1 (18.04.2021 19:46:28 отредактировано Nataly)

Тема: Я брошу навсегда!

Всем привет! Начну с того, что уже лет 15 я "дружу" с алкоголем. Начиналось все с того, что как и все студенты, выпивала я по выходным, с парнями, друзьями. Выйдя замуж сразу забеременела, начала вести здоровый образ жизни, правильное питание, естественно полный отказ от алкоголя. Начала немного выпивать когда ребенку исполнился 1 годик, но так же не чаще раза в неделю. Через 5 лет родила ещё раз. И вот когда второму сыночку исполнилось 2 годика мама расслабилась... Муж никогда не был против алкоголя, пил всегда и считает это нормой. Я смотря на друзей, на него тоже подсела и конкретно. Сейчас мы можем пить каждый вечер. Я очень хочу это прекратить и совсем забыть о существовании алкоголя. Муж мне не помощник, он не хочет чтоб я пила, но сам завязывать навсегда не собирается, готов только минимизировать. Я хочу, чтоб мои дети больше никогда не видели меня пьяной и в скором времени забыли об этих "посиделках на кухне".

Спасибо сказали: jozzik79, Andrey1976, Нитка, Tata2018, Solnce, Алая, tomriko, Кнопка, Роман_29102019, margoruta, Фея, МилаGladiolus, Танечка78, Ди, Olga_1973, Крис, Lo, Малышка18

2

Re: Я брошу навсегда!

previed Молодец, что пришла!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Катерина141

3

Nataly, привет! Настрой на трезвость у тебя очень хороший. Потопали с нами в трезвую жизнь, там хорошо!
Добро пожаловать к нам!

Новая жизнь никогда не даётся даром!

4

Спасибо, я буду очень стараться! Надо придумать чем скрасить дождливые скучные вечера!

Спасибо сказали: jozzik79, Ди2

5

Привет.  sun
Добро пожаловать. Меня Наташа зовут. Молодец что пришла. Давай трезветь вместе с нами.
Форум это мощная платформа обмена опытом, поддержки друг друга. Здесь в открытом доступе много информации о нашем недуге. Ты на верном пути. 

„Истина проходит через три стадии: сначала её высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное.“ —  Артур Шопенгауэр

6

Привет добро пожаловать

7

Nataly, привет! Да столько всего интересного, тем более когда дети. Так что настраивайся и в добрый путь bq

8

Так же за последний год я набрала почти 14 кг (ела много вредного на ночь когда пила). Кто ещё набирал? И быстро ли удалось похудеть после отказа? Я планирую на диету) Кто со мной?)

9

Nataly, Привет br , молодец, что решила войти в наши трезвеюшие ряды, начало положено! Я -Алла, алкоголик, со схожей ситуацией( Давай уже выползать из болота, а занятий в трезвые дни можно найти  оооочень много интересных)))

10

Nataly, Привeт Натали,я набрала вec,сeйчас тожe пытаюсь худeть.

11

Nataly пишет:

Так же за последний год я набрала почти 14 кг (ела много вредного на ночь когда пила). Кто ещё набирал? И быстро ли удалось похудеть после отказа? Я планирую на диету) Кто со мной?)

Эээ Неее...
На счёт диеты придётся повременнить ab
Улыбаюсь.
Многие приходили, и я такая же ag, сразу и трезветь и худеть.
Пока нельзя отказывать себе во вкусностях, ими будем тягу убирать..
А когда укрепишься в трезвости, тогда добро пожаловать в ветку Ритули.
Привет, Наташенька.
Пошли с нами.

Спасибо сказали: Алая, Нитка, Tatiana1974, Tata2018, Lo5

12

Nataly, Лично я, пока что, только и делаю, что ем и набираю наверное(, но это сейчас вообще не важно!  На диету попозже надо садиться, а то совсем трудно будет и сорваться легко.

Спасибо сказали: Larisa1109, Tatiana1974, Tata20183

13

Nataly, привет!

Бросила курить 20.06.20

14

Да дело в том, что я 8 лет жила на ПП и мне это очень нравилось и я привыкла. Даже когда выпивала по выходным ела только овощи и фрукты. Ем вредное сейчас только тогда, когда выпила много, сама не знаю зачем... Мне это даже не вкусно, просто ем и всё, наверное чтоб заесть этот ужасный вкус спиртного.

15

Nataly,  не заморачивайся пока. Все будет. Кнопа правильно тебе написала.
Я тоже поправилась от бухлища кг на 15 за два года.
После отказа ела сладкое, хоть никогда не любила.
И до сих пор ем ag  потом, позже начала двигаться чуть больше обычного.
У меня пятый месяц- вес уходит медленно но верно.
Не волнуйся. Бухлище очень калорийно само по себе. ОЧЕНЬ.
Пока иди на встречу трезвости, а там и стройность подтянем ab

„Истина проходит через три стадии: сначала её высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное.“ —  Артур Шопенгауэр
Спасибо сказали: Мышь, Tatiana1974, Lo3

16

Эх Наталья, я бы с удовольствием с тобой на диету. Только у нас тут то рабку на ночь жарят, то вкусняшками угощают.  ag

Спасибо сказали: Элен1

17

Добро пожаловать на форум! ura

Перемотай.начни с начала.

18 (18.04.2021 20:26:12 отредактировано Nataly)

Спасибо Вам большое за ответы!!! Очень здорово, что Вы так помогаете! Хотела добиться такой поддержки от мужа- не получила. Очень рада, что тут зарегистрировалась! Значит в это раз точно всё получится

19

Кнопка пишет:

Эээ Неее...
На счёт диеты придётся повременнить
Улыбаюсь.
Многие приходили, и я такая же , сразу и трезветь и худеть.
Пока нельзя отказывать себе во вкусностях, ими будем тягу убирать.

точно все как по учебнику , а худелось легко после 3х месяцев само когда жор проходит. А сейчас придется выбрать Nataly жрать или срывы.

"Я не пью"
Спасибо сказали: Элен1

20

Все получится не сомневайся,на своем примере скажу что 4 кг ушло как заливать пивко в себя перестала за 1.5-2 мес примерно,ем все и очень много ,не каких пока диет девочки правильно говорят

Сегодня я не пью.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata20182

21

Nataly, привет!! d_girl_hi Добро пожаловать на этот замечательный форум!!

Верю...

22

Наталья, привет  d_girl_hi Добро пожаловать в ТРЕЗВОСТЬ!!! 

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

23 (18.04.2021 22:35:59 отредактировано Sash)

Nataly, привет! Добро пожаловать! Молодец, что пришла!

24

sun

Не пью и не курю!Я свободна!

25

Nataly, Привет!!!