1

Тема: Сами решите.Но я алкаш.

Извините что не в попад и с ошибками.Пил дня 4.Последний день спирт по 100 р.Уже почти неделю не могу спать и есть нормально.Есть не могу вообще.Вода уже не лезет.Нервы как струны.Разговаривать со мной никто не хочет ни жена ни дочка ни мать с братом.Это еще больше бесит.Сейчас нашел спустя неделю пол бутылки водки или не водки?Похмелился.Как воды попил.Чую что еще хуже становится.10 лет или чуть больше был в завязке.Отучился на права купил машину,женился(в разводе),ребенок и т.д.Поехал в коммандировку и там нажрался.Теперь лет 10 не могу из этого вылезти.Найду работу и теряю.Была хорошая работа на заводе(бригадир).Мне 49 лет.За эти годы было все и обсирался и обассывался.Все было.Но все забывалось.По себе знаю что такие длинные тексты не читают.Подшивки,капельницы,официальные наркологи ни что не помогает.Даже сам в психушку лег.Вывели из запоя и домой отправили через 2 неделиКто то скажет естественный отбор.Ваше право так говорить.Я тоже не люблю когда пьяные валяются под ногами.Но я не осуждал и не буду осуждать людей которые выбрали этот путь и постораюсь помочь чем могу но как правило им надо похмелтся.Есть деньг,дам.Сейчас помощь нужна мне и я уверен что мне помогут если я выду на улицу.Не хочу .
Пока живу.Хрен знает для чего?Не знаю.

Спасибо сказали: Аиша, Нитка, Ольга Кло, Кнопка, Andrey1976, Tati327, Alex74, Natalie 1209, Мышь, Mrs.Maisel, Лана7, Малышка, Катерина14, Катя М, Алая, Танечка78, Natusya, Lo18

2

Re: Сами решите.Но я алкаш.

Привет Я Алексей, у меня тоже есть проблема с алкоголем, давай как-то выплывать

Сегодня я не пью, а завтра будет такое же сегодня

3

Привет.
Почему не читают?
И читаем и помогаем!
В правильное место попал...
Прокататься  бы тебе.сможешь?

4

Привет. Как это, не читаем? Ты выплывай, Натаник правильно говорит, может, капельника вызвать?
А дальше с нашей помощью и Божьей пойдём потихоньку в трезвость. В ней лучше, чем в алкожиже.
Меня Леной зовут.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Procyon, Natalie 12092

5

Виктор привет, я Светлана. Добро пожаловать!  Laie012

6

Привет, я Наташа. Ты в нужном месте. Добро пожаловать.  ab

„Истина проходит через три стадии: сначала её высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное.“ —  Артур Шопенгауэр

7

Привет Виктор! Я то же зависим от алкоголя. Иной раз так хочется, хоть на стену лезь. Со временем конечно полегче становится. А по началу ломать себя нужно,  терпеть, через не могу.

Бросить пить и курить это возможно.
Невозможные вещи они другие, я это знаю.

Не курю с  11 сентября 2019 года
Спасибо сказали: Элен, Andrey19762

8

Виктор, добро пожаловать к нам  priv
Тексты мы читаем и не такие. Побудешь с нами поймешь.
Про отбор мы не говорим, иначе смысл форума если все пустить на самотек.
Выбраться из ямы можно и нужно.
Сначала тяжковато будет, но надо перетерпеть, а потом работать с трезвостью.
А как работать.
СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ. это мантра помогает.
Читаем литературу на форуме. Начни со Стеценко.
Смотрим фильмы, спикерские.
Изучаем метод Шичко.
Понимаем, что алкоголик не должен быть злым, голодным, уставшим.
Это означает, что тягу мы заедаем вкусненьким, устал-отдохни. Заменяем связки..
Поверь, все можно наладить, надо захотеть и идти вперед, шаг за шагом, день за днем.
И еще. На форуме быть в свободную минуту. Читать дневники, писать у себя, общаться в других.
Ппомогая другим, помогаешь себе.
Удачи.

