1

Тема: Я больше не хочу..

Всем доброго времени суток.  Меня зовут Екатерина.. и я... , ( Как страшно для меня это звучит) и я Алкоголичка со  стажем... Дано я искала такой форум.. и вуаля!! Наконец- то я нашла, то что искала. Алкоголь  в моей жизни уже давно.. нет , я не валяюсь под забором, не собираю металлолом, для того, что бы  его сдать за бутылку. Я люблю пиво, такое холодненькое, .. с рыбкой... А люблю я его очень часто.. каждую пятницу , особенно в  субботу, ну могу и в воскресенье. А там  и на недельке можно пропустить стаканчик. Ну я же устаю на работе !! Что ж я не могу позволить себе бутылочку другую пивка???  На недельке можно и бутылочку красненького для разгона крови.  С крепкими напитками не дружу.. не люблю . .. редко  коньячок  с шашлычком.. но пиво - это мое  все.. я без него никуда. Баня без пива - это не Баня.. нет такого кайфа..  Господи... Куда я качусь??    У меня была даже мысль закодироваться . Серьезно! Я не шучу. . Мне даже муж денег  на это дело дал. Я сама все узнавала , даже записалась.  Но в последний момент отказалась. Погода была не летная ,  метель налетела. , А я в такую погоду не люблю  за рулём ездить.  Да, да . . Я  всегда за рулём. Никогда !!!!! Не сяду за руль , если выпью хоть стакана пива. Это для меня табу.   Т. К я каждый день за рулём, то , соответственно, я не напиваюсь в зюзю,  но  по чуть чуть и часто. Вообщем меня это очень пугает .   Пугает , что если кто- то из друзей хочет выпить, они зовут меня. Я же никогда не откажу!!   И это бесит.  Нет, я не боюсь им отказать ,  если у меня  есть дела, то они превыше алкоголя , а если я свободна , то почему бы и не выпить ??   
Надеюсь , что здесь найду друзей по несчастью . А вместе мы сможем победить наш недуг.  Позже я ещё расскажу о себе.
.

Я не пью , и Вам не советую.  Спирт-это яд. А ЗОЖ - это все ...
Спасибо сказали: Танечка78, Крис, Роман_29102019, jozzik79, Eternity7070, Катерина14, Мышь, Sash, MamaNatasha1984, Winni, AnnRay, Tata2018, Кнопка, Нитка, nastuh-uh, Lerka8214, Max_911, yuricgor, Леший80, МилаGladiolus20

2

Re: Я больше не хочу..

Привет,Екатерина.Я ,Наталья,тоже Алкоголичка.Ты на верном пути.Давай вместе трезветь.У нас все получится ura

Сегодня я не пью!Завтра,будет завтра

3

Horeka, Привет!!! А рыбка с квасом еще вкуснее))) И в бане вредно алкоголь пить))) В общем ты в правильном месте, на волшебном Форуме!!! 

Спасибо сказали: Winni1

4

Horeka, доброй ночи и добро пожаловать! Тут классно! Очень приятное место для укрепления веры в себя , в трезвость! Ребята все интересные, истории у всех разные , но такие похожие. Пиши, рассказывай, делись своим опытом и стремлением!  rtfm

Спасибо сказали: Роман_29102019, Winni, Oksia3

5 (20.04.2021 02:11:11 отредактировано Крис)

Horeka, привет!!!   Я Кристина! И я тоже алкоголичка ag Добро пожаловать в наш клуб трезвых алкашей! Запасайся вкусняшками и газировкой , тебе тут понравится!
А те, кто валяются под забором,  к сожалению редко на этот форум приходят! А многие и не доживают до валяний под забором.....

Спасибо сказали: Роман_29102019, Winni, nastuh-uh, margoruta, МилаGladiolus5

6

Привет! А я Настя , и я - алкоголик! Добро пожаловать на наш волшебный форум! Читай , вникай ! Ребята у нас здесь все дружные . Всегда поддержат и поймут . Ведь знают эту беду не по наслышке ! Мы все разные люди , но в этой беде похожи как под копирку ! Очень хорошо , что ты к нам пришла ! В Добрый трезвый путь !  ab

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Роман_29102019, Winni2

7

Очень приятно , так  дружелюбно меня принял .  Ну всё!! Я полна  что и уверенности  в себе.  Итак, ура !!  Включаю счетчик. Первый день трезвости  прошел .

