1

Re: Новая жизнь

Аня, привет!  priv
Всё что ты пишешь, очень знакомо. Хорошо, что задумалась, что решила менять свою жизнь и очень здорово, что попала на наш форум. Читай дневники, литературу, общайся, будь с нами и всё получится!
Добро пожаловать к нам! 

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Winni, Mrs.Maisel3

2

Anna_more, привет! Добро пожаловать на лучший в мире форум!

Ты все правильно понимаешь, пьянство - это путь в никуда. И не важно, что ты можешь "притормозить" и не валяешься пьяная.
Пьянство пожирает твою жизненную энергию, лишая интересов, рарушая отношения.
Чем раньше начнешь трезветь, тем скорее почувствуешь вкус жизни, настоящей, трезвой жизни.
Мне жить трезво помогает общение на форуме, ведение дневника по методу Шичко, молитвы. Кроме этого обязательно чтение литературы по теме (начни со Стеценко, мне по началу А.Карр хорошо зашел), просмотр фильмов и роликов по теме.
И добро пожаловать в трезвую жизнь!

Спасибо сказали: Winni, vesnushka20173

3

Аня добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую компанию и семью трезвых алкоголиков  ba
Все страхи твои, это последствия алкоголя...
Молодец, что задумалась, ты счастливчик, что нашла наш волшебный форум!!!!
Читай здесь специальную литературу про алкоголизм, многое станет понятным!
Общайся с нами, сама пиши, всё, что тревожит, мы с такой же бедой и всё понимаем.
Попробуй начать с простого и нужного: "Я сегодня не пью!"
Завтра будет завтра, а сегодня я не пью!
Мы тут все держимся этого простого правила sun
Верю в тебя!!!
Пошли вместе с нами в трезвую и чистую жизнь  sun

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: vesnushka2017, Мышь, Меркурий, михайловна, jozzik796

4

Аня, добро пожаловать на форум трезвых алкоголиков! Для меня тоже алкоголь был как способ уход от реальности и от проблем, нудно учиться жить трезво и получать удовольствие от жизни! ВосприниматьТрудности как задачи для решения, а не как проблемы, и решать их! Это непросто, но трезвость помогает и способствует изменениям в лучшую сторону ay

Спасибо сказали: Winni2

5

Anna_more, привет!Добро пожаловать на форум!

Учусь жить трезво

6

Anna_moreprevied Молодец, что пришла!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

7

Добро пожаловать на форум!

Перемотай.начни с начала.

8

Anna_more, привет! Добро пожаловать! Молодец, что пришла!

9

Привет, Аня! Я Саша и я тоже алкоголик! Огромная молодец, что пришла на форум! Трезвая жизнь прекрасна! Давай дружить  aj

Трезва

10

Anna_more, добро пожаловать!
Вовремя ты задумалась о том, что алкоголю не место в твоей жизни! У тебя появился шанс прожить интересную и прекрасную трезвую жизнь! И дети твои будут вспоминать прекрасную улыбающуюся маму, пахнущую духами и будочками с корицей, а не опухшую тётку с пивным амбрэ. Это важно! Прямо с сегодняшнего дня!
   Читай дневники, учись на чужих ошибках!
Здесь тебя всегда поддержат в твоей трезвости!
cvety290  cvety290  cvety290

11

Anna_more, Аня, привет! Молодец, что пришла на форум - здесь возможно всё и всё у тебя получится!

12

Anna_more, Анечка, привет!! d_girl_hi
Добро пожаловать в нашу компанию трезвых алкашиков, добро пожаловать на форум!!

Верю...

13

Anna_more, привет! Добро пожаловать на наш форум! ab

14

Anna_more, Добро пожаловать! sun

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!

15

привет!!!!я тут с аналогичной проблемой....все ,как и у тебя...зависима от пива....тошнит от себя самой!четко вижу плюсы,когда не пью...но потом почему то опять напиваюсь пива! моя ошибка- не захожу сюда каждый день, а зря! тут мощнейшая поддержка!!!! теперь буду тут каждый день! пойдем вместе в трезвую жизнь!!!!!!это же точно круто!!!!

новая я

16

Anna_more пишет:

как то пугает эта уверенность а себе каксаемо трезвости- это ведь ненормально не пить второй день и думать,что все и дальше будет так!!!

Привет Аня, я вот думаю, что так думать это очень круто, долой сомнения! Держись за форум, мы всегда поддержим и подскажем, спрашивай всё что интересно, рассказывай о своих мыслях и чувствах, мы тут все свои, прекрасно всё понимаем.
Добро пожаловать в трезвую жизнь и на форум!

17

Anna_more, привет! Я тоже пивной алкоголик.
Потихоньку у тебя получится.

There must be more to life than this.

18

Anna_more, добро пожаловать!

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.