1

Тема: Хватит бухать.

Здравствуйте, пора бросать. Надоело все. Сегодня решил не похмеляться, пью воду и чай, колбасит.

Спасибо сказали: jozzik79, Кнопка, Winni, Cos, Орех, Мышь, Фея, Илья74, Лайм, Мишання, margoruta, sobrii estote capitis, Чистый, Танечка78, yuricgor15

2

Re: Хватит бухать.

Добро пожаловать на форум!!расскажи о себе!

Перемотай.начни с начала.

3

Монтер, привет! Надо немного перетерпеть, поколбасит и перестанет. Главное не возвращаться в синюю яму.

Жизнь требует движений

4

Монтер, привет! Не похмеляться это правильное решение. Сорбенты есть какие-нибудь? Полисорб, энтеросгель, или хотя бы активированный уголь?
Лечись и добро пожаловать к нам! welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Winni1

5

Привет,  я Даша и алкоголичка.  В трезвости жить реально хорошо, давай к нам.

Я так же как и ты боюсь, но ты держись и я держусь.

Я Даша.
Спасибо сказали: Winni1

6

Слова плохо вяжутся, одни эмоции противоречивые. Наконец то весна приходит, начинается новая жизнь, у меня смесь тревоги и радости.

Спасибо сказали: Winni, Фея, Танечка783

7 (22.02.2021 18:11:38 отредактировано Кнопка)

Добро пожаловать к нам  priv
Как тебя зовут? Сколько лет?

8

Привет и добро пожаловать к нам в теплую дружную трезвую компанию и семью трезвых алкоголиков  ba Молодец, что принял правильное решение.
Больше не пей, опохмеление сделает только хуже.
Расскажи о себе, всё, что посчитаешь нужным sun
Вместе легче начать жить чисто и трезво!
Я Света и я алкоголик.

Выбираю Трезвую жизнь!

9

Мне неприятно мое имя, называйте монтером. 31год, пью лет с 16. Были перерывы, но всегда возвращался к алкоголю. Завидую тем кто бросил. Многие бросили в окружении, либо как то не испытывают проблем.

Спасибо сказали: Фея, Novenkaya3

10

Монтер пишет:

Завидую тем кто бросил.

Привет. Зависть это хорошо, зависть порождает желание. Но одним желанием трезв не будешь. Нужно себя уважать. Достигать целей каждый день. Время скоротечно. Год, два быстро пролетят. Пойми, ни кто просто по щелчку пить не расхотел. Нужно работать над собой.               Семья то хоть есть?

Каждый сам кузнец своего счастья.
Спасибо сказали: Elena45, Tatiana19742

11

Монтер, привет, рада знакомству!
Справишься, однозначно! welcome

Бросила курить 20.06.20

12

Сегодня понедельник, пасмурно, летает снежок, утром вынес алкомусор, хотя на балконе еще большой пакет с баклашками. Хочется навести порядок, завтра наверно.

Спасибо сказали: jozzik79, Elena452

13

Монтерprevied Молодец, что пришел!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!! welcome
Полисорб тебе в помощь!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

14

Монтер пишет:

Сегодня понедельник, пасмурно, летает снежок, утром вынес алкомусор, хотя на балконе еще большой пакет с баклашками. Хочется навести порядок, завтра наверно.

Не торопись. Отходи пока. Приходи в норму. А там и уборкой займешься.
Ты ещё Молод. У тебя охрененный шанс выплыть из этого болота и прожить счастливую и трезвую жизнь.
Почитай литру на форуме. Читай дневники.
Общайся.

Спасибо сказали: Васян1

15

Монтер пишет:

Мне неприятно мое имя, называйте монтером.

А почему монтёр? Добро пожаловать... Во-во весна начинается. Все рождается и ты возродишься. Был ты просто монтёр, будешь монтёр-позитивист-трезвенник.

Жизнь Жительствует!!!
Спасибо сказали: Васян1

16

Приветствую, Монтер!  welcome Хорошо, что пришёл! Здесь душевно и надёжно. Хоть я и сам тут недавно...

Я - не тело. Я - даже не ум.

17

Привет welcome

18

Монтер, привет!Добро пожаловать на форум! welcome

Учусь жить трезво

19

Монтер, добро пожаловать на форум.

Не пью и не курю!Я свободна!

20

Монтер, привет! ab
Добро пожаловать на наш форум!

21

Спасибо за приветствия. Болят ноги, как будто парализует, подкашиваются. Появилось недавно такое. Звоночек видимо зазвенел. Сердце колотит, дергаюсь от шорохов.

22

Монтер, хватит завидовать тем кто бросил, присоединяйся! Рады тебе в наших трезвых рядах. Отходи от похмелоса там, восстанавливайся и ну его нафиг такое состояние. В трезвости намного лучше, ещё никто не сказал, что зря бросил.
Добро пожаловать в трезвую жизнь и на форум!
welcome

Спасибо сказали: Мышь1

23

Монтер, привет!! d_girl_hi Добро пожаловать на форум!! welcome

Верю...

24

Монтер пишет:

Неактивен
Спасибо за приветствия. Болят ноги, как будто парализует, подкашиваются. Появилось недавно такое. Звоночек видимо зазвенел. Сердце колотит, дергаюсь от шорохов.

Привет Монтер. Я Влад и я алкоголик. Но нам без алкоголя жить можно и можно хорошо жить. Полной и насыщеной жизнью. Такой жизнью не могут жить даже те кто ку. То есть культурно употребляет. Наша семья, это огромная семья трезвых людей, которые живут счастливо и для ругих и для себя.
  То что с тобой происходит , это расшатанная нервная система , сбой с электролитами. Это знакомо. Я до комы допивался. Хотя белку не ловил. Только по тому свету ходил.  Время лечит. И нервы придут в норму и настроение полезет в верх. Все хорошо. Читай лит ру. Почитай Как умирает алкоголик. Рад знакомству с тобой.

Lofa1974
Спасибо сказали: Элен, Марина17, Чистый, Монтер4

25 (23.02.2021 20:48:51 отредактировано )

Мороз и солнце. Вчера боялся уснуть,  дёргался, лежал на правом боку, боясь нагрузку на сердце. Просыпаясь, много пил воды ночью, по 2-3 стакана раза 4. Утром понял что все нормально. Настроение хорошее. Кажется что воскресенье.Посмотрел в Ютубе Варламова про Китай и Кузена в Морокко. В голове как будто какой-то шар, но не болит. Пить не хочу, и не понимаю как раньше хотел. Смотря этих блогеров, понимаю что жизнь интересна, у них нет проблем по утрам и вечерам.

Привет Влад. Спасибо. Где взять "Как умирает алкоголик"? не нашел.

Спасибо сказали: Anna1