась к стамотологу,и я знаю одно..ещё один срыв и пойду на кодировку!маленький сынок Костя ему через 2 мес 4 года в дни запоя подходил и говорил мама ты опять это пиво пьешь и будешь плакать,Я устала не хочу больше сил просто нет!Дайте мне ваши руки ,пусть они будут цепями для меня и держат крепко чтобы не случилось!

Пишу с телефона извините за ошибки,поставьте счётчик ёжик!Таня привет не послушала тебя!Кролик не ругайся и не пугай меня своими мыслями меня хотя бы сегодня.

Сегодня я не пью.
Спасибо сказали: Мышь, Света72, jozzik79, Andrey1976, Джек Воробей, Mutant, Sash, Нитка, Ангел дня, Oksigenka, Мадам Брошкина, alunya, Megaladon, Natusya, Ирэн, Фея, Меркурий, Кристина, Alex74, hortex, kve0308, SirEZ, nastuh-uh, Larisa1109, Михаил 64, Роман_29102019, Танечка78, Таня, sweta, Джулия, Olga11, Winni, Малышка, Irina_V, Злой фей, Пивная фея, МилаGladiolus39

2

Re: БезДна.

Привет, Наталья  d_girl_hi Держи мою руку и погнали в трезвость! Молодец, что написала, выговорилась. Добро пожаловать на наш волшебный форум! 

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Света72, Winni2

3

Клякса, привет!Молодец, что написала, молодец , что завела дневник.Добро пожаловать на форум!

Учусь жить трезво
Спасибо сказали: Света721

4

Клякса,  привет я Света, молодец, что пришла к нам.Добро пожаловать.

5

Ещё пока непонятно как и куда писать,буду учится!Ешка привет

Сегодня я не пью.

6

Клякса, привет!  priv
Молодец, что наконец-то завела дневник и выговорилась. Теперь ты не одна, а вместе мы справимся с чем угодно!
Добро пожаловать в трезвую жизнь! 

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Andrey19761

7

Клякса пишет:

Дайте мне ваши руки ,пусть они будут цепями для меня и держат крепко чтобы не случилось!

Держись крепче!!! Все наладится, дай только времени поработать на тебя!!!
previed Молодец, что пришла!!! Теперь потопали в трезвую жизнь! 

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

8

Привет, Наталья! ab
Добро пожаловать на наш форум и в трезвую жизнь!

9

Клякса пишет:

Кролик не ругайся и не пугай меня своими мыслями меня хотя бы сегодня

эммм... да я бы поддержать хотела )

ты большая молодец, с наркоманом объективно тяжело и страшно, ты достойно выдержала столько испытаний, столько всего уже делала и делаешь для своей жизни, детей и трезвости.. ответственность свою видишь, работаешь, че ругаться то )))) я вообще вроде не ругаюсь на человека обычно ) я подсвечиваю, если вижу, что сильно может помешать трезвости и жизни, где человек уткнулся во что-то, что его может годами по ощущению несчастности и неудовлетворенности жизни водить. у тебя и такого не вижу )

через 2 месяца сорваться - классика. я тоже 2 месяца никак не могла перешагнуть. но у меня инструментов не было

все у тебя будет хорошо, обязательно!  держись форума )

Спасибо сказали: Mutant, Agata, Larisa1109, Роман_29102019, Таня, Olga11, Sillnaia, МилаGladiolus10

10

Клякса, всë у тебя будет теперь хорошо ay
Кофе хочешь?  ad
Я ща...
Зарядку поделаю и приду locomotive

Бери и делай!!

11

Клякса, привет землячка.
Хорошо что написала.
Держи мою руку!
Усё будет хорошо.

Синька - чмо!

12

Добро пожаловать   я Лена

В Рождество случаются чудеса ))))

13

Клякса, добро пожаловать! Это очень страшно,когда от  пьянок страдают наши кровиночки( очень понимаю тебя какого это- смотреть в глаза ребенку после синего заплыва. Берись крепче за руку! Пошли вместе.я с тобой!

будь лучше,чем вчера!а не лучше,чем другие!

14

Наташа, добро пожаловать!!! Теперь всё получится и всё будет хорошо! Держи мою руку и потопали в трезвую жизнь! Умничка, что пришла.

"И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?"
Данил Рудый.

15

Клякса, добро пожаловать к нам! Твоя боль и твои страдания близки каждому из нас, а поэтому будь с нами и день за днём укрепляй свою решимость прожить свою жизнь без синьки, а значит - счастливо!

16

Клякса, Наталья привет! Добро пожаловать!

17

Выговорилась стало легче ,даже всплакнула! спасибо за поддержку,я буду стараться встать с колен и приложу максимум усилий ради себе и детей

Сегодня я не пью.
Спасибо сказали: Роман_29102019, Sillnaia2

18

Клякса, привет, Наташа!
Раз уж сам... кролик тебя поддержал, то точно ты по адресу.
Здесь есть всё и все, чтобы пережить похмелье,, преодолевать качели, пнгедонию, тягу, торги,.
Ты сможешь, всё в твоих силах!

There must be more to life than this.

19

Привет, Наташа. Тронула твоя история. Держи мою лапу)

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

20

Подскажите как загрузить  фото не соображаю

Сегодня я не пью.

21

Привет!ты большая молодец!вперед в трезвость!!!

Перемотай.начни с начала.

22

Клякса, привет!! d_girl_hi Держи и мою руку, все получится, пошли в трезвость!!   d_girls_friends 

Верю...

23

Клякса, привет,ты молодец,всё получится, тем более наши детки-такие маленькие мудрые ангелы-хранители наши рядом ba

Когда всплывает желание выпить...у всех нас разные обстоятельства.Но суть проверки всегда одна-как он/она в Этот раз отреагирует?Осознанно или как всегда?Наш Осознанный Выбор,и только-это наш пропуск на следующий этап.

24

Клякса, и мою руку держи  emp23
Добро пожаловать 

У меня все получится!

25

Клякса пишет:

Подскажите как загрузить  фото не соображаю

Под сообщением есть кнопочка "добавить картинку в сообщение"
Ну или в разделе ЧаВо посмотри, том много разных полезностей ad

Бери и делай!!