1

Тема: Как познакомился с форумом.

Всех приветствую! Мне 34,уже считаю себя алкоголиком со стажем.Не буду рассказывать все как началось, там все довольно банально... Расскажу как познакомился с форумом. Это был полупервый день после пятидневного запоя, состоявшего в основном из водки которую запивал пивом в соотношении 0.5 водки на 0.5 пива.... Вы может спросите у меня почему полу первый? Я ехал в гости в другой город, не далеко электричка пару часов и автобус час. Но когда я ехал был лютый мороз, наверное он помог мне не набухаться по дороге, которое я бы при покупки спиртного давал бы себе оправдание, типа мне херого, но сейчас я приеду с перегаром, но зато не в состоянии овоща, после 5 дней пьянства... Но мороз сделал своё дело, меня колотило и от холода(наверное во многих регионах он был совсем недавно) и знакомый тремор от запоя,.Но привычка взяла свое...я взял банку пива перед электричекой, с мыслью "ну всегда же легче становилось", но легче не стало.... Реально кое как выпил её, не лезло совсем, то ли от холода, то ли от не принятия организма. Ладно, еду в электричке, там и так особо не радостно, а после запоя совсем все бесит. Приехал в перекладной город, все так же трясёт, но решил взять ещё одно пиво, так же ели выпил. До автобуса ещё было время, но тут подвернулся бомбила, который собирает попутчиков за деньги, ок поехали. Сожусь в старый киа на заднее, где сидит ище 2 человека, теснимся и тут понимаю, что начинает все сводить и трясти ещё больше,если бы не были на ходу вылез бы мгновенно!!! Ладно, как-то найдя точки, чтобы судорога прошла, фиксируюсь в ней... Ехали около 40 минут. И тут все, встреча с мамой. Собрав все силы в кулак захожу домой, приветствие... Вроде ни чего не говорит (она у меня совсем не пьёт и врач к тому же). Идут стандартные мам я не голоден, мыться и спать. Залезаю в ванну, отогревпюсь, остаётся только потряхевание от запоя. Дежурной курим. Иду спать. Ну и тут начинается все что мы "любим" тревога, радио в голове, бросание в дрожь, потеешь, как не знаю кто, отдельные мышцы сводят и т. д. Думаю, ладно... Уснуть этой ночью не удастся, дай в очередной раз проанализировую в интернете, почему так и вдруг попадаю на Ваш форум.... Читаю, читаю, читаю, читаю и тут попадается пост, довольно давний, уже наверно не найду, где чел пишет, спасите(это не дословно) и описывает, что с ним происходит... Не помню, что там и как, но сним многие были в беседе... И тут я понял, блин, а мне же со всеми радио, тремора и, бесоницей не так уж и плохо сейчас, не смотря что на 2 дня больше его бухал... Это мне помогло успокоится и после прочтения до часов 5 других историй я уснул...

Спасибо сказали: jozzik79, Кнопка, Oksigenka, Таня, Мышь, Cos, Alex74, Mrs.Maisel, Agata, Танечка78, Miha, Малышка, margoruta, Ксю, Un_terrien, Winni, михайловна, Роман_29102019, Sash, Чистый, Irina_V22

2

Re: Как познакомился с форумом.

Рестораторprevied
Давай знакомится ближе bq
Я Танюха reverans

Бери и делай!!

3

Ресторатор, привет

4

Ресторатор, привет, добро пожаловать на форум! 

Новая жизнь никогда не даётся даром!

5

Привет привет!!!
Добро пожаловать к нам  priv

6

познакомился с форумом

И ты об этом не пожалеешь  bs
Добро пожаловать! 

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Winni1

7

Привет, я Наташа priv
sun    sun

„Истина проходит через три стадии: сначала её высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное.“ —  Артур Шопенгауэр

8

Ресторатор, привет!! d_girl_hi Добро пожаловать на форум!!

Верю...

9

Ресторатор, Привет, давай вместе начинать трезвую жизнь!

10

Ресторатор, добро пожаловать! Есть желание бросить употреблять совсем?

Дорогу осилит идущий.

11

Молодец,что пришел..,какие планы в отношении трезвости? Laie012

12

Ресторатор, привет!Добро пожаловать на форум!

Учусь жить трезво

13

Рестораторprevied Молодец, что пришел!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

14

Ресторатор, здарова! Я - Владимир, алкоголик. Будем знакомы и 

Я - не тело. Я - даже не ум.

15 (15.03.2021 14:05:26 отредактировано )

Всем добрый!!!Будем знакомы!!!

Ну конечно нужно начинать трезвую жизнь) Со многими с форума согласен, что пить нельзя совсем, но вот после последнего запоя, который описал выше не пил всего 5 дней и сорвался на 3 пива на шестой из за стресса на работе. К сожалению не знаю(надеюсь пока) как избавиться от него без алкоголя.

16

Ресторатор, Добро пожаловать на форум  sun Меня Лера зовут, летим в трезвость  girl_witch

"Удовольствие состоит в наблюдении за тем, как образ неожиданно появляется из ничего поначалу не говорящей формы."

17

Ресторатор пишет:

Всем добрый!!!Будем знакомы!!!

Ну конечно нужно начинать трезвую жизнь) Со многими с форума согласен, что пить нельзя совсем, но вот после последнего запоя, который описал выше не пил всего 5 дней и сорвался на 3 пива на шестой из за стресса на работе. К сожалению не знаю(надеюсь пока) как избавиться от него без алкоголя.

Стресс был, есть и будет. Здесь мы учимся жить со всем этим.
А сорвался ты не из-за него, а потому что алкоголик.
Читай литературу на форуме, не будь злым, голодным, одиноким. Общайся и читай дневники. Всё возможно в этой жизни, тем более оставаться трезвым.

Спасибо сказали: Роман_291020191

18

Ресторатор, Добро пожаловать! sun

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!

19

Ресторатор, Привет!!!!     

20

Привет, я Светлана алкоголик. Добро пожаловать в трезвую жизнь.!!! 

21

Ресторатор пишет:

Всех приветствую!

Приветствуем на нашем форуме!
Этот форум действительно помогает разобраться в проблеме с алкоголем.

Спасибо сказали: Winni1

22

Привет и добро пожаловать! 

Не курю с 19 июня 2021

23

Да, очень Важно, что Вы помогаете друг другу, если интересно то буду рассказывать много интересных историй, не только о себе,... Сами по Нику понимаете с чем связана моя работа, если что пишите в л. с.... Да и здесь))) =

Спасибо сказали: Элен, Танечка78, Un_terrien, Winni4

24

Ресторатор, Конечно интересно!

25

Ресторатор, привет! priv
Добро пожаловать!!!