1

Тема: Я с вами.очень надеюсь на вашу помощь...

39 лет .пью больше половины жизни.Семья,достаток,много увлечений...7 дней в спортзале,потом неделю могу пить,до капельныцы.вроде посидели с друзьями в ресторане в субботу,все было весело и здорово,но вот я уже в гостинице один в среду просто пью ,курю ,сплю,опять пью.не понимая,как так получилось.читал много литературы,карра и так далее,помогало на два три месяца,и по новой.раз ,два ,три культурно.раз-и запой.капельница.рекорд 9 дней(рекорд сомнительный))до белки.вообщем ,опустим лирику,вчера поставил эспираль на 3 года.на третий день после крайнего запоя.внутримыщычно.сам,сознательно.заставить меня не возможно,по собственной инициативе.просто уже страшно за Здоровье и за не адекватные потупки.к примеру директор фирмы спал однажды в подъезде.и эта не самая грустная алкоистория))в промежутках когда не пил по три месяца,жизнь была ярче,насыщенней,интересней.но только только когда где то организовывались пьянк друзей,Вайбер ватсап,впадал в ярость.надеюсь кодировка,что тупо нельзя поможет решить эту проблему,я пока не знаю.но мозгами я дошёл,что все,хватить,кодировка не большая помощь,и так решил.вообщем,делитесь советуйте друзья.сейчас смешанные чувства.вроде радость освобождения и тоска потери старого друга)))но у меня ещё состояние пока..пил 7 дней.прошло 4 ,вчера кодировка.каша вообщем в голове полная

Не пью с 20.02.2021
Спасибо сказали: Mrs.Maisel, Кнопка, Мышь, Малышка, Andrey1976, vesnushka2017, nastuh-uh, Alex74, Олег1976, Winni, Кристина, jozzik79, Larisa1109, Ангел дня, kve0308, Andrei, Ирэн, sredaobitania, Abracadabra, yuricgor, Irina_V21

2

Re: Я с вами.очень надеюсь на вашу помощь...

Привет, знакомая ситуация. До боли знакомая. Культурно пить уже не получится, выход один- полная трезвость. Добро пожаловать, располагайся, почитай темы, литературу. Все на форуме есть. И ай- да с нами в трезвое будущее)))))

Спасибо сказали: Элен, Winni2

3

Привет,я Лена welcome ты по адресу!

4

Добро пожаловать, Андрей!
Кодировка в помощь тебе.
А дальше работа с мозгами.
Перечитай литературу а форуме, читай дневники, вкусно кушай, общайся.
Алкоголику нельзя быть уставшим, голодным, одиноким.
Присоединяйся.

Спасибо сказали: Winni, Andreylyss2

5

Andreylyss, смешанные чувства это пока что, пройдёт и останется только чувство освобождения. Настрой у тебя конкретный, сразу эспераль на 3 года! Молодец! Решение принято, осталось только поработать с головой, чтоб обратно в это болото не тянуло. Давай руку, поперли уже в трезвость!
Добро пожаловать!

Спасибо сказали: Элен1

6

Привет!добро пожаловать на форум!

Перемотай.начни с начала.

7

Андрей, привет! priv
Молодец, что пришёл. Разгребём мы твою кашу, не переживай! Читай дневники форумчан, общайся, задавай вопросы. Литературы на форуме много рекомендуемой, даже если уже читал, ещё раз прочесть не помешает.
В общем, добро пожаловать на наш волшебный форум!

8

Andreylyss, добро пожаловать на форум.

Не пью и не курю!Я свободна!

9

Спасибо всем.будем общаться,буду делиться своими ощущениями в новой жизни.а эспираль на три года,потому что было все.и клятва в церкви ,клятва Родным,самому себе,с пследующим стыдом перед самим собой.надо понять,что это болезнь .ни один же здравомыслящий человек не захочет по своей воле заболеть ковидом(из актуального)а если заболел,не лечиться.это такая же болезнь

Не пью с 20.02.2021
Спасибо сказали: Мышь, Элен, vesnushka2017, Кнопка, Agata, Кристина, Роман_29102019, Меркурий, Орех9

10

Andreylyss, привет! Молодец, что присоединился к нам, трезвеющим! ay

Жизнь требует движений

11

Andreylyssprevied Молодец, что пришел!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!! welcome
У нас тепло по семейному!!! Только немного надо поработать самому над трезвостью!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

12

Андрей, добро пожаловать на сайт трезвых алкоголиков! Костылями ты обзавёлся виде кодировки, осознание проблемы есть, уже хорошо! Смешанные чувства пройдут, главное не сворачивать с этого трезвого пути, каждый день работать над своей трезвостью!Именно каждый день, шаг за шагом, и будет только уверенность! ay

