1 (16.02.2021 16:12:26 отредактировано Ика)

Тема: Двое: я и моя тень

Давно с вами, больше семи месяцев. Нужна помощь. Пью запоями. Месяца 3,4 5,6 ,8 не пью, потом 2-3 дня, начинаю с пива, потом водка, ещё дня три отхожу..

Все есть, семья, работа, просрала только собственное "я", а это страшно. Это мое дно.Подвигов много, алколемона происков дохрена, иногда до смешного, расскажу. Мне нужна помощь, не управляю срывами ,совсем, хоть и литературу читала

Спасибо сказали: Olga11, jozzik79, margoruta, Ирэн, Oksigenka, Кнопка, Фея, Ангел дня, Winni, Ди, михайловна, Мышь, Matilda14

2

Re: Двое: я и моя тень

Ика, привет! Молодец, что вышла из тени.
И  добро пожаловать! 
Вместе идти в трезвую жизнь легче!
У тебя хорошие сроки трезвости, а есть мысли почему возвращаешься к "бутылки"? Что толкает?

3

Ика, добро пожаловать!

4

Ика, привет!  priv
Форум читаешь давно, значит базовые вещи знаешь. Теперь пиши, общайся, будь с нами и всё получится!
Добро пожаловать на форум! 

Новая жизнь никогда не даётся даром!

5

Есть. Только не очень правильные. Связки рушить надо, а не я иду за пойлом, другая, потому и назвала так дневник: я Ирка, а она Алка

6

Ика пишет:

Мне нужна помощь, не управляю срывами

а тут никто не управляет срывами, поэтому и выбираем не пить

"Я не пью"
Спасибо сказали: Элен, Ди2

7

Меня срывы, точнее предвестники пугают.. я только тут прочла, что полнолуние влияет, хотя и я, и близкие замечали... Это ж надо! Ещё ПМС, сильная раздражительность с которой надо бороться вкусняхами..нет, банки пива

8

previed 

9

Спасибо отозвавшимся, читала вас, кроме Ольги, исправлюсь(

10

Ика,  сильная раздражительность  у нас в основном от ломки алкогольной , дай своему организму и мозгу очиститься от этой наркоты и замечать не будешь полнолуния  ag

"Я не пью"
Спасибо сказали: Аиша, Элен2

11

Ика пишет:

Меня срывы, точнее предвестники пугают.. я только тут прочла, что полнолуние влияет, хотя и я, и близкие замечали... Это ж надо! Ещё ПМС, сильная раздражительность с которой надо бороться вкусняхами..нет, банки пива

Да у всех это есть. Учимся. При желании и ты научишься, главное этого захотеть и работать над собой.

12 (16.02.2021 16:34:01 отредактировано )

Хочу рассказать о демоне, который стережет.. не пила я два месяца до нового года, и 21 наряжают ёлку..ба-бах!!! Бутыль в игрушках!!! Маленькая,250гр. Деловито перепрятав нажралась 29-го.. а зелёные сопли

Я не "махровый истинный алкаш", хоть и понятия такого нет, за 2-4:дня без ошейника ( образно говоря), я столько могу насадить, что от стыда румянец на внутренних органах((

Спасибо сказали: Olga11, jozzik79, Фея3

13

Ика, привет. Добро пожаловать. Давно была в запое? Ставь счётчик и пошагали с нами. Пиши о своих мыслях в дневник, ощущениях. Я правда сама не очень люблю писать, но многим это помогает. Главное, не пропадай.

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

14 (16.02.2021 16:43:32 отредактировано Cat)

Добро пожаловать на форум! Да, это душераздирающее чувство стыда.... Оно меня просто сжирало.  Вот тебе и весомый повод больше не наступать в эту какашку). Удачи, я в тебя верю!

"И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?"
Данил Рудый.
Спасибо сказали: Olga111

15

В анабиозе с 18 по 20 января, сейчас норм, шаги неуверенные, иду как-то((

16

а я писала все мысли алкодемона тут  , своих пока и не было в том состоянии   ag

"Я не пью"
Спасибо сказали: Элен, Ди2

17

Ика, привет!! d_girl_hi Добро пожаловать на форум!!

Верю...

18

Добро пожаловать к нам  priv

19 (16.02.2021 17:04:19 отредактировано )

Было всякое, говорю, что я не "махровый алкоголик, домашний пьяница", разницы нет-нет видишь граней-алкаш! Я точно алкоголик!) Мне, как Максу 911 можно писать, только стрёмно очень.  Все 5-6-8 месяцев приличная, а потом на бесах летать, управлять ими же и плясать под их дудку... Пляшешь два дня, разгребаешь год

Кнопка, рада особенно))

20

Привет. Надо было раньше дневник завести) ну, всё поправимо! Я рада, что ты с нами!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Olga111

21

Ика,  priv 

Не пью и не курю!Я свободна!

22

Спасибо, не уйду). Старожилы, что с Афиной?

23

Зачем столько времени было сидеть в гостях?  facepalm
Уже бы познакомились по полной и трезвели бы вместе..
Но ничего.. Лучше позже чем никогда  bs

Спасибо сказали: Элен, nastuh-uh2

24

Привет, Ирка. С Алкой не хочу здороваться) Не общаемся)))
Добро пожаловать. Будем знакомы

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: Элен, Ди, Alexei 833

25 (16.02.2021 18:06:46 отредактировано )

Не надо с ней(((. Абсолютно беспринципная, наглая, антиобщественная особь..просто дура

Итак... Глупо писать о молодых годах с тониками и портвейнами. Меня зовут Ирина, мне 41, я запойный товарищ. Могу несколько месяцев, могу недель не пить -сроки сокращаются. Пью пиво, на 2-3 день водку, максимум 0.4 литра в овощ. При весе 48 помереть стоило б.

Сейчас делала что-то "от обратного", отходила от пропасти..не хочешь? Делай! Не нравится? Делай! Таким Макаром протезирование зубов, прогулки с собакой ( отдельная фобия) и тд

Спасибо сказали: Сергей38, Кнопка, Фея3