1

Тема: А может не всё ещё потеряно

Ещё раз всем привет.Вроде сюда пишу. Как написала ранее не в своей теме, что начинала с пива лет с 15.Мне сейчас 36 и выпиваю теперь на что фантазии хватит. Вчера прозвенел наверное не звонок, а колокол.Ребят решила без алкоголя.Тем более прекрасно могла не пить неделю.Чувствовала себя прекрасно,  изумительно просто. Но а как же пятница без меня пройдёт?Вчера она у меня только закончилась вместе с отходняками(Так противно, стыдно.Муж предложил доктора, так как выхожу с похмелья очень трудно, ооооочень..ну во всяком случае каждый раз лежу в состоянии приближенном к трупу и уверена,  что так как болею я ,никто на свете не болеет. Ан нет, кое как вчера прочла истории ребят тут на форуме, и чесно сказать жесть..Вы как вообще выжили....
Работа у нас с мужем есть, работаем на себя , поэтому обяз вставать и ехать куда-то, такой необходимости нет.
В общем хочется с Вами пообщаться, уделите кому не трудно времени. Я больше не хочу лететь в эту пропасть.Поддержите пожалуйста

Всё сбудется!Стоит только расхотеть!!!!
Спасибо сказали: Andrey1976, Natusya, Элен, Мышь, jozzik79, Ирэн, Sash, Малышка, Oksigenka, Роман_29102019, margoruta, alexandrova.vikaal, Mutant, Танечка78, Крис, Irina_V, Anna, Катерина14, АБылЛиМальчик?, yuricgor, Фея, nastuh-uh, ВиктOрыч, Kalina84, Анна15062020, Lo, Злой фей, Мартус, Max_911, Леший8030

2

Re: А может не всё ещё потеряно

Anna2021previed Молодец, что пришла!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!! 
Читай, пиши, общайся! А за поддержку не переживай!  bs Поддержим, пинка дадим если надо! ap

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

3

Anna2021, привет!
Молодец, что осознала проблему - это очень важная часть исцеления.
На форуме есть алгоритм действий.
Кто-то выполняет все, кто-выборочно, кому как заходит.
Возможно будет трудно, но оно того стоит! И здесь тебя поддержат)) (если с Меркурием всё в порядке будет)))))

There must be more to life than this.
Спасибо сказали: Элен, Роман_291020192

4

Привет! Никогда не поздно что-то изменить! Будь с нами и все получится! Главное, делай, что опытные люди говорят.
Я-Лена и я-алкоголик.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Роман_291020191

5 (31.03.2021 08:48:04 отредактировано )

Спасибо ребят!
Значит не ошиблась я, проблема есть.Будем решать.

Элен пишет:

Привет! Никогда не поздно что-то изменить! Будь с нами и все получится! Главное, делай, что опытные люди говорят.
Я-Лена и я-алкоголик.

А я -Анна, и тоже зависима

Спасибо сказали: Элен1

6

Anna2021, привет!  priv
Путь к настоящей трезвой жизни начинается с признания себя алкоголиком. Ты этот шаг сделала, давай теперь дальше шагать вместе.
Ставь счётчик и потопали в трезвую жизнь.
Добро пожаловать к нам! 

Новая жизнь никогда не даётся даром!

7

jozzik79 пишет:

Anna2021, привет!  priv
Путь к настоящей трезвой жизни начинается с признания себя алкоголиком. Ты этот шаг сделала, давай теперь дальше шагать вместе.
Ставь счётчик и потопали в трезвую жизнь.
Добро пожаловать к нам!

Пойдёмте ребят!Если я тут,  значит готова.Не обещаю, что буду активно тут прибывать, но сообщать буду. Сейчас включу золотой счетчик), пока разбираюсь с правилами форума,как что

Спасибо сказали: jozzik79, Mutant, Танечка783

8

Аничка привет. Я Света алкоголик ah . Добро пожаловать.! 

9

Anna2021, привет! Добро пожаловать! Молодец, что пришла!

10

Аня, привет и добро пожаловать в нашу трезвую семью! Читай, пиши и будь чаще на форуме. 

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

11

Ребят спасибо , вот это отзывчивость
А я сейчас за шкирку себя поняла и  зал убрала, стёкла все собрала, это я так танцевала(упала в сервант...
Вот думаю, как в караоке-то по трезвому теперь петь))Продать мож..
А кто-то из Вас освободился от вещей,которые о пьянках напоминали??Или приспособились к ним по трезвому??
За глупые вопросы не судите строго, каждая мелочь меня интересует.

Спасибо сказали: Роман_29102019, Agata, Танечка78, Ася Любимова, Фея5

12

Anna2021, привет!Добро пожаловать на форум!

Учусь жить трезво

13

Привет!добро пожаловать на форум!

Перемотай.начни с начала.
Спасибо сказали: Anna20211

14

Anna2021, привет!! d_girl_hi Добро пожаловать на форум!!

Верю...

