1

Тема: Бросать или нет

Всем привет! В первую очередь на этом форуме из-за алкоголя .  Но с похмелья я совсем не могу курить. И вот на отходняках не курю второй день. Хотя завтра отойду окончательно и знаю , что захочу курить. Но вот , что я думаю. Если я могу спокойно без сигарет два дня, значит смогу и три и так далее. Потому решила попробовать бросить курить. Главное для меня выдержать первые 4 дня. Стаж курения у меня 20 лет. Бросала 4 года назад, не курила полгода, начала по глупости. И во время пандемии 4 дня не курила. На 4-й день курить уже не хотела, но зачем-то пошла и купила. Вообщем, буду пробовать ещё.

2

Re: Бросать или нет

У каждого своё мнение на этот счёт, мое такое: не стоит бросать всё и сразу. От сигарет мы не чудим, не умираем с похмелья, поэтому приоритет это трезвость. Я думаю может спровоцировать срыв, первое время нельзя садиться на диету, ударяться в спорт и вообще что-то кардинально менять, нужно спокойствие. Короче, я бы повременила, но ты смотри сама конечно

3

Так я потому говорю, что просто попробую. С алкоголем настроена совершенно решительно, а сигареты как пойдёт.

4

Ликуша, а с алкоголем как дела обстоят?
Кстати добро пожаловать, я Лена  d_girl_hi

У меня все получится!

5 (27.02.2021 21:23:53 отредактировано Ликуша)

alunya пишет:

Ликуша, а с алкоголем как дела обстоят?
Кстати добро пожаловать, я Лена  d_girl_hi

Да вот отхожу. В дневнике написано.
Очень приятно, Спасибо)

6

Ликуша, надо пробовать...и никогда не сомневаться!  am

7

Надо! И денег так жалко на это Г. Лучше сыну что-нибудь купить на них