Спасибо сказали: Элен, Andrey1976, Нитка, Мышь, ВиктOрыч, Элла, Ангел дня, Agata, Танечка78, Natusya10

9

Привет и добро пожаловать! Давай учиться жить без алкоголя

Не курю с 19 июня 2021

10

Виктор4424, Виктор, привет! Я вот наоборот, когда вижу в новой темке в начале длинный текст, прям руки чешутся почитать; может быть от того, что когда мы сюда только приходим, "дошедшие до ручки", как правило, с бодуна тяжелейшего или уже в опохмеленном состоянии, пишем самую правду-матку, я когда читаю - просто впитываю, это все так знакомо, это не поймет ни один самый ближайший родственник, муж, ребенок и лучшая подруга, если у них этой проблемы...А здесь поймут, здесь не осудят, здесь дадут руку, нужно только ухватиться покрепче; сорвешься - хватайся еще раз, надо удержаться. Сил уже будет больше. У тебя сейчас, конечно, очень угнетенное состояние и мысли нехорошие всякие, но оно пройдет, хотя бы дней 10 потерпеть и будет лучше, первые дни даются тяжко, зато потом - бац неделя пролетела, бац и вторая, а потом и месяцы так же пойдут. Давай вливайся (а в себя не вливай :), моя рука всегда готова схватить покрепче :)

Спасибо сказали: Элен, Аиша, ВиктOрыч, Tatiana1974, Алая, Agata6

11

Виктор4424, привет! Я Ксения. Только начала свой трезвый путь! Давай трезветь вместе. Всё обязательно получится!!!

Спасибо сказали: Аиша1

12

Добро пожаловать!Конечно,все читаем.Я ,Наташа,тоже алкоголик.Ты выплывай ,а мы поможем и пойдём с нами в трезвую жизнь. welcom

Сегодня я не пью!Завтра,будет завтра

13

Виктор4424, привет, не отчаивайся!
Всё поправимо. И жить всегда есть для чего! welcom

Бросила курить 20.06.20

14

welcom

Здоровья и счастья, удачи всем нам!

15

Витя, опохмеляться прекращай срочно! При огромном желании пациента форум и не таких безнадёжных вытягивал!!! Читай, внимай и не игнорь советы!!! Здесь очень душевный коллектив и колоссальная поддержка!!! У тебя все получится, бригадир! Я верю в тебя!!! Laie012

Спасибо сказали: Элен, Танечка78, Lo3

16

Друзья пишите.Пока я с Вами переписываюсь у меня руки заняты.Бутылку некогда взять.

Спасибо сказали: Кураж1

17

Виктор4424, привет! И спасибо за твою историю. Очередное подтверждение, как сильно алкоголь калечит наши жизни. Вместе с такими же зависимыми людьми есть шанс вылезти из этого болота. Так что давай попробуем вместе!

Жизнь требует движений

18

Виктор4424, Привет! Добро пожаловать!  sun

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!

19 (14.05.2021 23:36:58 отредактировано ВиктOрыч)

Виктор4424 пишет:

Пока я с Вами переписываюсь у меня руки заняты.Бутылку некогда взять

bj давай, давай... тыкай кнопки!!! А то этаноловая жижа оттыкает тебя в непристойной позе  ag

Спасибо сказали: Элен, Tatiana1974, Аиша, Кураж, Lo5

20

ВиктOрыч пишет:

bj давай, давай... тыкай кнопки!!! А то этаноловая жижа оттыкает тебя в непристойной позе  ag

ag

Спасибо сказали: Элен1

21

Да вылей ты это пойло, если осталось. На хрена козе баян? Вылезешь с помощью таблеток. Ну?

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Кнопка1

22

Виктор4424 пишет:

Друзья пишите.Пока я с Вами переписываюсь у меня руки заняты.Бутылку некогда взять.

Ну ты и жешь. Хочешь пить- пей, не хочешь -не пей. Мы что няньки- Витинька не пей казленочком станешь. Протрезвееш приходи)
Насколько я  помню в нетрезвом состоянии форумчан банят.

23 (15.05.2021 08:04:48 отредактировано Алая)

Виктор, привет! Правильно сделал, что сюда пришел! Приходи в себя и давай вместе по другому пробовать! Мы поможем и няньками побудем, если нужно будет) Будь на форуме, все получится! Я, Алла, алкоголик, тоже выползаю потихоньку)

24

Кураж пишет:

Ну ты и жешь. Хочешь пить- пей, не хочешь -не пей. Мы что няньки- Витинька не пей казленочком станешь. Протрезвееш приходи)
Насколько я  помню в нетрезвом состоянии форумчан банят.

Да мы большинство сюда приходим в таком состоянии. Вроде бы не лезет уже, но пьëшь, чтоб не сдохнуть. А так легче выходить, когда поддержка. Я когда пришла сюда, не заметила как отошла, ребята поддержали, да и поржали.

Спасибо сказали: Алая, Anna2

25

Виктор4424, ПРИВЕТ!!! Почитай вот этот дневник! Откуда человек выполз! https://alcoformer.ru/forum/topic1804-y … -zhit.html   welcom