1

Тема: Я так больше не могу

Добрый день, мне 32 года, я многодетная мама, проснулась сегодня после 3х дней пьянки. Состояние отвратительное и душевно, и физически. Очень стыдно перед детьми. Завтра идти на работу, ощущение, что мне и завтра будет также. Очень хочется похмелиться. Как справиться с этим желанием, помогите советом. Очень хочется жить нормально и перестать употреблять алкоголь совсем. Но проходит несколько дней и я опять нажираюсь.

Спасибо сказали: Mrs.Maisel, Катя М, Мартус, Winni, Малышка, МилаGladiolus6

2

Re: Я так больше не могу

Привет. С желанием похмелиться можно справиться только усилием воли, на зубах, по нашему.
Облегчить состояние можно только сорбентами, успокоительными, но-шпой, теплым душем.
Завтра будет легче, если не похмеляться сегодня.
Если похмелиться, завтра можно и не попасть на работу. Последствия печальны.
Бери себя в руки и давай выздоравливай)

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Аиша, Ирина77777777, Таня, Procyon, Mrs.Maisel, Катя М, Мартус, Winni8

3

Ирина привет! Добро пожаловать!  welcom

4

Привет, добро пожаловать, перетерпеть надо, сама такая, темболее завтра на работу, похмеляться не надо, пей жидкости побольше, я Кристина, тоже многодетная, также перед детьми стыдно!!! Выплывай из этого состояния и будь с нами, читай литературу и дневники!!!

Здоровья и счастья, удачи всем нам!
Спасибо сказали: Элен, Ирина77777777, Winni3

5

Ирина77777777, Привет! Я Маша и я тебя понимаю.
Чувство вины после пьянки и плохо после пьянки будет еще несколько дней. От того, что ты похмелишься ничего не изменится, а только усилится. Поэтому держись через не могу. Залезь в ванну, подключи уголь, полисорб, янтарную кислоту. Только не похмел - это не выход 100%

Не стыдно упасть, стыдно не подняться. (Брашир)
Спасибо сказали: Элен, Ирина77777777, Winni3

6

Ирина, привет! Нужно перетерпеть. Потом всё равно выходить из пьянки придется, только похмелье будет жестче, дольше и минус работа, скорее всего.
Включай голову и держись!  Сегодня мероприятия для интоксикации - сорбенты, питье, отдых.
И не уходи с форума как полегчает. Надо совсем завязывать с бухлищем!

Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказали: Элен, Алекс-333, Winni3

7

Ирина77777777, привет! Добро пожаловать к нам! По себе знаю, как похмелишься, так это надолго. Тем более тебе на работу завтра, снова будет похмелье и снова будет плохо. У тебя есть возможность отлежаться дома. Попей чайку, минералки, отдохни. А чтобы совсем остановиться, придется поработать над собой. Почитай дневники, литературу. Все в твоих руках

Спасибо сказали: Элен, Winni2

8

Ирина77777777
Все мы через это проходили, стыд, трясуны. Сейчас сложно поверить, но это пройдёт, главное потом обратно не суваться в синюю яму. Будь с нами и не стесняйся, тут стесняться точно некого, все одним спиртом мазаны.
Добро пожаловать на форум и в трезвую жизнь!
welcom

Спасибо сказали: Элен, Юрка, Мартус, Winni4

9

Ирина, добро пожаловать!
Не похмеляйся! Тебе уже хорошие советы дали на сегодня, перетерпи. Я не пью 2 недели, очень тяжело сейчас становится, тяга даёт о себе знать. Читай дневники, литературу, смотри фильмы. Всё получится, если действительно этого хотеть  bq

Спасибо сказали: Winni, МилаGladiolus2

10

Спасибо всем, сама знаю, что нужно перетерпеть и пережить этот день. И буду пробовать не лезть опять в эту яму. Каждый раз с похмелья думаю, что больше не буду пить. И снова, и снова одно и тоже

Спасибо сказали: Элен, Мартус, Winni3

11

Ирина77777777previed Молодец что пришла!!! Теперь потопали с нами в трезвую жизнь!!! welcom

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Winni1

12 (15.06.2021 12:21:48 отредактировано Нитка)

Ирина77777777,  а ты не думай ab  возьми и по пробуй. Начни с малого. Твоя задача НЕ ПИТЬ сегодня. Во что бы то ни стало лечь спать ТРЕЗВОЙ. А завтра новое сегодня. Попробуй формировать новые полезные привычки.
У меня висела табличка на холодильнике "сегодня я не пью" Сняла через 21 день. Даже муж не пил это время ag
Благодари перед сном ща прожитый день и шанс на новую трезвую жизнь.
Все получится, если желание превратится в намерение.  Проверено. Доказано многими из нас.
Задавай вопросы, общайся. Помогай тем, кому хуже чем тебе. Это тоже часть терапии. Говорить можно много. Важно делать, хоть маленький шаг но каждый день.  ab
На форуме найдешь много литературы по теме и поддержку коллектива.
Я Наташа. Трезва полгода.

„Истина проходит через три стадии: сначала её высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное.“ —  Артур Шопенгауэр
Спасибо сказали: Солнцев, Agata, Andrey1976, Procyon, Tatiana1974, Элен, Катя М, Winni, Candy, Мартус10

13

Ирина77777777 пишет:

Спасибо всем, сама знаю, что нужно перетерпеть и пережить этот день. И буду пробовать не лезть опять в эту яму. Каждый раз с похмелья думаю, что больше не буду пить. И снова, и снова одно и тоже

Да, мы все с похмелья обещаем себе не пить, но это так и остаётся обещанием.

