1

Тема: Лелик вернулся, простите... за агрессию.. стоило ожидать..

Добрый вечер, возвращаюсь, без Вас никуда, извините за некорректные действия, у алкоголиков все не предсказуемо.. Винни, особый поклон и извини(

Спасибо сказали: Танечка78, Мышь, Un_terrien, Winni, Админ, yuricgor, Andrey19767

2

Re: Лелик вернулся, простите... за агрессию.. стоило ожидать..

лелик36 пишет:

Добрый вечер, возвращаюсь, без Вас никуда, извините за некорректные действия, у алкоголиков все не предсказуемо.. Винни, особый поклон и извини(

Добро пожаловать обратно.  bs

Спасибо сказали: Winni1

3

Кнопка, ну блин зазвиздатая) и квартиру купила и ремонт сделала и вся ох,  зазвиздатая ag потом посидела, подумала.... ан нет никого ближе Вас, кто поймет... трезвая пять дней... фитнес продолжаю.. с виду как обычно..... агрессия прем, сдерживаюсь.. Спасибо Вам, примите обратно.. больше шухерить не буду... обещаю..

Спасибо сказали: Ангел дня, Кнопка, Cos, Мадам Брошкина, margoruta, Танечка78, Мышь, Un_terrien, Eternity7070, Winni, Andrey197611

4

Вот так то лучше! С возвращением!

Elena
Спасибо сказали: Matilda1

5

Михайловна, извини, у меня все так.. характер, сначала нужно опровергнуть,  сто раз заговнить, потом принять.. я дева..в любом случае, горжусь Вами и буду стараться! вчера защитилась, высшая квалификация, не отмечала! приняла как есть, хотя может и был срыв до этого, вы слышали) надеюсь, мы вместе и вы моя поддержка!

Спасибо сказали: Eternity7070, Танечка78, Winni3

6

За работу берёмся и погнали в трезвость br

7

Кнопка, спасибо, Вы лучшие!!!

8

Поздравляю с защитой!

9

Кнопка, погнали.. в квартире всегда чистота, все переделала, все кипельно, белье поглажено, ребенок мультик смотрит, порисовали до этого, почитали... все сделано.. что делать  за два часа до сна.. моя мысль.. все сделано.. и можно отдохнуть.. говорю.. доча какое мороженое тебе купить и дую за ждин тоником(не сейчас). у меня сложился стереотип.. если все сделано, стоит отдохнуть.. как с этим бороться..?

Спасибо сказали: Eternity7070, Winni2

10

лелик36, рада возвращению,т.к.сама вернумшись ab учимся на себе,эх))

Когда всплывает желание выпить...у всех нас разные обстоятельства.Но суть проверки всегда одна-как он/она в Этот раз отреагирует?Осознанно или как всегда?Наш Осознанный Выбор,и только-это наш пропуск на следующий этап.

11

лелик36, привет! Хорошо что вернулась.
На кого защитилась?

Я - не тело. Я - даже не ум.

12

не запойная, каждый вечер КУ))) с вашим форумом КУ)))))) раз в неделю.... для меня это достижение, но вообще не хочу... КУ - я смеюсь, хотя не нажираюсь, иду смирно спать, укладываю ребенк и читаю книжку.. что это за алкоголизм? я не понимаб

13

лелик36 пишет:

если все сделано, стоит отдохнуть.. как с этим бороться..?

легко  ag  что-то не сделать

"Я не пью"

14

лелик36 пишет:

меня сложился стереотип.. если все сделано, стоит отдохнуть.. как с этим бороться.

Ломать этот стереотип к чёртовой бабушке.
Идёшь и покупаешь МОРОЖЕНОЕ, проходя мимо тоника.
Ты же сама себе хозяйка. Голос в голове обрубаешь. Сама с собой не разговариваешь.
Деньги берешь только на мороженое.

Спасибо сказали: Элен, Winni, Эля3

15

чем больше пишете, тем больше я радуюсь... я запуталась.. помогите мне в себе разобраться.может психолог нужен?

16 (22.03.2021 23:18:41 отредактировано )

margoruta пишет:

легко  ag  что-то не сделать

И ффсё, ты уже не молодец..  ag

лелик36 пишет:

чем больше пишете, тем больше я радуюсь... я запуталась.. помогите мне в себе разобраться.может психолог нужен?

На форуме столько инфы, столько людей, что часто и без него справляются.
Но кому-то он необходим.

Спасибо сказали: Элен, margoruta, Winni3

17

Кнопка, у меня дурь лезет, энегию не куда девать... странно.. вот алкоголик.... на фитнесе.. мне 43,я как качок.. тренер..Олечка молдец.. в 34 там ползают от снаряда к снарялу.. алкоголики! откуда такая сила у нас! мы ведь алкоголики!

Спасибо сказали: Eternity7070, Winni2

18

Рад что ты с нами!!! hi

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..

19 (22.03.2021 23:38:37 отредактировано Кнопка)

лелик36 пишет:

тренер..

А вот реально мышцы попы накачать с помощью упражнений?
У кого что болит ag

Спасибо сказали: Аиша1

20

Кнопка пишет:

А вот реально мышцы попы накачать с помощью упражнений?
У кого что болит ag

А тебе зачем? af

Я - не тело. Я - даже не ум.

21

Cos пишет:

А тебе зачем? af

Ну что за вопрос facepalm
Попу хочу красивую.
Весна же..  af

Спасибо сказали: Cos, margoruta, Winni3

22

лелик36, с возвращением!

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

23 (22.03.2021 23:53:13 отредактировано )

Кнопка, я с первой тренировки.. шла... как после лошади.... месяц три рза в неделю.. у нас тренер классный, ну не похудела.. было 57, стало 55, попка, как огурец) но у нас два дня степ(ноги), третий-силовая)) я справляюсь на ура) попки не было, подтянулось)))

завтра у дочки турнир в шахматы, подержите кулачки, ей 6,5 турнир 8-9, сообщу результаты)

Спасибо сказали: Нитка, Кнопка, Дженни, margoruta, alunya, Winni6

24

С возвращением priv  шахматы это клево! Стратегия, мышление. Я тоже играю reverans
Будем держать за твою дочку кулачки. Удачи ей bs

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон

25

лелик36 пишет:

Кнопка, я с первой тренировки.. шла... как после лошади.... месяц три рза в неделю.. у нас тренер классный, ну не похудела.. было 57, стало 55, попка, как огурец) но у нас два дня степ(ноги), третий-силовая)) я справляюсь на ура) попки не было, подтянулось)))

завтра у дочки турнир в шахматы, подержите кулачки, ей 6,5 турнир 8-9, сообщу результаты)

Удачи дочке