1

Тема: Третий день трезвости

Всем здравствуйте,  прочитала много литературы  здесь и задумалась о том, что неужеле я все время была такой тупой,  податливой и кормила своего внутреннего алко паразита...... Не пью третий день и самое, что для меня важное я отказалась от вечеринки с пивом без всяких угрызений. Я прям вздохнула что ли.....надеюсь дальше будет еще лучше, а самое главное поняла ответ на вопрос: "Что делать?- просто....простоооо НЕ ПИТЬ!

Спасибо сказали: Winni, Марина17, Катерина14, Tatiana1974, Фея, Agata, Анаморфоза, Cos, Мышь, Olga_1973, Малышка, Анна15062020, Ксюнова, Irina_V15

2

Re: Третий день трезвости

Правильное решение )))приветствую тебя в трезвой жизни !!!! Расскажи о себе

новая я
Спасибо сказали: Winni1

3

Привет!

Добро пожаловать.

Вливайся, делись своей историей и настраивайся на работу.

Нет во всём организме ни одного органа, ни одной ткани, ни одной составной части, которая не испытывала бы на себе пагубного влияния алкоголя.
(с) Н.Е. Введенский

4

Вероника Н, Привет! 

5

Вероника добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую компанию  ba
Это очень правильное решение, которое только к лучшему изменит твою жизнь  ura

Выбираю Трезвую жизнь!

6

Вероника Н, а зачем ты ещё одну тему завела?
Вот твой первый дневник, пиши там: https://alcoformer.ru/forum/topic2860-s … vatit.html

Новая жизнь никогда не даётся даром!

7

Вероника Н, Привет  , молодец!!! Давай вместе будем выползать!

8

jozzik79 пишет:

Вероника Н, а зачем ты ещё одну тему завела?
Вот твой первый дневник, пиши там: https://alcoformer.ru/forum/topic2860-s … vatit.html

Очень извиняюсь, всё никак освоиться не могу..спасибо за помощь.

9

Вероника Н, привет! Не боись- освоишься!  ag  Главное- твердый настрой жить трезво!

Жизнь требует движений

10

Вероника Н пишет:

"Что делать?- просто....простоооо НЕ ПИТЬ!

"Просто не пить"-совсем не просто.Патологическое влечение к алкоголю-трудная фигня...Но не недосягаемая фигня ab

Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъём обманчив.     Джек Лондон.
Спасибо сказали: Анаморфоза1