1

Тема: Всем привет!!!

Всем привет! Я Сергей, и походу я алкаш. В прошлую пятницу во время обеда загуглил фразу "Как бросить пить?" и наткнулся на ваш замечательный форум и залип на нем). Ну как во время обеда... Если честно- это две банки пива было. Мне 47 лет. Я из Москвы. Бывший спортсмен, боксер. До 27 лет, пока из спорта не выкинули, алко даже не нюхал, вообще желания не было. потом начал употреблять, но очень умеренно, по праздникам и на даче под шашлычок. Несколько лет назад у меня случился развод с женой, очень сильно меня шарахнуло по голове, начал пить. Вернее совсем охренел, посылал своих работников на работе в магазин за коньяком. К вечеру был уже "уставший"), приезжал домой и сразу спать. Так длилось несколько месяцев пока меня не отпустило. Если честно, на работе это не очень сказывалось (ну кроме перегара естественно). Ни дня не пропустил, ни разу не опоздал. Я тот самый сын маминой подруги, который никогда не пьянеет. Это особенность организма, слабо алкоголь влияет. Мне надо 0,5 л. коньяка, чтобы мозг начал расслабляться. И на моем поведении это никак не сказывается, я даже бывшей не позвонил ни разу, о как!!!)))) Потом случился карантин и сидение дома несколько месяцев, я ни дня не просыхал: постель-магазин-постель. Это как временной лифт, как машина времени, три месяца в полузабытье. После карантина бизнес просто провалился, многие корпоративные клиенты разорились, а основной источник дохода- "фото на визу", исчез, как класс. Ну какие визы, когда границы закрыты?!? Ребят, я бухаю, жестко. Ощущение полной ненужности. Детям в качестве неспонсора я оказался не интересен, да и взрослые они уже. Мама отдалилась, потому что мошенники кинули ее на деньги, мои деньги.  Только две радости в жизни осталось: настольный теннис (до 1-го разряда уже доигрался)), и БУТЫЛКА!!!
Ребят, вот реально жить не хочется. Этот день сурка достал уже. Ощущение, как будто паническая атака постоянно, только когда глаза залью- отпускает. Больше года уже не просыхаю. Ну ладно, кто дочитал до конца- тот молодец!!!) За советы, как мне быть- низкий поклон!!!!!

Спасибо сказали: Фея, Элен, Agata, Solnce, Танечка78, Малышка, Марина, Anna, Юлия77, Аиша, Мартус, Novenkaya, Мышь, Alex74, Таня, Procyon, Natusya, SirEZ, sredaobitania, Ольга Кло, nastuh-uh, Элли22

2

Re: Всем привет!!!

Добро пожаловать на форум priv  sun

Не пью и не курю!Я свободна!
Спасибо сказали: Сергей Wolf1

3 (24.05.2021 18:34:55 отредактировано )

Привет. Если ты нас читал, то знаешь, что многие сюда пришли в таком же состоянии безысходности. За последним спасением. Есть хорошая новость, если воспринимать советы местных старожилов, жизнь начинает меняться в лучшую сторону. Параллельно меняешься и сам, процесс интересный и затягивающий. Запасайся терпением, но у нас не скучно. Знакомься с ребятами. Всё будет хорошо!
Я-Лена, трезвеющий алкоголик)

Вот, почитай на досуге. Во многом себя узнаешь.
https://alcoformer.ru/forum/topic2095-pit-ili-zhit.html
А что ещё почитать, подскажут ребята.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Сергей Wolf, Larisa11092

4

Серёга, а ты красивый? smuzh
Попробуй быть с нами подольше bq
Читать, изучать проблему, но самое главное, давай вместе учиться жить трезво.
Проблема алкаша не в употреблении, а в невозможности трезво жить.
welcom

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Фея1

5

Tatiana1974 пишет:

Серёга, а ты красивый? smuzh
Попробуй быть с нами подольше bq
Читать, изучать проблему, но самое главное, давай вместе учиться жить трезво.
Проблема алкаша не в употреблении, а в невозможности трезво жить.
welcom

Страшно красивый!!!!!)))

Спасибо сказали: Tatiana1974, Agata, Элен, Аиша4

6

Сергей Wolf, ПРивет!!!  welcom

Спасибо сказали: Сергей Wolf1

7

Сергей Wolf, привет ad Раз спортсмен, то про дисциплину все знаешь. Располагайся, изучай литературу и не бухай ad

8

Серенький, привет! Я Лена (не замужем) ag  welcom
Ну это так, шуточки. Жить тебе не хочется от алкашки, протрезвеешь всё изменится,это не быстро,но это так.
Просто поверь! И делай как говорят. Пиши свои мысли,любые, даже если тебе кажется,что они глупые и никто не читает. Прочти Стеценко, Зайцева,смотри Кайсарова. На форуме море информации. И первые полгода,с форума ни ногой!
Всё получится!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Сергей Wolf2

9

Сергей Wolf, ты хоть раз считал, сколько денег уходит на бухло?
Волосы дыбом везде встали? ad

Бери и делай!!

10

Страшно красивый!!!!!)))

Где живёт красавчик? ag

11

Вестик пишет:

Где живёт красавчик?

В Москве тебе говорят an

Бери и делай!!

