1

Тема: Все получится, я верю.

Привет всем. Меня зовут Юля, мне 39 лет и я очень хочу перестать пить. Моя история такова: я выпиваю практически каждую пятницу и субботу, бывает и будний день. В общей сложности три дня в неделю пью, четыре нет. Пью только относительно легкие напитки шампанское, вино. Последнее время заметила, что одной бутылки мне мало. Это меня стало очень пугать. После двух бутылок вина выходные насмарку, чувствую себя разбитой. В общем очень хочу оставить эту пагубную привычку, пока не поздно!

Спасибо сказали: jozzik79, Лана7, Ася Любимова, Andrey1976, Мышь, Кнопка, Tata2018, Фея, Sash, Малышка, Olga_1973, Танечка78, Eternity7070, Катя М, Quasar15

2

Re: Все получится, я верю.

julKa, привет, Юля! Будь с нами всё получится!
Добро пожаловать на форум! 

Новая жизнь никогда не даётся даром!

3

julKa, привет!
Если всерьез решила жить трезво, ты оказалась там, где нужно. Наш форум - лучшее место доя трезвых алкоголиков, он творит чудеса! Но только для тех, кто этого действительно хочет!
Ты хочешь жить трезво? Если да - давай руку, идкм в трезвость, здесь тебя поддержат, подскажут, направят.

4

Привет Юлька!!Добро пожаловать!!

5

julKa, привет!! d_girl_hi Добро пожаловать в нашу дружную трезвеющую компанию!!

Верю...

6

Юля, здравствуй! Прекрасно, что у тебя еще очень далеко все еще не успело зайти, у многих истории такие, что волосы дыбом встают...Иди в раздел литературы и читай, смотри, учись. Для того, чтобы стать настоящим трезвенником (не временным) нужна информация, досконально изучить врага, я вот в свое время бросила этот форум через 1,5 месяца, так как решила, что излечилась, прочитав одну книгу Стеценко, на самом же деле, нужна постоянная поддержка и информационная и коллег по несчастью, никто не поймет тебя так, как они!

Спасибо сказали: Алая, Ася Любимова, margoruta, Eternity7070, Катя М5

7

Юля, привет!!!   Ты в правильном месте))) Давай вместе учиться жить трезво, это правда круто!!! Я, Алла, рада знакомству)

8

Спасибо всем. Я очень рада, что нашла вас.  Будем вместе ab

Спасибо сказали: Лана7, jozzik79, Алая, Oksigenka, Фея, Таня6

9

julKa, привет! Все как у меня было, я сюда пришел потому что стало жалко время на отходосы эти. У меня стало 5 дней пью/отхожу, 2 трезвых. Да и с двух бутылок вина ушел на три. В итоге решил положить этому конец! Чего и тебе желаю  *DANCE*

10

Привет ! Я Настя , и я алкоголик ! Ты в правильном месте . Значит все получится ! Жизнь без алкоголя есть и она полноценная , яркая и интересная .
С собственного опыта могу сказать , что даётся она не так уж легко. В первую очередь , надо осознать , что ты алкоголик . Прочитай книгу Стеценко, здесь на форуме она есть.
Потом изучай другую литературу, врага надо знать в лицо .
Помимо теории , надо начинать практику . Прокачивать свою жизнь во всех сферах. Рвать связки . Заменять вредные привычки полезными .
Без этого полноценной трезвости не будет . Может быть сухость , но это все временно и когда страх претупится перед алкоголем , все начнется заново .
Ещё посмотри на Ютубе " новигатор трезаости" . Там очень много полезной информации.
Удачи !

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Катя М1

11

julKa, добро пожаловать!

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.

12

Юлечка, привет! Я Лена

13

julKaprevied Молодец, что пришла!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

14

Юля привет. Добро пожаловать.  sun
Я- Наташа. Пойдём с нами в путь по жизни с трезвым рассудком. 

„Истина проходит через три стадии: сначала её высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное.“ —  Артур Шопенгауэр

15

julKa, добро пожаловать на форум!

Учусь жить трезво

16

Юля привет! Добро пожаловать ura 

17

priv

18

julKa, привет. Я Оля, мне 40, семья, дети есть?

19

Привет, Юля!

Бросила курить 20.06.20

20

Привет и добро пожаловать!

Не пью и не курю!Я свободна!

21 (18.04.2021 22:04:51 отредактировано margoruta)

Прекрасно, что ты пришла сюда когда почувствовала, что это ненормально и поезд несётся с ускорением.
Если смиришься с тем что пить нам нельзя больше, что мы никогда не сможем культурно употреблять уже, трезвость даётся намного легче.
Но без форума я бы наверно и не поняла почему нам нельзя делать первый глоток и что такое тяга, что мы стали алкоманы к сожалению.
Но жить оказывается можно дальше и она станет прежней, только без  алкояда

"Я не пью"
Спасибо сказали: Нитка, Tata2018, Танечка78, Eternity70704

22

Добро пожаловать на форум 

Перемотай.начни с начала.

23

julKa, привет! Добро пожаловать!

24

Добро пожаловать на форум br  все у тебя получится

Не курю с 17.09.2020

25

Привет,Юля!Ты на правильном пути.Я ,Наталья ,и я алкоголик.Давай трезветь вместе  d_girl_aerobics

Сегодня я не пью!Завтра,будет завтра