1

Тема: Хочу умереть

Всем привет. Меня зовут Ирина и я конченный алкаш. Мне нужна поддержка. Сегодня первый день после запоя. Мне очень плохо физически и моральна. Моя история:  пить начала 5 лет назад, т.е каждый вечер, после работы выпиваю по 4 банки пиво, а выходной мини запой, нажераюсь до свинячего визга. Столько натворила и наговорила... так стыдно. Почему начала пить, возможно потому что пустота на душе, уже 33, а забеременеть не могу. У меня прекрасный муж, который скоро меня бросить, а я без него точно умру, у меня хорошая работа, но походу о моих загулах догадывается руководитель, потому что как выжру, фигню начинаю писать всем, в том числе и начальнику. Я так устала жить, вот честно, не вижу не смысла, не желания, мысли постоянные... сейчас бы выйти в окно.  Чувствую себя плохим человеком, поругалась  с любимыми людьми. Пишу, а голова сейчас лопнет, так хочется опять нажраться и забыться, супруга стало очень жалко, поэтому надо что то с этим делать. Хочу бросить навсегда! Может и жизнь измениться и дышать полной грудью захочется

Спасибо сказали: Natusya, Джедай, Катерина14, Utmel, Andrei, Кристина, Agata, jozzik79, Мышь, Sash, Andrey1976, Oksigenka, alunya, Oksik1971, Меркурий, Мадам Брошкина16

2

Re: Хочу умереть

Ирина33!, привет, всё что ты описала, мною тоже пройдено, у меня получилось остановиться только здесь, на этом форуме, поэтому очень здорово, что ты здесь оказалась, оставайся, трезвой, и всё в твоей жизни наладится, поверь! d_girl_hi

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Элен, Winni, Sash, Andrey19764

3

Привет. В окно не надо! Бог тебя сюда привёл, а значит, в твоей жизни всё ещё можно изменить! В лучшую сторону! Просто поверь. Сейчас ребята подтянутся, дадут советы, как вести себя первое время. А пока отходи потихоньку, читай наши дневники и отходняк легче будет проходить.
Я-Лена и я-алкоголик. Будем знакомы!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Ирина33!, Winni, Andrey19763

4

Ирина, добро пожаловать к нам.
Выйти в окно мы всегда успеем.
Только надо ли?
Впереди есть шанс на трезвую и счастливую жизнь. Выхаживайся. И принимайся за трезвость. А мы поддержим.

Спасибо сказали: Элен, Ирина33!, Winni, Andrey1976, Света725

5 (07.02.2021 13:50:49 отредактировано )

Да в окно конечно не выйду, это мысли, а самой страшно. Как же хочу, чтоб полегчало, не могу больше опохмелятся

На душе такая пустота, так ненавижу себя

Спасибо сказали: Кнопка, Winni2

6

И не надо опохмеляться ни в коем случае! Сладкий чай, минералка пока тебе в помощь!

Спасибо сказали: Winni1

7

Ничего не лезит пока, опухшая вся, лет 10 плюсом

8

Лежи и читай на форуме. Литературу пока рановато, но дневники-пожалуйста! Станет легче в том плане, что ты такая далеко не одна!

9

Ирина33!, привет! Ничего страшного. Опухоль спадёт, настроение улучшится. Главное с этого для ты не пьешь! Даже если очень хочется. Жизнь, конечно, сразу не наладится, но главное сейчас победить зелёного змия. Все получится!

Спасибо сказали: Элен, Winni2

10

Ирина33!, привет Ирина  priv
Я тоже Ирина и мне тоже 33!
Очень мне знакома мысль, что в жизни ничего хорошего больше не будет.
Ира, это не правда. Жизнь прекрасна. Она яркая и замечательная!!!
Первый день на данном ресурсе был для меня началом этой новой жизни
Давай руку, потопали в трезвое будущее. Шаг за шагом, день за днём.
Добро пожаловать в трезвость
welcome

Не курю с 07.07.2020
Спасибо сказали: Ирина33!, Winni, Элен, ВиктOрыч4

11

Ирина33!, Привет.  Добро пожаловать! sun  У тебя шикарный возраст для того, чтобы начать новую трезвую интересную жизнь! Вперёд!

Я отменила алкоголь в своей жизни!
Спасибо сказали: Winni, Элен2

12

Ирина, привет! ab
Здесь вся, рекомендуемая в первое время, литература, прочти что-нибудь для начала, чтобы понимать - кто ты сейчас и что с тобой происходит.