12

Сергей Wolf пишет:

Я Сергей, и походу я алкаш

Ну не походу, а сто процентов  ag просто так к нам не заходят. Но есть хорошая новость, можно прекрасно жить не заливая в себя этанол! Добро пожаловать в нашу дружную трезвую компашку!
welcom

Спасибо сказали: Сергей Wolf, Таня2

13

Tatiana1974, ну не о том я сегодня думаю,не о том!

Спасибо сказали: Элен1

14

Tatiana1974, Вестик, я вроде не бухая и зрение в норме, но не вижу фото ai  Тоже хочу полюбоваться ah

15

Привет, Серёга.
Вау, девченки тебя уже в оборот взяли !! Спортсмен, бизнесмен.. Ты тут не только пить бросишь, но и жену новую найдешь !

Я не пью , и Вам не советую.  Спирт-это яд. А ЗОЖ - это все ...
Спасибо сказали: Элен, Сергей Wolf, Procyon3

16

Solnce пишет:

Tatiana1974, Вестик, я вроде не бухая и зрение в норме, но не вижу фото ai  Тоже хочу полюбоваться ah

А фото не было, но мы его уже придумали in_dreams
Боксёр.
Такой...плечи...руки...
Наверное большой такой, ну метра под 2 наверное.
Ну раз, бухает и не пьянеет, то по-любому большой. a_love

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Элен, Solnce, Procyon3

17

Девочки,как же я люблю больших мужчин! Наверное это 160 мои протестуют ag сын до двух метров не дотянул 194

18

Вестик пишет:

Серенький, привет! Я Лена (не замужем) ag  welcom
Ну это так, шуточки. Жить тебе не хочется от алкашки, протрезвеешь всё изменится,это не быстро,но это так.
Просто поверь! И делай как говорят. Пиши свои мысли,любые, даже если тебе кажется,что они глупые и никто не читает. Прочти Стеценко, Зайцева,смотри Кайсарова. На форуме море информации. И первые полгода,с форума ни ногой!
Всё получится!

Спасибо, Ленок!!!!!)))
Стеценко скачал, вечером почитаю

19

Сергей Wolfprevied  я Маша! Добро пожаловать на форум! Правильно пишут, от сюда ни ногой теперь.  bt

Не стыдно упасть, стыдно не подняться. (Брашир)
Спасибо сказали: Сергей Wolf, Элен2

20 (24.05.2021 19:08:10 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Сергей Wolf, ты хоть раз считал, сколько денег уходит на бухло?
Волосы дыбом везде встали? ad

Считал. Душа кровью обливается, и жаба поддушивает)))

Просто Мася пишет:

Сергей Wolfprevied  я Маша! Добро пожаловать на форум! Правильно пишут, от сюда ни ногой теперь.  bt

Привет, Масянечка!!!!!)

Tatiana1974 пишет:

Боксёр.
Такой...плечи...руки...

Боксеры редко огромными бывают). Только Кличко и Валуев)))
Я 177 см. всего))))

Tatiana1974 пишет:

Боксёр.
Такой...плечи...руки...

Откуда у меня эта аватарка взялась? Приколистки)))))

21

Сергей Wolf пишет:

Я 177 см. всего))))

О, нормально ay
Вестик 160см, ты 177-очень даже не плохо.
Запишем bv

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Сергей Wolf, Элен2

22

Главное чтобы 177см трезвые были! Теперь мы тебя любим и поэтому ты не имеешь права бухать!
Мне ещё Руденко "алкоголизм путь к успеху" хорошо зашел. Стеценко только месяце на четвертом трезвости.

Спасибо сказали: Сергей Wolf, Tatiana1974, Элен3

23

Серёжа, привет  welcom Я Ирина, 46 лет, 169 ag , правда замужем и не походу, а точно алкоголичка. По опыту знаю, что от форума далеко уходить не надо. Читай, читай, смотри, пиши. Тут все есть. Спрашивай старожил, тебе обязательно подскажут. Каждое утро просыпайся со словами: Сегодня я не пью! Запасайся газировкой, сладостями на первое время, очень хорошо спасают от тяги и рви связки. Все получится! ay

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня
Спасибо сказали: Сергей Wolf, Элен, Леся 20213

24

Ирэн пишет:

Серёжа, привет  welcom Я Ирина, 46 лет, 169 ag , правда замужем и не походу, а точно алкоголичка. По опыту знаю, что от форума далеко уходить не надо. Читай, читай, смотри, пиши. Тут все есть. Спрашивай старожил, тебе обязательно подскажут. Каждое утро просыпайся со словами: Сегодня я не пью! Запасайся газировкой, сладостями на первое время, очень хорошо спасают от тяги и рви связки. Все получится! ay

Спасибо, Ириш!!!!!)

25 (24.05.2021 19:25:54 отредактировано Малышка)

Сергей Wolf, привет!  bq  нужно набраться терпения и начать строить новую жизнь. Звучит банально, но надо. Ищи замену бутылке, изи занятия по душе (помимо тенгиса есть много активностей), работу тоже нужно найти/поменять
Фааааак! Пока тебе писала, мне в машину въехал мужик facepalm
Вот это капец. Но! Хорошо, что я трезвая!

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Tatiana1974, Elena45, Сергей Wolf, Элен, Мышь5