1

Тема: На верном пути.

Всем доброго времени суток. Пишу впервые на подобных форумах. Как и многие, сама не заметила, как очутилась в самом низу. Меня зовут Ирина. Мне 35 лет. Запоями стала пить относительно недавно. Но после того, как стало совсем плохо на отходняках, стала задумываться. Я из тех, кто пьёт до последней капли в доме. Если выходной. А если нет, 250 мл коньячку вечером для настроения. Дети все это видят, мне стыдно, но все равно продолжаю. И так изо дня в день. Бывает не употребляю месяцами, но срываюсь и опять бегу за вкусняшкой. Отдуловатое лицо меня не заботит, я лучше куплю флакон, чем новые вещи к примеру. Стыдно признать себя алкоголиком, но я это сделала. Я устала пить, но этот дикий голод внутри и состояние веселья не отпускают. Сегодня первый день, как я не пью. Я с вами. Спасибо, что выслушали

Спасибо сказали: yuricgor, Olga_1973, Alex74, Кристина, Andrey1976, Танечка78, Марина, Natusya, Мышь, Nataliya_S, Sash, Солнцев, Larisa1109, Скалли, Tata2018, margoruta, Элен, Леся 2021, Катя М, Solnce, Малышка, alunya, Милана Гридина, kve0308, АннаS, Админ, Mutant, Ася Любимова, Таня, МилаGladiolus30

2

Re: На верном пути.

Ирочка, привет! priv
Добро пожаловать на наш волшебный форум!!!

Спасибо сказали: АннаS, МилаGladiolus2

3

Привет, Ира!  Добро пожаловать на этот наш добрый форум!

Спасибо сказали: МилаGladiolus1

4

Добро пожаловать к нам! Тут много интересных людей и очень много информации, пиши, не стесняйся!!!  welcom

Здоровья и счастья, удачи всем нам!

5

Irina6, Привет!!!  welcom Держи ссылочку: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol

6

Irina6previed Молодец, что пришла!!! Теперь потопали с нами в трезвую жизнь!!! welcom

Irina6 пишет:

бегу за вкусняшкой.

...хмммм... icon_eek

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

7

Поздравляю тебя, Ира, с тем, что ты признала проблему!  Это хороший и необходимый шаг по направлению к трезвости!

8

Ирина привет! Добро пожаловать на форум!!!Осваивайся , здесь тебе рады br

Прощание с алкодном

9

Молодец, Ира, что пришла к нам сюда!  Поселяйся здесь!

10

Привет. 35 лет, это же вся жизнь впереди! Надеюсь, ты проживешь её трезво!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Леся 2021, МилаGladiolus2

11

Irina6, молодец, что пришла и решилась написать welcom

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Леся 2021, МилаGladiolus2

12

Привет, добро пожаловать, располагайся, поудобнее!   welcom

Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.

13

Спасибо за тёплый приём. Надеюсь я на долго. Сегодня прибрала дом,трезвая, раньше для этого нужен был допинг. Уже хоть что-то случилось на тропе трезвости

Спасибо сказали: Элен, yuricgor, Andrey1976, Кристина, Солнцев, Мышь, Скалли, Леся 2021, Mutant, Ася Любимова, Таня, МилаGladiolus12

14

Irina6 пишет:

Сегодня прибрала дом,трезвая, раньше для этого нужен был допинг. Уже хоть что-то случилось на тропе трезвости

ay

15

Ира, привет и добро пожаловать!  welcom Давай учиться жить без яда bi

Не курю с 19 июня 2021
Спасибо сказали: Irina6, МилаGladiolus2

16

Irina6, привет! Добро пожаловать! Молодец, что пришла! welcom

17

Привет, Ирина, рада знакомству! welcom

Бросила курить 20.06.20

18

Irina6, добро пожаловать в нашу дружную семью!  welcom

19

Ирина, привет! Твоя ситуация очень похожа на мою. Присоединяйся к нам. У нас весело))) Главное форум реально помогает, если есть большое желание бросить пить.

Никогда не забывайте своих друзей, иначе останетесь один на один со своими врагами.
                                     Эрвин Роммель
Спасибо сказали: Элен, Ася Любимова, МилаGladiolus3

20

Irina6 пишет:

Спасибо за тёплый приём. Надеюсь я на долго. Сегодня прибрала дом,трезвая, раньше для этого нужен был допинг. Уже хоть что-то случилось на тропе трезвости

Супер ay  поздравляю!

И добро пожаловать  sun

Жизненный девиз - помоги себе сам!

Все всегда будет хорошо!
Спасибо сказали: Элен, МилаGladiolus2

21

Ирина, привет! Я Лена welcom

22

Ира, добрый вечер! Добро пожаловать!  bq

23

Irina6, привет! Форум- отличный инструмент и поддержка для того, чтобы начать жить трезво осознанно, комфортно, естественно. Пусть твоя трезвость будет легкой!

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Элен, Ася Любимова, Таня, МилаGladiolus4

24

Ирина, добро пожаловать ad на наш замечательный форум. Здесь всегда поддержат, помогут cvety290

01.04.2021
Спасибо сказали: Элен, Таня, МилаGladiolus3

25

Ирина, привет! Скоро начнёшь в трезвости от всего кайфовать и самое главное в осознанной! Но нужно настроиться и самой сделать выбор в пользу себя , здоровой! Начинай играть по взрослому , первый шаг сделан! Молодец! Бог в помощь  ba  aa

Спасибо сказали: Элен, Таня, МилаGladiolus3