1

Тема: Устала очень Проня!

Добрый вечер! Читаю дневники давно, точнее с 19 декабря, а вот завести свой решилась только сегодня! Пишу, и сомневаюсь, а нужно ли?! Приперло! О себе: 46 лет, маленький ребёнок 4 года и взрослый сын 24 года, живу в Москве, наверное уже в разводе, безработная, а самое главное Я АЛКАШ! Запоев нет, но думается мне это пока, пью сладенькое-пиво, коктейли, шампанское. Пью потихоньку одна, начинаю на прогулке с ребёнком две баночки чего нибудь и дальше пошло поехало! Ещё две и к вечеру капец: «все люди братья, я супер мама, и по телефону со всеми пообщаться, и все равно скучно и только в путь, догнаться, забыться. Утро ужасное! Полисорб, витаминС. И нервяк. Ору на всех и за все! Это в кратце. Читаю дневники здесь всех, а вот написать решилась только сегодня. Очень морально устала! Одной не получается! Примите в Вашу компанию трезвых алкоголиков! Очень нужно общение! Спасибо!

Спасибо сказали: Кристина, Webgirl, Lerka8214, Марина, yuricgor, Agata, Кураж, Anna, Мышь, Andrei, Аиша, Alex74, Nataliya_S, Andrey1976, Лайм, Меркурий, Sash, Irina, Sillnaia, Нитка, Танечка78, kve0308, Natusya, Таня, nastuh-uh, Малышка, Сергей Wolf, Крис, Милана Гридина, Юрка, Yuldus, Kruella, Катерина14, Alkonaft34

2

Re: Устала очень Проня!

Проня пишет:

Примите в Вашу компанию трезвых алкоголиков! Очень нужно общение!

Добро пожаловать в нашу дружную компашку!
welcom
Сейчас уже народу мало на форуме, завтра увидишь как много людей тебе рады ab

Спасибо сказали: Проня1

3

Привет, Проня!  Я Юра из Питера!

Проня пишет:

Читаю дневники здесь всех, а вот написать решилась только сегодня.  ...

Главное, что всё-таки решилась и написала! Молодец!

Проня пишет:

Одной не получается! Примите в Вашу компанию трезвых алкоголиков! Очень нужно общение!

Конечно!  Вливайся и будь с нами!

Спасибо сказали: Agata, Проня2

4

Проня, Приветик! Добро пожаловать.Здесь тепло и уютно.Я пивной алкаш была в последнее время.Сладенькое я тоже любила шампанское.Но от шампанского и даже вина стало онкретно "срывать крышу"Мы же пьем не бокальчик.Один раз была в гостях у КУ знакомых.Пила как они.2 бокала 4 часа.Смысл...А мысль одна точила мозг,успеть в магазин и догнаться.Тогда не успела.Но утром проснулась трезвая и счастливая  .

Спасибо сказали: Проня, Procyon, Танечка783

5

Привет , присоединяйся. Тут много интересного и нового

Я не пью , и Вам не советую.  Спирт-это яд. А ЗОЖ - это все ...
Спасибо сказали: Проня1

6 (28.05.2021 03:09:42 отредактировано )

Подскажите пожалуйста, какие фильмы посмотреть по нашей теме?! Совсем не спится!

7

"Когда мужчина любит женщину" посмотри

8

Проня, добро пожаловать! welcom

Проня пишет:

Подскажите пожалуйста, какие фильмы посмотреть по нашей теме?! Совсем не спится!

Дни вина и роз, Когда мужчина любит женщину, В хлам, 28 дней, Друг)

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.

9

Проня,  Привет. Добро пожаловать welcom

Проня пишет:

Пишу, и сомневаюсь, а нужно ли

Нужно, ещё как нужно

10

Добро пожаловать в мир трезвых алкашей!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

11

Привет и добро пожаловать!  welcom

Не курю с 19 июня 2021

12

Доброе утро.Молодец,что пришла на форум,давай вместе учиться трезво на мир смотреть,ставь счетчик и потопали в трезвую жизнь.

