1

Тема: Как вы отнесетесь к тому что в семье пьет женщина.?

Моя гражданская жена с кем живу выпивает, с подругой каждую пятницу после работы. Пьют с подругой такой же водку до поросячего бывает визгу. Что я от нее только не видел вели ее пол руки домой вся в грязи извалялась. На 8 марта я понял раз взяла день ужрется, с ее номера позвонил кто то, что она на улице невминяемом состояние, ноги не идут вся в снегу, как не отморозила нече приехал забирать вся в снегу, обосаная под себя вот такое 8 марта. Идут по птятницам к подруги домой пьют прилично литра полтора -два водки в двоих что домой на корячках двигается уже чаще забираю так как овощем бывает .В гостях на праздниках не удобно когда упиваются в дрыз что под руки веду домой. Вот так каждую пятницу с работы пьяная а если праздник то как 8 марта до состояние не стояния. Ваше отношение если в семье пьет женщина?

Спасибо сказали: Танечка78, Natusya, Winni, Ася Любимова4

2

Re: Как вы отнесетесь к тому что в семье пьет женщина.?

Привет!она сама видит проблему в этом?

Перемотай.начни с начала.

3

Марина17 пишет:

Привет!она сама видит проблему в этом?

ПРИВЕТ.Как то относительно понимает что мол я же не каждый день, мол в выходной...и не будут так напиватся мол верит что научится контролировать не пить до сополей.

4

А контролировать не получается значит.ей нужно самой захотеть бросить.и бросить совсем.разговаривать бесполезно?

5

Марина17 пишет:

А контролировать не получается значит.ей нужно самой захотеть бросить.и бросить совсем.разговаривать бесполезно?

Разговоры так себе ,сначала понимает мол так напиватся не буду и чаще не получается выпить немного.....пытаюсь до общатся на утро

6

Приведи её на форум.дай почитать стеценко.она должна понять что контролировать невозможно.полный отказ от алкоголя спасёт.

Спасибо сказали: Anna, Winni2

7

Андрей, доброе утро, да страшно, когда женщина пьет, у меня была подобная ситуация, молодой человек не пил вообще, я зажигала только в путь.. наутро стыдно, но как первая рюмка прокатила.. и поехали.. терпел он долгооо... пока до нее не дойдет самой, ничего не получится. Меня оскарблял, позорил, от этого еще больше хотелось напиться и забыться, я только сейчас это поняла.. у каждого человека есть шанс... если она Вам дорога... боритесь, доносите... проще конечно уйти, забыть, так как это ооочень сложно и дальше будет хуже. Приведите на форум, пусть литературу почитает, но если ей это не надо... вы потратите много сил, здоровья и нервов! В моей практике были женщины, кот. уговаривали, внушали, а они в ответ... а мне нравится пить! в итоге плохоткончили! Надеюсь, не Ваш случай, боритесь и все будет хорошо!!!!

я не пью
Спасибо сказали: Ася Любимова1

8

лелик36 пишет:

Надеюсь, не Ваш случай, боритесь и все будет хорошо!!!!

Думаю ее вообще кодировать надо  ну она все верит что сможет контролировать ну мол иногда ввпиваю ,ну бывает да перебирает что на рогах страшеных домой ,вообщем то не особл считает проблему что спивается,что порой тормозов нету пьет до паденья.Думаю ее кодировать для начала .

9

Кодировать без её желания смысла нет.

10

Пока не дойдет, толку не будет. А пока может и не дойти..... У нас многие раз в неделю отрываются, к сожалению это почти норма..... Если только ребром вопрос поставить, но надолго ли???

11

Andrei90 пишет:

Ваше отношение если в семье пьет женщина?

Хреновое отношение, как к женщине так и к любому другому члену семьи, т.к. из-за этого страдают все.

По поводу твоей ситуации..
Обычно после позорных попоек, у нас алкашей на какое то время мозги становятся на место и до таких ситуаций мы всё же стараемся не доводить. У тебя как я вижу ситуация такая, что ГЖ уже давно приняла за норму нажраться в три п***ы, поваляться, обоссаться и что б её домой приволокли.

Ты уж прости за прямоту речи, но ничем хорошим для тебя и для неё это не закончится. Настанет тот день, когда тебе позвонят, и ты придёшь с неё мужика снимать, а может не одного. Помнишь чему "не хозяйка пьяная баба"?

Я бы на твоём месте поставил жёский ультиматум. Или, или. Если она дорожит отношениями с тобой, то это по крайней мере заставит её задуматься что-то идёт не так. Ты ведь не требуешь чего то из ряда вон выходящее.
Да и ещё, если ставишь ультиматум, то будь готов идти до конца, мы алкаши умелые манипуляторы. И твою слабость тебе не простят, будет считать тебя ссаной тряпкой.

Удачи Андрюха!!!

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: Марина17, Юрьевна Ирэн, Andrei90, margoruta, Larisa11095

12

Andrei90 пишет:

А почему вопрос задаёшь ты, а не она? Наверно, дело в том, что у неё никакой проблемы нет, проблема у тебя, верно? И вот тебе-то её и нужно решать. ad

Вот в этом направлении лично я бы и строил решение ситуации.

Спасибо сказали: margoruta1

13

Привет! К сожалению, пока она сама не поймет , что зависимый человек ( а может и никогда этого не понять, ведь хуже печени алкоголика , только его мозг ) , ты ничего не сможешь сделать . Пойми , пожалуйста, она больной человек и взывать к ее совести , наверное, не имеет смысла . Да , попробуй дать ей почитать наш форум . Может быть , на примере наших дневников , она поймет , что это все не шутки и дело у нее очень серьезное .

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Элен1

14

Привет. Здесь Гриша про свою жену писал. На соседней ветке. Почитай. Может, свою жизнь переосмыслишь. Очень похожи ваши истории.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

15

Andrei90 пишет:

Плохое отношение.Там без разницы кто...Мужчина ,женщина...У нас в основном я бухаю. Жена если переберёт пару раз в год,я её выхаживаю.Она так-то не пьёт.

Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъём обманчив.     Джек Лондон.
Спасибо сказали: Элен1