1

Тема: Хочу трезвую жизнь ...

Здравствуйте всем ! Не думала , что буду писать на такую тему , но уже реально страшно ...
Пьём с мужем постоянно ... в будни по вечерам пиво , а в пятницу и субботу можем начать и в обед и до вечера ... 2-3 дня перерыв и опять по новой ... это все видят детки , они маленькие пока . Если гулять , то обязательно с бутылкой ... Не знаю как бороться с этим , прям тянет и все ... Бывают жуткие отходники , когда думаешь Нет , никогда больше ! Но через 2-3 дня все забывается и опять ... Очень хочу другую , трезвую жизнь  bh

Всё в наших руках
Спасибо сказали: Мышь, Кнопка, Фея, Катерина14, Малышка, vesnushka2017, Andrey1976, nastuh-uh, Agata, Sash, alunya, Кристина, Anna, jozzik79, Winni, Larisa1109, Mutant, Ирэн, margoruta, Abracadabra20

2

Re: Хочу трезвую жизнь ...

Привет

3

Добро пожаловать к нам  priv
Не получается? Попробуй с нами.
Получится обязательно, если захочешь..
Не теряй время. Читай, общайся, меняйся, живи!
Мы рядом.

Спасибо сказали: Kalina84, Winni, Ася Любимова3

4

Kalina84, привет!Добро пожаловать на форум!

Учусь жить трезво
Спасибо сказали: Kalina841

5

Спасибо !!! Очень надеюсь , что все подучится !!!

Всё в наших руках

6

Калина, все получится, если серьезно к этому отнестись.

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель
Спасибо сказали: Kalina84, Мышь, margoruta3

7

Kalina84, добро пожаловать  все получится.

Не пью и не курю!Я свободна!

8

Привет! Присоединяйся к нашей дружной компании трезвеющих алкоголиков. То что ты понимаешь о проблеме своей, уже хорошо. Пивной алкоголизм он такой, сама была любительница ослиной мочи. Будь с нами на форуме, читай дневники, литературу и просто начни работать над своей трезвостью. Все в наших руках, начать новую осмысленную трезвую жизнь либо загубить свое здоровье и потерять все от употребления алкашки. Вместе легче конечно справиться с зависимостью. Тем более советы бывалых алкоголиков всегда будут бесценны и полезны. Кто как не мы лучше знаем об алкоголизме. Так что давай к нам в строй. Все получится, если ты уже понимаешь о своей зависимости.

Верный путь выбран.
Спасибо сказали: Мышь, Kalina84, Mutant, margoruta4

9

Привет.добро пожаловать на форум!

Перемотай.начни с начала.

10

Я так понимаю главно пережить это первое время , а потом тяга притупится ? Может кто пил какое лекарство ?

Всё в наших руках
Спасибо сказали: margoruta1

11

Kalina84 пишет:

Очень хочу другую , трезвую жизнь 

Считай, что она уже началась! Ты уже признала, что есть проблема, это первый самый главный шаг, и уже обратилась за помощью это вообще же круто, начало положено. Рассказывай, спрашивай, общайся, мы всегда поможем и подскажем. Ты теперь не одна! Добро пожаловать в нашу дружную семью!

Спасибо сказали: Kalina84, Mutant2

12

Kalina84previed 

Трезва

13

Джулайла,
Привет !!!

Всё в наших руках

14

Kalina84 пишет:

Я так понимаю главно пережить это первое время , а потом тяга притупится ? Может кто пил какое лекарство ?

Успокоительные хорошие курсом пропить. Накупить вкусняшек, кваса, сладкой газировки. Волшебной пилюли от алкоголизма к сожалению не придумали. Всё в нашей голове.

Верный путь выбран.

15

Это да ... страшно конечно сорваться ... , но надо , и уже давно ... Верю  , что получится , надоело смотреть на опухшую рожу с бодуна ... Оказывается очень много людей с такими же проблемами  facepalm
Надеюсь на поддержку  ura

Всё в наших руках
Спасибо сказали: margoruta1

16

Kalina84, привет! Жить трезво можно и нужно! Главное, чтобы было сильное желание, а инструменты для этого здесь есть.

Жизнь требует движений

17 (23.02.2021 22:27:29 отредактировано )

Одно время пили лекарство Мидзо , капельки , потом срыв ... Сейчас опять начали приём .

Помогло тогда , не пили 4 недели

Всё в наших руках

18

Kalina84previed Молодец, что пришла!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!! 
Скажу по секрету, от алкояда таблетки нет! Только работа над собой обязательно принесет свои плоды!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

19

Привет, Калина! Добро пожаловать на сайт трезвых алкоголиков! Я правильно понимаю, что Вы с мужем совместно решили начать трезвую жизнь? Если это так, то здорово, когда вместе, и есть понимание и осознание проблемы и у мужа и у жены! Здесь помогут ))главное хотеть Выздороветь и видеть помощь, И пользоваться полученными знаниями и информацией, и действовать! ay

20

vesnushka2017,
Привет ) Да , вместе ) правда столько уже попыток ... Надеюсь , что все получится на этот раз !

Всё в наших руках
Спасибо сказали: vesnushka20171

21

Kalina84, привет Антон алкоголик
Пиши, читай,  не стесняйся спрашивай, всегда кто нибудь ответит, из своего опыта

Мы победим

22 (23.02.2021 22:41:56 отредактировано )

Andrey1976,
Привет !!! Да , надеюсь все получится !
Читаю истории людей и во многих вижу себя ... У многих получилось и я верю , что и у нас получится излечиться от алкозавистмости

Antonim78,
Привет ) Да , поддержка здесь хорошая ))) надеюсь побороть эту гадость ...

Всё в наших руках

23

Kalina84, лови и мою поддержку!
Выбирайся!

24

Kalina84, Добро пожаловать в трезвую жизнь!  Форум очень многим людям помог встать на трезвую дорогу. Присоединяйтесь!

я трезвая

25

nastuh-uh,
Привет !!! Спасибо  ax
Очень надеюсь на это !!!

Всё в наших руках