15

Анна, добро пожаловать в нашу большую семью. Ты осознала проблему, значит первый шаг уже сделан. Всё в наших руках. Будь на форуме, читай литературу, работай над новым трезвым образом жизни.

Верный путь выбран.

16

Anna2021, АНЯ,добро пожаловать на дорогу в трезвую жизнь с сильной поддержкой ab я Лена,алкоголик

Когда всплывает желание выпить...у всех нас разные обстоятельства.Но суть проверки всегда одна-как он/она в Этот раз отреагирует?Осознанно или как всегда?Наш Осознанный Выбор,и только-это наш пропуск на следующий этап.

17

Anna2021 пишет:

Значит не ошиблась я, проблема есть.Будем решать.

Привет, случайных людей тут не бывает emp23

"Я не пью"

18

Anna2021, Привет! Добро пожаловать на форум!
С твоим желанием и нашей поддержкой жить трещвл получится!
Что касается караоке - я бы не торопилась продавать. Я тоже была большим любителем вопить по пьяни в караоке (пьяное пение - это вообще не вокал))) Потом в трезвости на какое-то время забросила все это пение, а около года назад опять начала петь сама, петь с детьми (я даже организовала вокальную детскую группу со своими детьмт и их друзьми). Я поняла, что пение достааляет удовольствие просто так, само по себе без всякого самоотрааления алкоголем. Я с удовольствием пою одна, в машине, дома или  в компании, в караоке. Вот где настоящие эндорфины! Так что если любишь караоке - не отказывайся от него, но нужно пение отделить от пьянства

Спасибо сказали: Элен, Mutant, Юрьевна Ирэн, Larisa1109, nastuh-uh5

19

Anna2021previed
Добро пожаловать на наш волшебный форум 
Если есть сильное желание, если подойдёшь к проблеме серьёзно, будешь прислушиваться к рекомендациям, а не изобретать велосипед, то у тебя всё получится bs

Бери и делай!!

20

Привет!

Anna2021 пишет:

За глупые вопросы не судите строго, каждая мелочь меня интересует.

Вот как раз за это не переживай, никто не осудит за любые вопросы, всё что может тебе помочь жить трезво это очень важно! Караоке я бы не выкидывала, вот увидишь ещё запоешь. Я недавно ходила к соседке, с которой обычно пиво пили, и пила чай, ржали так, что разбудили и её сына и соседей ag  Всё наладится, главное не пить. Первое время самое сложное, нужно будет перетерпеть синдромы отмены алконаркотика. Будь с нами, слушай советы и всё у тебя получится.
Добро пожаловать в нашу дружную семью!

Спасибо сказали: Элен1

21 (31.03.2021 11:39:15 отредактировано )

Ок!Караоке оставим в покое..И правда, у меня дочка любит попеть..А "Титаник" в моём синем исполнение капец как не вокал))))
Надо возвращаться в кинотеатры,  это реально прикольно, особенно когда в зале вдвоём, чипсы вода и угарный фильм..Почему я отказалась от этого ??я не знаю..Видимо уверена была что можно всё и в меру..А оказалась мера и я- это несопоставимо вообще.
Ребят спасибо!не смотря на моё мёртвое вчерашнее состояние, Вы вызвали такую гордость за Вас. Сильные Вы!
Да и кто бы мог подумать..В 2015 залетела на форум (по другой теме, с алкоголем не связано),тоже ребята помогли и убедили меня что жизнь продолжается..Видимо на радостях решила залить это событие..А может не на радостях, а от периодического накрывания..

margoruta пишет:

Привет, случайных людей тут не бывает emp23

Как чётко подмечено.Это точно. Сначала подумала может зря тревогу бью, обычное похмелье,  всё пройдёт, ничего нового..Да нет..с каждым разом всё "веселее и веселее".Вчера прочла (не помню ник этой девушки), которая на кухню зашла а там компания сидит , которой нет в реальности..Да и выключеный комп (парень рассказывал), с которого раздавались голоса-не меньше впечатлило bw  facepalm

Спасибо сказали: Mutant, Larisa11092

22

Anna2021, привет! Я Лена

23

Anna2021, а меня больше поразило дневники , как люди постепенно теряли все годами . Сначала не осозновали, что алкаши,потом остановиться сил не находили

"Я не пью"
Спасибо сказали: Fortuna1

24

Anna2021, добро пожаловать к нам! Перед тобой скоро появится так много открытий, которые мы были не в состоянии оценить в нашем «синем» состоянии, что ты будешь поражена. Главное, никогда не сомневайся в правильности принятого тобой решения и не жалей себя.
Будь с нами здесь и только вперёд! У тебя все получится ..

Спасибо сказали: Agata, Larisa11092

25

Добро пожаловать на форум!  ura Все с чего-то начинали! Это как новая жизнь, новая работа над собой, новая учеба. И что бы все получилось, нужно изучать, и много изучать. Работать над собой и учится жить заново. Радоваться и получать удовольствие от жизни, а не от алкоголя, как мы привыкли!
Читай, пиши свои мысли и главное оставайся трезвой каждый день!!!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно изменить свой финиш!