1 (24.05.2021 08:57:07 отредактировано )

Тема: Территория трезвости

Всем здравствуйте! Пью с 20 лет как все по пятницам, праздникам и т.д. Почти через месяц, будет 45, ужасть четверть века пью. Были правда перерывы по месяцу, а в 2019, аж 8 месяцев, но как только решил, что победил, тут меня и настиг опять зеленый змий ac С нового года начал с десяти дней, потом 21, месяц, 35 дней и сейчас как 15 часов трезвый после двухдневного загула, колбасит не подетски. Форум также начал читать с НГ, ещё А.Кайсарова. Начинал снова пить, так как болело все, мясо от костей отваливалось и серость какая то. Узи, мрт прошел в порядке органы, холестерин немного повышен. А как завяжешь так все обостряется, понимаю что нужно перетерпеть, вот и сейчас алко демон зовет в павильон за пивасиком, за парой литров. Держусь на валерьянки с пустырником и боярышником.   Думаю найду здесь поддержку.

Потихоньку отпускает, могу уже есть, вот в душ бы еще, но сил пока нет ai

Всё будет хорошо
Спасибо сказали: Sash, Марина, Мышь, Малышка, Agata, Кураж, Фея, Катерина14, Procyon, Anna, Алая, Мишання, yuricgor, МилаGladiolus14

2

Re: Территория трезвости

Добро пожаловать,я Наташа.Тоже трезвеющий алкоголик.Ты на правильном пути.Читай дневники .Попустит.Выздоравливай. ura  welcom  podarki19

Сегодня я не пью!Завтра,будет завтра
Спасибо сказали: Юрка, МилаGladiolus2

3

Юрка, привет. Присоединяйся к нашей дружной компании. Организм твой явно давно хочет трезвой жизни, осталось проработать в голове. Настраивайся, перетерпи первые дни похмелье, делись своими мыслями и не уходи  с форума. Всё получится! Верь в себя!  bq

Я не пью. Я с вами
Спасибо сказали: Юрка1

4

Юрий добрый день!добро пожаловать на форум!,гони мысли о вискаре поганой метлой!

Сегодня я не пью.
Спасибо сказали: Юрка, Элен, МилаGladiolus3

5

Юра, привет! Я Лена welcom
Болячки у всех вылезают,надо пережить. И серость проходит,почитай старожилов,в трезвости здорово!

6

Юра, привет! Конечно поможем ad если есть желание.  br

Спасибо сказали: Юрка, Элен2

7

Привет  welcom

Здоровья и счастья, удачи всем нам!

8

Привет, Юра!  priv Держись, постепенно легче будет. Ну а дальше- начинай работать. И все получиться! Будь с нами!

Elena

9

Добро пожаловать.  welcom

))))

10

Девушки, спасибо вам огромное за поддержку, признаться не ожидал!!! Какой замечательный, сплоченный коллектив, я с вами, всё у нас получится!!!

Всё будет хорошо
Спасибо сказали: Элен, Марина, Мышь, ВиктOрыч, Фея, yuricgor, МилаGladiolus7

11

Юрка, привет! Добро пожаловать! welcom

12

Юрка пишет:

Девушки, спасибо вам огромное за поддержку, признаться не ожидал!!! Какой замечательный, сплоченный коллектив, я с вами, всё у нас получится!!!

Даже не сомневайся!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

13

Юра   previed , что же ты так долго тянул. С нового года на форуме и молчал? Добро пожаловать! Я Сетлана.  welcom

Спасибо сказали: Юрка, Элен, МилаGladiolus3

14

Привет! Все пройдет, пройдет и это! Отходи, лечи свой организм и оставайся с нами=) Здесь тебе обязательно помогут и дадут огромную мотивацию! Добро пожаловать!  sun

Трезва
Спасибо сказали: Юрка, Элен2

15

Юркаprevied Молодец, что пришёл!!! Теперь потопали с нами в трезвую жизнь!!!  welcom

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

16

Аиша пишет:

Юра   previed , что же ты так долго тянул. С нового года на форуме и молчал? Добро пожаловать! Я Сетлана.  welcom

Привет Светлана! Да думал сам справлюсь, ан нет, мотивация заканчивалась, все в серых тонах

Всё будет хорошо
Спасибо сказали: yuricgor1

17

Добро пожаловать на наш волшебный форум!
Все обязательно получится!
ura

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !

18

Юрка, привет!Добро пожаловать на форум! welcom

Учусь жить трезво

19

Ася Любимова пишет:

Добро пожаловать на наш волшебный форум!
Все обязательно получится!
ura

Надеюсь, что так и будет ah

Всё будет хорошо
Спасибо сказали: yuricgor1

20

Юрка пишет:

Привет Светлана! Да думал сам справлюсь, ан нет, мотивация заканчивалась, все в серых тонах

Это наша большая ошибка. Все мы думали, что справимся сами. Форум очень мотивирует, есть ответсвенность не только перед собой, но и перед ребятами, потому, что каждый переживает друг за друга как за самого себя и тут колосальная поддержка. У тебя всё получится!!!  Laie012

Спасибо сказали: Леся 2021, Элен, Марина, Мышь, Юрка5

21

Юра привет! Добро пожаловать на форум! В трезвости круто! Надо пережить первый год перезагрузки и будет тебе счастье bf

Прощание с алкодном
Спасибо сказали: Элен, Юрка2

22

Юрка, добро пожаловать!

Жизнь требует движений

23

Марина пишет:

Юра привет! Добро пожаловать на форум! В трезвости круто! Надо пережить первый год перезагрузки и будет тебе счастье bf

Привет Марина! Мне полегче стало где то через пол года, когда бросал в 19 году, эх жалею что сорвался, сейчас бы уже сколько лет было.

Всё будет хорошо
Спасибо сказали: Элен, Марина, yuricgor3

24

Юрка, Привет! Я Маша. И я тоже трезвеющий алкоголик. Ты главное "за пивасиком в павильон" не бегай, перетерпи. К вечеру в душ сходишь и спать. Первое время сон - наше лучшее лекарство, ну еще таблеточки. Янтарную кислоту попей если есть.  welcom

Не стыдно упасть, стыдно не подняться. (Брашир)

25

Юрка, добро пожаловать!

Курил 19.12.2015 последний раз