1

Тема: сильная тревога

здравствуйте, напился как свинья, сейчас очень стыдно! подскажите как снять это состояние? таблетки какие-то может есть? прям. дикий страх и паника

Спасибо сказали: yuricgor, kve03082

2

Re: сильная тревога

Иван, привет! Выпей успокоительные,что есть? Можно пустырник, валерьянки. И добро пожаловать welcom

3

Привет! Есть только один способ, не пить больше как  svin46 и вообще не пить! Тогда такого не повторится. Присоединяйся к нашей трезвой компании!
Похмелос переживёшь, можно только слегка облегчить. Сейчас ребята посоветуют как.
Добро пожаловать!

Спасибо сказали: Мартус, kve03082

4

Добро пожаловать на наш волшебный форум!
Меня отвлекают сериалы . Естественно , с похмелья я была не в силах их смотреть . Но просто пусть разговаривают и хоть как то отвлекают тебя.
Пройдет . Ты просто пойми и четко осознай , что это естественное состояние после пьянки . Алкоголь - мощнейший деприсант .

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Anna1

5

атаракс есть, выпил его но толку с него нет

Спасибо сказали: yuricgor1

6

ivan199000, воду пить можешь?
Кушать?
Что есть дома из таблеток?

Бери и делай!!

7

да могу, и поел и воды попил  и атаракса только тревога не уходит

8

ivan199000 пишет:

да могу, и поел и воды попил  и атаракса только тревога не уходит

Тревога уйдëт чуть позже.
Но можно сделать дыхательную гимнастику.
Носом глубокий вдох и медленный выдох через рот.
Попробуй.
Это хорошо насытит мозг кислородом.

Бери и делай!!
Спасибо сказали: nastuh-uh1

9

спасибо попробую

10

Иван, добро пожаловать! welcom Надеюсь твоё прибытие на форуме, не просто желание справиться с отходняками, а вообще решение завязать, и начать жить трезво. Физику поправишь, она сама восстановится, дело времени. Твоё сейчас состояние многим знакомо, все почти здесь это проживали, как видишь живы остались. Облегчить можно, но исключить совсем не получится. Энтеросгель, регидрон, янтарная кислота, да вообще просто вода. Быстрее выведишь токсины, быстрее полегчает, пей много воды. Для ЦНС, любые успокоительные в таблетках, и то быстрого эффекта не стоит ждать, они как правило пьются курсом. Все восстановиться, это просто надо пережить, и не заливать себя снова, иначе этот бег по кругу никогда не закончится. Здесь многие не верили что смогут жить трезво, но благодаря форуму, информации которой мы здесь обмениваемся, каждый нашел здесь свое спасение, надеюсь и верю что у тебя все обязательно получится!

я трезвая
Спасибо сказали: Мышь, Tatiana1974, Танечка78, Lo, Anna, yuricgor6

11

Вань, привет. Вдалбливай в свою голову, что это мнимая тревога, вызванная алкоголем. Она будет уходить по мере очищения алкоголя в крови.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: nastuh-uh, Танечка78, yuricgor3

12

Привет! Давай к нам! Мы тут все такие  ab

13

Привет. Для сна тоже выпей что-то. Меларена, Донормил, Реслип. Очень желательно. Во сне и похмелье легче перенести. Завтра будет уже лучше, Вань.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

14

ivan199000 пишет:

здравствуйте, напился как свинья, сейчас очень стыдно! подскажите как снять это состояние? таблетки какие-то может есть? прям. дикий страх и паника

welcom

Таблетки то есть... но они не совместимы с алкоголем... первое время - нужно не пить несколько дней... потом да - уже есть таблетки кой какие...

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...
Спасибо сказали: Элен, yuricgor2

15

ivan199000, привет! Ну, если получилось поесть и попить воду- то норм, отойдешь скоро. А паника от того, что нервная система убита алкогольным ядом. Пройдет постепенно. Но вопрос в другом. Ты хочешь бухать, но без особо жестких отходняков или попробовать жить трезво, совсем не употребляя алкоголь?

Жизнь требует движений

16

да вроде таблетка подействовала, тревога стала слабой! спасибо за советы! по поводу полного отказа от алкоголя задумывался- но когда проходит похмелье , как-то быстро зыбывается это чувство

Спасибо сказали: Элен, yuricgor2

17

Скоро чаще начнёшь к нам заглядывать, болезнь прогрессирует,  к сожалению. А она есть, раз к нам дорожки завели. Вопрос времени. Но мы всегда открыты для диалога.  На разные  темы готовы подискутировать, поделиться каждый своим печальным , но сначала весёлым конечно же опытом) «всё, что было , прошло» и это ко всему можно применить И в разных значениях ))) приходи в себя и начни просто читать дневники, почти как книгу прочтёшь с невероятными сюжетами и начнёшь себя видеть,  а там и выводы начнут сами напрашиваться!

Спасибо сказали: Agata1

18

ivan199000, добро пожаловать! welcom
Тревога пройдёт, как и похмелье, но что будешь дальше делать? Если бывают такие состояния, то это проблема и её надо решать. Можно, конечно, продолжать пить, но всё будет хуже и хуже. Второй вариант- научиться жить трезво и счастливо. Малые количества алкоголя нас не удовлетворяют, а большие доставляют много неприятностей. Если не пить, то жизнь наладится и таких жутких состояний не будет. Не хочешь попробовать?))

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Элен, Natata2

19

Добро пожаловать!

ivan199000 пишет:

по поводу полного отказа от алкоголя задумывался- но когда проходит похмелье , как-то быстро зыбывается это чувство

Сам посуди, если на совсем не откажешься, так и будешь ведь продолжать выпивать.

Трезв с августа 2018-го
Спасибо сказали: Элен1

20

Иван привет! Добро пожаловать на форум!!!  welcom

21

вчера товаришь посоветовал превез таблетку фенозепама,  выпил ее и проспал 12 часов, проснулся как новый, но на алкашку смотреть не могу)

Спасибо сказали: Танечка781

22

Вот и не смотри,и даже не нюхай,фу гадость.

23

ivan199000 пишет:

https://i.ibb.co/RYN7nBF/Screenshot-20210524-103751-Duck-Duck-Go.jpg
Иван, пришло время выбирать, от того кокой выбор ты сейчас сделаешь зависит как ты будешь жить дальше, в мире иллюзий или в реальном мире.

Спасибо сказали: Andrey19761