1

Тема: И снова здравствуйте!

Всем привет! Это снова я Халида  ab я не пью уже 2,5 месяца. Но настала весна и скоро лето, отпуск и в последнее время мысли, чтобы выпить так и преследуют меня. Пока получается держаться, но чувство не хорошее что вот вот и я сорвусь ai что делать, куда спрятаться от них, незнаю bn я не хочу вновь оказаться в этом болоте bu но внутри меня уговаривает что немножечко можно

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Фея, Кнопка, Мышь, Танечка78, Tata20185

2

Re: И снова здравствуйте!

Привет. А что уходила?

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: halida-ahmerova12121

3

Привет! Какие изменения за 2,5 месяца произошли?

Не курю с 19 июня 2021

4

Халида, у тебя, вроде, с сестрой были проблемы? Как она?

5 (15.05.2021 21:14:21 отредактировано )

Элен пишет:

Халида, у тебя, вроде, с сестрой были проблемы? Как она?

Она переодически пьет

Элен пишет:

Привет. А что уходила?

Да все некогда было, дела судебные, работа, дом

Nataliya_S пишет:

Привет! Какие изменения за 2,5 месяца произошли?

Дела стали налаживаться, на работе все хорошо, с мужем не так часто ругаемся, в общем то все не так плохо ad

Я больше не пью!

6

Немножечко превратится в очередной запой и ты это прекрасно знаешь. Хочешь просрать отпуск, обнимая белого друга с трясущимся ливером?
Или хочешь красивые фото на память, где ты свежая, хохочущая, отлично отдохнувшая?
Только тебе выбирать.
Хочешь оставаться трезвой, я поддержу! Но остановить тебя мы не в силах.
Почитай дневники, где ребята отходняки описывают. Или Галерею наших маразмов.
Освежи в памяти все прелести абстяги.
Да у тебя пример сестры перед глазами. Ведь все, кто около неё, несчастны.

Спасибо сказали: Васян, halida-ahmerova12122

7

halida-ahmerova1212, ну вот, не надо откатываться назад, Элен правильно пишет, трезвый отпуск - это супер отпуск

Не курю с 19 июня 2021
Спасибо сказали: Элен, Васян, halida-ahmerova12123

8

Элен пишет:

Немножечко превратится в очередной запой и ты это прекрасно знаешь. Хочешь просрать отпуск, обнимая белого друга с трясущимся ливером?
Или хочешь красивые фото на память, где ты свежая, хохочущая, отлично отдохнувшая?
Только тебе выбирать.
Хочешь оставаться трезвой, я поддержу! Но остановить тебя мы не в силах.
Почитай дневники, где ребята отходняки описывают. Или Галерею наших маразмов.
Освежи в памяти все прелести абстяги.
Да у тебя пример сестры перед глазами. Ведь все, кто около неё, несчастны.

Да знаю я все это, проходила и не один раз. Тут и встаёт вопрос почему вроде все знаешь, осознаешь последствия запоев, и все равно тянет туда с невероятной силой, как будто что там счастье невероятное bn  facepalm

Я больше не пью!

9

А вот надо перетерпеть. Это будет даже больно, надо терпеть на зубах. Зато, когда тяга пройдёт, ты как будто на другую ступень жизни поднимаешься. И физически даже ощущаешь свободу!
Я знаю, о чём говорю. Я вот только перетерпела. Сейчас как и не было ничего. Не знаю, когда следующая начнётся, но знаю, что перетерплю, сто процентов. Оно того стоит.

Спасибо сказали: Нитка, Мышь, Васян, halida-ahmerova1212, Танечка78, Tata20186

10

halida-ahmerova1212 пишет:

Да знаю я все это, проходила и не один раз. Тут и встаёт вопрос почему вроде все знаешь, осознаешь последствия запоев, и все равно тянет туда с невероятной силой, как будто что там счастье невероятное bn  facepalm

Потому что мышление осталось алкогольное, вот и тянет, вот и шепчут.
Для трезвости просто не пить мало, это для сухости достаточно, а для трезвости  нет.
Задай спбе вопрос- ЗАЧЕМ тебе выпить?
Для ЧЕГО?
Ходить с чумной головой, пьяно хихикать, отвратительно это!
выпить пару бокалов вина под шашлык?
СМЫСЛ?
Сначала пару бокалов, потом отличный запой или ЕУ.
Ты для этого приняла решение НЕ ПИТЬ?
Не думаю.

Спасибо сказали: Васян, Элен, halida-ahmerova1212, Танечка78, Agata, Tata20186

11

Элен пишет:

А вот надо перетерпеть. Это будет даже больно, надо терпеть на зубах. Зато, когда тяга пройдёт, ты как будто на другую ступень жизни поднимаешься. И физически даже ощущаешь свободу!
Я знаю, о чём говорю. Я вот только перетерпела. Сейчас как и не было ничего. Не знаю, когда следующая начнётся, но знаю, что перетерплю, сто процентов. Оно того стоит.

Элен, знаешь меня ведь и не тянуло долго, а щас как безумная хожу, с одной мыслю-выпить be Буду надеется, что скоро это все пройдёт, мне нельзя пить не при каких обстоятельствах! Спасибо всем кто отозвался, нужна была психологическая поддержка  ab пинок так сказать для скорости хороших мыслей ab

Я больше не пью!
Спасибо сказали: Элен1

12

halida-ahmerova1212, скатиться бысто назад можно, вон почитай у меня. Так что, стиснуть зубы и напрячь булки  af

Не курю с 19 июня 2021
Спасибо сказали: Элен, halida-ahmerova1212, Анаморфоза3

13

halida-ahmerova1212 пишет:

а щас как безумная хожу, с одной мыслю-выпить

молодец, что вернулась!

вообще, это пока еще срок не о чем
2-3 месяца это самые пиковые, сильнее всего тянет, тут многие срываются

эйфорическая память мозга работает против нас. подсовывает тебе приятные образы употребления, симптомы отмены наркотика работают на полную катушку - это последние рубежи, и он пытается тебя завлечь изо всех сил обратно в свои сети

тебе бы сейчас плотно в антиалкогольную литературу и видео, спикерские, ежедневно
и всегда дома запас газировки, вкусностей иметь, и с собой брать везде, где будут пить. в магазин ходить сытой, с людьми на встречи тоже сытой, если там могут пить

Спасибо сказали: Элен1