Спасибо сказали: Роман_29102019, Oksigenka, Winni, yuricgor4

8

Horeka, привет!  priv
Добро пожаловать на наш замечательный форум! 

Новая жизнь никогда не даётся даром!

9

Катерина привет. Добро пожаловать  ura 

10

Horeka, Привет!!!    Присоединяйся!!!  cvety290
К сожалению, никакой руль нас не спасет от пьянки...это все временно, дальше хуже... Хоть в зюзю ты напиваешься, хоть нет, алкоголизм на лицо!
Давай вместе в трезвую жизнь!

Спасибо сказали: Элен, Winni2

11

Катерина, привет, добро пожаловать на наш форум и в трезвую жизнь! ab

Спасибо сказали: Winni, МилаGladiolus2

12

Катя! Добро пожаловать ! sun

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!

13

Катя, здравствуй! А я в свое время даже машину не хотела покупать, хотя и была возможность, так как знала, что почти каждый день с похмелья...Самообман...Вливайся в наши ряды, и добро пожаловать!Будем трезветь вместе!

14

Horekaprevied Молодец, что пришла!!! Теперь потопали в трезвую жизнь!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

15

Привет и добро пожаловать! 

Не курю с 19 июня 2021

16

Добро пожаловать на форум!

Перемотай.начни с начала.

17

Horeka, привет! Добро пожаловать!

18

Катя, привет!! d_girl_hi Добро пожаловать на этот замечательный форум!!

Верю...

19

Добро пожаловать на этот прекрасный форум и в трезвую жизнь  sbuketom22

Сегодня я не пью!Завтра,будет завтра
Спасибо сказали: МилаGladiolus1

20

Всем доброго утра !! Извиняюсь за грамматические ошибки)) писала ночью с телефона , глазаньки  уже не видели ничего. А так много хотелось сказать .
Для себя я уже поняла , будние дни - я переживу легко. Ломка начнется в пятницу, в выходные.. как пережить именно этот переломный момент ?  А будет именно ломка. , Будет болеть голова, буду злая и раздражительная .. а все потому , что выйду из зоны комфорта.  Я  как собака Павлова, как пятница , так  надо расслабиться. Может какие успокоительные таблетки есть ??.

Спасибо сказали: Winni, Agata2

21

Привет, Екатерина ! Я Наталья и тоже со вчерашнего дня здесь . До этого только читала дневники 3 года назад , но поняла что несёт меня  в бездну  и одной мне не справиться. Сегодня я второй день трезва -) И тоже побаиваюсь выходных .

Сегодня я не пью!

22

Добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую компанию Екатерина  ba
Молодец, что пришла, это один из лучших выборов, изменить свою жизнь, начать жить трезво!
Обязательно прочитай Стеценко "Как не пить". Здесь на форуме, книга есть!
Общайся с нами, не будь уставшей, голодной и злой!
Связки нужно рвать (пятница, банька, рыбка).
Всё это прекрасно без яда.
Кайф от своей трезвости ты обязательно получишь!
Пятница - бассейн, пробежка, велосипед!  ura
Банька - запах можжевельника и кедра bp
Рыбка - правильно Танюша сказала, квас bp

Все, к чему мы привыкли мазать алкашку, хорошо само по себе, без яда!
Давай трезветь вместе с нами  sun

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: Procyon, MamaNatasha1984, Tata2018, Мышь, Таня, МилаGladiolus6

23

Катя, привет! Ломка твоя побудет и пройдёт. Понимаю о чем ты. Такое состояние иногда и на сроке около года могут быть. Я только что из него вышла. 3 дня ада. Голова болит как с похмелья, все раздражает. Но это состояние проходит. Утренняя мантра сегодня я не пью  и чтение дневников ребят меня поставили на ноги). Сегодня отличное солнечное утро!

Я не пью
Спасибо сказали: Мышь, МилаGladiolus2

24

Привет, Екатерина! Молодец, что взялась за себя! Добро пожаловать!

Никакое весёлое синее вчера не заменит беспохмельное трезвое сегодня!
Спасибо сказали: МилаGladiolus1

25

Horeka, привет! К пятнице и на выходных накупи себе газировки, соков, сладостей и мороженого. Это реально помогает. Отвлекись чем-нибудь, ванна, маска и т. п. И форум в больших количествах. Не будь голодной, а так наелся, и уже и пить не хочется. Естественно, все это нужно сделать ДО

Не курю с 19 июня 2021
Спасибо сказали: Tata2018, Мышь, МилаGladiolus3