1

Тема: принимайте нового

здравствуйте друзья я новый товарищ по несчастью мне сейчас 65 лет проблемы с алкоголем начались в 45 лет когда умерла жена от рака я остался с двумя детьми позже познакомился с девушкой с которой и сейсас живу у нас родилась дочь ей сейчас 7 лет когда жена забеременела дочкой я вообще завязал с водкой и не пил 6 лет но три года назад она завязала роман на стороне и я присирастился к пиву вот сейчас сижу после очередного пивного запоя который длился неделю мне очень плохо сильно болею с похмелья но не пью уже 13 часов держусь из последних сил надо завязывать и с пивом

Спасибо сказали: Andrey1976, jozzik79, Agata, nastuh-uh, Малышка, alunya, Фея, Аиша, Kalina84, ВиктOрыч, Васян, Alex74, Алая, Quasar, Мышь, Кнопка, Катерина14, Таня, Sash, Ночь, Fortuna, Танечка78, sredaobitania, tomriko, kve0308, Платон, Мадам Брошкина, Klim028628

2

Re: принимайте нового

григ, привет! Ты пришел по адресу welcome

3

Привет. Выбирайся из этого болота! А мы поможем

Я так же как и ты боюсь, но ты держись и я держусь.

Я Даша.

4

григ, привет!  priv
Какие бы ни были в жизни горести, трудности, обиды и потрясения, алкоголем их не исправить. Алкоголь это сильный депрессант, от него только хуже становится, не говоря уже о физическом здоровье. Завязывай с синькой, а мы поможем!
Добро пожаловать на наш замечательный форум! welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: григ, Фея, Элен, Larisa1109, Fortuna5

5

григ, добро пожаловать!!! priv

6

сижу всего трясет чувствую меня ждет страшная бессонная ночь весь ливер ходуном ходит тяжело выбираться с этого болота

Спасибо сказали: Фея, Fortuna, Eternity70703

7

григ, Добро пожаловать в трезвую жизнь.  welcome Многие алкоголики считают что пересев на менее крепкий алкоголь, то обуздают свою зависимость и все будет под контролем. Но не все так просто как нам кажется. Такая переобувка чревата еще большей частотой употребления и увеличения количества выпиваемого. Тут многие форумчане через это проходили, и все возвращались на круги своя. Поэтому единственный выход, это полностью отказаться от пойла. Поэтому вступайте в наши трезвые ряды, мы всем рады, вместе легче!

я трезвая
Спасибо сказали: jozzik79, григ, Васян, Роман_29102019, Таня, Fortuna, Anna7

8

григ, как вылазить ты наверное знаешь. Больше жидкости, сорбенты, свежий воздух. Поспать обязательно надо. Давление померь. И пищу жидкую, бульон какой-нибудь, хоть доширак завари. Доширак с похмелья хорошечно идет)

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Фея, григ, Элен, Kalina84, Васян, Роман_29102019, Fortuna, Eternity7070, Klim02869

9

Добро пожаловать на форум! welcome

Перемотай.начни с начала.
Спасибо сказали: григ1

10

григ, привет!! d_girl_hi Добро пожаловать в нашу компанию трезвых алкашей!! welcome

Верю...

11

григ, добро пожаловать!

Жизнь требует движений

12

Григ, добро пожаловать на форум. Хорошо, что пришёл. Все получиться.

Не пью и не курю!Я свободна!

13 (08.04.2021 19:59:22 отредактировано )

григ, Молодец, что пришел!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!!! welcome

григ пишет:

сижу всего трясет чувствую меня ждет страшная бессонная ночь весь ливер ходуном ходит тяжело выбираться с этого болота

Никто не говорит, что в первые дни будет легко! Так что постарайся, потихоньку, полегоньку выползай!!!
Читай, пиши, слушай!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Аиша, григ2

14

нет пища никак не лезет тошнит сильно я и так уже два дня ничего не ел пил только пиво не переставая просыпаясь ночью в 2 часа хватался за пиво и все по новой но сегодня допив пиво в пол седьмого утра решил прекратить употреблять этот яд обычно после запоя сколько дней пил столько же дней и болеешь боюсь ночи знаю что меня ждет ужас и кошмары

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Аиша, Eternity70703

15

григ,  Привет. Добро пожаловать на форум. Laie012  А ты как не пил 6 лет, кодировка или сам бросил?

16

Привет! Тебе у нас понравится! Без таблеток тяжеловато будет. Уголь прими, если есть. И много жидкости. Как в рекламе:пью и писаю)
Мы тут круглосуточно почти, так что, если бессоница, трезвая компания тебе обеспечена!
Но, лучше поспать. Хоть пару часиков.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

17

Привет. Добро пожаловать!  ab

Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского.

Джек Лондон

18

6 лет не пил сам бросил

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Аиша, Agata, Eternity70704

19

григ пишет:

6 лет не пил сам бросил

Молодец!!! Значит и сейчас сможешь.  ay

20

григ пишет:

6 лет не пил сам бросил

И сейчас сам бросай! А с нами веселей будет!  bq Добро пожаловать в самый элитарный клуб трезвенников!!! Laie012

Спасибо сказали: Роман_29102019, Фея, григ, Элен4

21

григ, добро пожаловать на форум! priv

22

григ, привет!Добро пожаловать на форум! welcome

Учусь жить трезво

23

Привет! Добро пожаловать! Сейчас попей сладкий чай, посмотри хороший фильм и не думай о грустном. Если 6 лет удалось продержаться, а это огромный срок! И сейчас сможешь! Я верю в тебя! Тем более у тебя маленькая дочка, не надо чтоб она видела пьяного папу.

Сегодня я не пью!

24

Привет и добро пожаловать!  welcome Алкоголь нам не друг так что присоединяйся к нашей трезвеющей компании!  priv

Не курю с 27 июля 2020

25

Привет!  priv

Elena