Спасибо сказали: Элен1

14

Ирина, здравствуй! Очень правильно сделала, что пришла! Здесь помогут, главное слушать, читать и общаться. Добро пожаловать! Я при похмелье пью: полипефан(1ст.л на стакан воды), витамин С шипучий и что нибудь обезболивающее, иногда Терафлю, то же оттягивает и можно поспать. Поправляйся!

Спасибо сказали: Agata, Нитка, Элен, Winni4

15

Ирина77777777, Ира, ты сейчас в нужном месте.
Держись сегодня изо всех сил. Ты же знаешь, что от этого отходняка никуда не уйти, только если сегодня выпьешь, он будет мучительнее завтра. Будь на форуме, здесь 24/7 есть люди которые всегда поддержат, подскажут. Сегодня терпи, а дальше нужно начинать учится жить трезво, по-новому  emp23
И это возможно, поверь  bs

У меня все получится!
Спасибо сказали: Agata, Нитка, Элен, Winni4

16

Пью регидрон мелкими глотками, весь день рвота, хотя и нечем. Трясёт всю. Вчера весь день не ела, только вливалась как не в себя. Ни хрена не легчает. Сна нет. Кушать не могу. Я не похмелюсь,я выдержу.

Спасибо сказали: Agata, Кристина, Элен, Катя М, Таня, Мартус, alunya, Катерина14, Winni, МилаGladiolus10

17

Ирина77777777 пишет:

Я не похмелюсь,я выдержу.

ay я тебе счётчик поставила с сегодняшнего дня. Через неделю звезду вручать будем!

18 (15.06.2021 14:11:17 отредактировано Кристина)

Держись, держись, здесь только переболеть, знаю как плохо, здесь почти все это проходят.

Здоровья и счастья, удачи всем нам!

19

Ирина77777777, добро пожаловать, Ирина!
Никаких похмелюсь! Выздоравливай давай и вместе с нами в прекрасную трезвую жизнь, где нет алкоголя!
Будем вместе учиться любить и беречь себя, не травить себя ядом, не убивать свою нервную систему! Не разрушать то хорошее, что есть в нашей жизни!  cvety290

Спасибо сказали: Элен, Таня, Winni3

20

Смотри, сколько поддержки! Мы все за тебя переживаем.
Выдержи сегодняшний день. К вечеру должно быть легче.

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Ирина77777777, Mrs.Maisel, Таня, Кристина, Winni5

21

Ириша, привет! Держись, дорогая! Плохо, знаю. Все мы знаем как это. Я всегда похмелялась, только хуже себе делала, дура! Потом трясло и мутило гораздо хуже. Не надо, переболей. И давай с нами!
Коль ты здесь, значит признала проблему и хочешь избавиться от этого мрака! Давай уже начинать жить!
Добро пожаловать!

Elena
Спасибо сказали: Катя М, Элен, Нитка, Winni, МилаGladiolus, Ирка_drinka6

22

Ирина77777777, привет. Я Катя, тоже многодетная мать, и я (уже спокойно могу сказать) алкоголик. Благодаря форуму трезва уже 2 месяца, Я жить научилась по другому, мыслить. Будь здесь почаще, читай, изучай, и всё у тебя получиться ab Держись aj

01.04.2021
Спасибо сказали: Элен, Нитка, Winni3

23

Ирина77777777, привет! Добро пожаловать на волшебный форум. Держись, не вздумай похмеляться, только продлишь и усилишь мучения. Я сюда пришла уже отчаявшись сама завязать. Форум дает реальный и уникальный шанс выскочить из ненасытного болота, которое жаждет всё новых и новых душ. И забирает в свою пасть не только наши души, но и наших детей! Так что не отдавай себя, своих близких. Ты не одна, все получится. Сейчас поправляй физику, не раскачивай себя чувством вины, хоть это и тяжело. Мне при рвоте похмельной помогала вода с ложкой меда мелкими глоточками. Пиши, ты не одна.

Когда мне тяжело, я напоминаю себе, что, если сдамся, лучше не станет.
Спасибо сказали: Элен, Катя М, Winni3

24

Ирина77777777 пишет:

Пью регидрон мелкими глотками, весь день рвота, хотя и нечем. Трясёт всю. Вчера весь день не ела, только вливалась как не в себя. Ни хрена не легчает. Сна нет. Кушать не могу. Я не похмелюсь,я выдержу.

Привет Ирина , молодец что пришла на форум и поделилась со своей проблемой( болезнью) , перетерпи завтра будет легче, а стыд и т..д всё уйдет ,но  нужно учиться жить трезво , легко не будет но выхода нет , хотя  он есть на тот свет , по этому  если  решила  то давай, читай  литературу  или слушай  аудио книгу  по теме , тут на форуме  всё есть , тут все добрые , даже  если кто то кажется  что написали со злом , поверь это  всего  лишь кажется , я Иван  Алкоголик Запойный ... держи  руку  и  вперед  в трезвую реальность .

Используй тот талант, что у тебя есть: если бы в лесу пели только те птицы, что поют лучше всех, там было бы очень тихо…
Спасибо сказали: Элен, Катя М, Winni3

25

Спасибо всем большое за советы и поддержку, немного пришла в себя.

Спасибо сказали: Кристина, alunya, Мартус, Winni4