13

Andreylyss, привет! Добро пожаловать! welcome

14

Andreylyss, привет
Главное пойми , всё рубикон перейдён
Больше ни капли, ни миллиметра
Ты алкоголик, и с этим признанием, доложу тебе, не плохо живётся
Читай, пиши обязательно

Мы победим
Спасибо сказали: Кнопка, Larisa11092

15

Андрей, я так понимаю тебя зовут?! Я Настя, добро пожаловать на форум трезвеющих алкоголиков! Ты по адресу, залетных и тех кто не в теме тут нет. Все прошли свою алкошколу, понабивали шишек о грабли, кто с костылями в виде кодировки, кто нет, но все теперь учимся жить трезво, присоединяйся!

я трезвая

16

Андрей! Привет!  priv Ты принял правильное решение! И эспераль  тебе в помощь!
Присоединяйся к нам!

Elena

17 (23.02.2021 23:51:48 отредактировано Olga_1973)

Andreylyss пишет:

Спасибо всем.будем общаться,буду делиться своими ощущениями в новой жизни.а эспираль на три года,потому что было все.и клятва в церкви ,клятва Родным,самому себе,с пследующим стыдом перед самим собой.надо понять,что это болезнь .ни один же здравомыслящий человек не захочет по своей воле заболеть ковидом(из актуального)а если заболел,не лечиться.это такая же болезнь

Анрюш, про клятвы написал, я себя вспомнила. Чем только не клялась...и в церкви поклоны била перед разными иконами от Богородицы до Николая Угодника (прости, Господи... facepalm ), и в честь дня рождения ребёнка (9 лет!!!), и ещё Бог знает какие и кому клятвы... И каждый раз, нарушая, естессно, эти клятвы, я ощущала, как тает моя надежда на спасение...как кусочек льдинки, облитый очередной порцией алког**на, он уже едва держал меня на плаву. Пока я не набрела на этот форум. Читая два месяца дневники на форуме, у меня вдруг что-то щёлкнуло в голове...Баттюшки!!! Просто-то как всё! Так я ж алкоголик! Больной человек! А рецепт-то простой какой, просто не глотать ни капли алкодерьма! Это открытие для меня имело эффект...я даже не могу подобрать слова, с чем сравнить это ощущение...Будто тебя кто-то очень долго держал за голову крепкой рукой в чане с дерьмом и вдруг эту руку отпустил...Ты поднимаешь голову, вдыхаешь свежий воздух...видишь небо, солнце...на тебя сверху льётся очищающий ливень...запах жизни...запах надежды...И никаких клятв!

Спасибо сказали: nastuh-uh, Мишання, alunya, Agata, Роман_29102019, ВиктOрыч, Tatiana1974, sobrii estote capitis, Larisa1109, Ангел дня, Нитка, Irina, vesnushka2017, jozzik7914

18

Andreylyss пишет:

Привет! Клятва алкоголика она очень искренняя, но бесполезная. Мольбами, обещаниями не поможешь.  Как тут ниже писали выход один, не пить. Эспираль будет тебе хорошими костылями,  но по трезвой жизни ты должен пойти сам, своими ножками. Давай руку, пошли вместе

Я так же как и ты боюсь, но ты держись и я держусь.

Я Даша.
Спасибо сказали: Элен1

19

Andreylyss, привет! Я сам кодированный и не один раз, но только сейчас, в этот раз, с помощью форума, я по-настоящему трезвый. Не стоит надеяться только лишь на кодировку. Рассматривай её как вспомогательный инструмент, как передышку для работы со своей головой. Будь с нами и всё получится.
Добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Ангел дня, Элен2

20

Andreylyss, привет, очень рада твоему решению! welcome

Бросила курить 20.06.20

21

Andreylyss, привет! Я Сергей, алкоголик. Кодировка это, конечно, неплохо как страховка. Но основное это работа над самим собою. Я в прошлом году решил, что если закодировался то проблема почти решена и расслабился. И спустя почти три месяца срыв и снова в самое начало. Поэтому держись форума, черпай информацию, прислушивайся к советам ребят и тогда все получится (я и сам сейчас иду этим путем)!

Спасибо сказали: Элен, Tatiana1974, Нитка3

22

Andreylyss, привет!! d_girl_hi Добро пожаловать в нашу команду трезвеющих алкашей!! welcome

Верю...
Спасибо сказали: Andreylyss1

23

Андрей, привет! Молодец, что пришел к нам.
Присоединяйся и потопали вместе с нами в трезвую жизнь! ab

24

Привет тёзка. Добро пожаловать.

25

Привет, Андрей, представляю как тебе страшно, но тут ты не один, нам всем однажды стало страшно, и мы встретились тут. Не переключайся ) я Аня .