1

Тема: Всем добрый день я алкоголик...

Всем доброго дня , зовут меня Илья , проблема с запоями появилась после повышения на работе... То ли стресс , то ли ещё что-то хз!  В общем до этого употреблял пару дней но последнее время по три ,а то и четыре дня запои ... Сегодня думал сдохну... Ноги не идут и все.. прям алкашем себя чувствую последним , ребят как бороться с этим и не знаю.. ели пережил этот день.. надеюсь поможете дельными советами как вы выходили из такого..

Спасибо сказали: jozzik79, Веселый Шмель, Oksigenka, Andrey1976, Катерина14, Малышка, Фея, Sash8

2

Re: Всем добрый день я алкоголик...

r4id, Илья, привет!
Ты попал по верному адресу welcome
Для начала побольше пей жидкости, организму промыться нужно, либо прокапайся, как вариант.

Дорогу осилит идущий

3

Илья, отпаивайся сейчас водой и сорбентами, читай дневники. Переломаться всё равно придется, как ни крути. Ну а потом начинай изучать литературу и на форуме сиди почаще.
Вот эту книжку читал: как не пить? Очень рекомендую.
Добро пожаловать к нам! welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Элен1

4

r4idprevied Молодец, что пришел!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!! welcome
Полисорб, глицин тебе в помощь! И чай с медом!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

5

r4id, Илья, привет!! d_girl_hi Добро пожаловать на форум!! welcome

Верю...

6

+ витамин ц побольше,( аскорбинка, шипучка, лимоны, апельсины), [(калий, магний, это (аспаркам,)] витамины группы б. И да, воды, как можно побольше.

Все должно быть так, как и должно быть (читаем с позитивом).
Спасибо сказали: Элен1

7

Привет, Ильяwelcome

Бросила курить 20.06.20

8

Привет. Я тоже такая же. И сегодня отпросилась с работы, просто потому что нет сил после трех дней употребления. Уже не первый раз здесь. Начинаю все сначала. Давай вместе учиться жить трезво.

дымка  кошмарная обязана рассеяться