Ирина33! пишет:

сейчас бы выйти в окно

Мы твое окно! Окно в новый мир! Распахни и наслаждайся трезвостью,
а мы, как можем, поддержим. Добро пожаловать на наш форум!

Спасибо сказали: Utmel, Элен, Ангел дня, jozzik79, Winni, Света72, Роман_291020197

13

Спасибо всем большое. Так хочу увидеть жизнь прекрасной, даже не знаю поможет ли мне трезвость. Жестко, но пока не могу понять в чем ее смысл.

Спасибо сказали: Winni, Роман_291020192

14

Привет!молодец что пришла.первый шаг  сделан.отходи от заплыва и добро пожаловать в трезвость!

Перемотай.начни с начала.
Спасибо сказали: Ирина33!, Элен2

15

Ирина33!, во-первых, сегодня дай себе отдохнуть и восстановиться, почитай советы на форуме, там есть много разной информации, можешь для себя самую оптимальную подобрать.
Во-вторых, мысли о выходе в окно это плохой тревожный знак, но, если они появляются на возливании ядовитого пойла, то это может быть как последствие, потому что алкояд еще тот депрессант, поэтому нужно дать своей нервной системе восстановиться и прийти в себя.
Но ты однозначно на правильном пути, держись форума, тут помогут ura

Дорогу осилит идущий
Спасибо сказали: Ирина33!1

16

Ирина33!, Ирина привет. Меня зовут Андрей и я алкоголик. Отходи потихоньку, янтарка, сорбенты, зелёный чай с лимоном. И лёгкие успокоительные обязательно. Главное не пей. Через пару дней будет намного лучше и физически и морально. Отходняк почти у всех одинаковый. И морально всегда очень тяжело, но это пройдёт если не бухать.

Спасибо сказали: Элен1

17

Ирина33! пишет:

даже не знаю поможет ли мне трезвость.

Проблем точно станет меньше, а те, что есть сделаются легко решаемыми задачами ab

18

Andrei, пережить бы этот отходняк. Сердце аж в горле бьется, рвота, пища уже не переваривается. Извини за подробности

19

Ирина33!, нам всем это знакомо, тяжело, но надо перетерпеть. Всё будет хорошо, через пару дней. И вот тогда задумайся на трезвую голову о будущем уже.

20

Иришка, привет priv  какой прекрасный возраст 33! Вся жизнь впереди! То что ты сейчас переживаешь,мы все проходили. И у тебя пройдет! Добро пожаловать в трезвую жизнь welcome

21

Ирина33! пишет:

Так хочу увидеть жизнь прекрасной, даже не знаю поможет ли мне трезвость.

Увидишь обязательно, трезвость поможет даже не сомневайся. Все эти мрачные мысли это последствия отравления, мы все через это прошли и точно можем сказать, что выход есть. У меня мысли были не про выйти в окно, а как-то безболезненно просто стереть себя ластиком. Пройдёт, уверяю. Первое время терпеть, ребята сейчас подскажут как облегчить похмелос. И потихоньку, сначала ползком, а потом бодрым шагом в светлую трезвую новую жизнь! Держи мою руку и потопали!
Добро пожаловать на форум!
welcome

Спасибо сказали: Ирина33!, Utmel, Элен3

22

Ира, привет! Умереть легкий конечно вариант, но давай лучше поборимся с алкоголем вместе, мы готовы поддержать тебя!

Я так же как и ты боюсь, но ты держись и я держусь.

Я Даша.

23

Супруг на меня волком смотрит. В квартире бардак, а я встать не могу, тем более что то делать, пишу еле еле, пытаюсь почитать дневники, но глаза дёргаются, тяжело

24

Ирина33!, привет! У меня стаж алкоголизма намного больше и очень хорошо понимаю твои мысли. Если в жизни что-то не получается, то алкоголь ещё больше усугубляет проблему. Я родила первого в 30 лет. До этого 4 года бесплодия (и этот диагноз мне поставили в 25 лет). В итоге забеременела и родила сама, без лекарств и эко. Видимо всему свое время. У тебя вся жизнь впереди, выздоравливай вместе с нами.

Трезвая жизнь

25

Если можешь, дремли. Это сейчас самый лучший вариант для тебя. Бардак-дело поправимое.
Думай сейчас о себе.
Всё потом уберется и наладится!

Спасибо сказали: Andrei1