13

Проняprevied Молодец, что пришла!!! Теперь потопали с нами в трезвую жизнь!!! welcom

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

14

Добро пожаловать на наш волшебный форум!
Я Настя, мне 31 и я тоже алкоголик !
Потопали вместе в трезвую жизнь ! ab

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !

15

Проня, добро пожаловать на наш волшебный форум!
Наберись терпения, старайся вкусно кушать, больше пей воду, занимай вечера интересными занятиями. Всё получится!  bq

Я не пью. Я с вами

16

Добро пожаловать.  welcom

))))

17

Привет, Я Влад, я алкоголик. Сегодя как и месяцы до этого трезвый. Есои ты читала дневники, то уже и сама знаешь, что с каждым глотком, ты вливаешь в себя нервяк, проблемы, агрессию, неуверенность и депресняк. Помноженную на нехватку денег и не возможностью их заработать. Но не всё так грустно, я обрадую тебя. Ты можешь не пить. Прикинь? И как это тебе до сих пор ни кто не сказал. Выкидывай поило и проводи интоксикацию. Всё ведь просто, тебе плохо потому , что ты пьёшь. Замкнутый круг. Я бы даже сказал , что не круг а спираль. Спираль, которая с каждым витком уходит в низ. И не надо ни подвигов ни дракона убивать, просто не пей. И всё. И горизонты снова прояснятся. И придёт и уверенность и работа и отношения и спокойствие. Молодец , что пришла. Давай, принимайся за себя. Всё хорошее у тебя в переди.

Lofa1974
Спасибо сказали: Элен, Меркурий, Procyon, Таня4

18

Проня,
welcom
Бросай пить гадость и пойдкм в трезвую жизнь!
Сейчас себя нужно радовать: вкусно кушать и много отдыхать, параллельно "напитываться" информацией по нашей теме: книги, фильмы, дневники.
Еще неплохо бы запланировать конкретные шаги по  сохранению трезвости, например, дневник Шичко. Очень рекомендую!

Спасибо сказали: grecniza1

19

Проня, Привет. Добро пожаловать. Сколько дней ты уже не пьешь? Как сегодня настроение? С чем проснулась? Рада новому дню?

Я не пью
Спасибо сказали: sredaobitania1

20

Проня, добро пожаловать! Молодец, что решила присоединиться и жить трезво. Поверь, это возможно! Светлой дороги! Держи мою лапку  ab

Никакое весёлое синее вчера не заменит беспохмельное трезвое сегодня!
Спасибо сказали: sredaobitania, Элен2

21

Проня, привет! Добро пожаловать! welcom

22 (28.05.2021 10:11:54 отредактировано Natata)

Привет , Проня!!! bq
Я Наталья, будем знакомы! Laie012

Проня пишет:

Примите в Вашу компанию трезвых алкоголиков! Очень нужно общение! Спасибо!

С удовольствием примем! Общения тут много и оно все очень душевное!Пиши обо всем,что не даёт покоя:о страхах,о сомнениях,о планах на жизнь,спрашивай  советы,делись радостью...В первое время это очень помогает отвлекаться от гнилых мыслей,которые точат мозг трезвеющего человека и могут сбить с пути!
В общем, присоединяйся!  ab

Я не пью!

23

Проня, привет!  priv Ты приняла верное решение прийти на форум! Теперь главное, оставайся здесь и не пей, что бы не происходило вокруг и внутри тебя. Важен серьёзный настрой. А потом поймай волну трезвости fly  и в долгий трезвый путь!  Я тоже любитель сладенького алкоголя была. Но, вот совершенно теперь его не хочу и знаешь, это прекрасно sun

Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте

24

Проня, привет!Добро пожаловать на форум! welcom

Учусь жить трезво

25

Проня, Добро пожаловать  sun

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!