1

Тема: Для меня важен этот дневник!

Хочу пожелать всем участникам форума всех благ! хочу поблагодарить вас за искренность, которая помогала мне в тяжелые моменты жизни, когда читая форум находил именно те строки ...

Мне чуть больше 40. первый раз попробовал алкоголь еще ребенком из любопытства - после ухода гостей решил попробовать что же там они пьют. В итоге ничего не почувствовал, сильно заболел живот, я лег и лежал пока не стало лучше. После сознательно первый раз выпил в институте на первом курсе на праздновании нового года. Сейчас много воды утекло, но признаю, что у меня есть зависимость и тяга к спиртному, были запои, когда я пил несколько дней итд  ...
то, что меня бесит просто, это полная потеря работоспособности, когда я понимаю, что вот эти вещи надо делать, но я просто в каком-то ступоре и алкоголь мой лучший друг.

еще один момент, я уверен в том, что проблемы алкоголиков лежат гораздо глубже, я бы сказал в определенных неразрешенных и не достаточно проанализированных противоречиях ( не знаю как это правильно назвать).

сейчас я под мухой. назвать временные интервалы сложно так как обычно я напиваюсь вечером и с утра не пью, но есть исключения. Например сегодня ...

я написал, потому что хочу уйти от всего этого и для меня будет иметь значение подтверждение прочтения данного сообщения  и это станет моментом неупотребления.

Постараюсь дорогие мои.

Спасибо сказали: Andrey1976, Agata, jozzik79, Alex74, Аиша, Natusya, Лана7, Danz, Oksigenka, Ольга Кло, Леший80, Малышка, Larisa1109, Фея, Quasar, Танечка78, Webgirl, Elfstory, Fenix, Юрка, Ася Любимова, Winni, Катерина14, katesmet, Max_911, Irina_V, Julietta, МилаGladiolus, Eternity707029

2

Re: Для меня важен этот дневник!

Tovich, ты завтра приходи к нам трезвым ad
Мы подождëм и примем, как родного bq
А "под мухой" на форуме писать не надо, это противоречит правилам форума.

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Andrey1976, Agata, Малышка, Larisa1109, Фея, Танечка78, Webgirl, Fenix, Ася Любимова, Winni10

3

Tovichpriv мы рады тебе, но только без мухи приходи, она нам не нужна  ag
Ждём тебя без мух, без белочек и прочих сущностей

Спасибо сказали: Andrey1976, Фея, Webgirl, Winni4

4

Tovich, добро пожаловать к нам! welcom

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Фея, Winni2

5

Привет, завтра ждём!
У нас здорово!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

6

Tovich,  Приветик! Добро пожаловать! Я так поняла, что ты уже давно на форуме был гостем? Почему сразу не завëл дневник? В общении больше плюсов, чем просто в чтении. Теперь главное не пропадай, будь здесь постоянно, каждую свободную минутку!  Laie012

Спасибо сказали: Фея, Winni, МилаGladiolus, Eternity70704

7

С этого момента я не пью!!! 18:32 10.07.2021. Это будет как говорится "на зубах" но пока другого варианта нет. мне очень приятно что меня прочитали и ответили. спасибо вам и мир вашему дому. боюсь говорить громко но отсюда не уйду. Принимайте ...

Спасибо сказали: jozzik79, Tatiana1974, Элен, Agata, Ди, Меркурий, Абриколь, Larisa1109, Фея, Танечка78, Fenix, Ася Любимова, Winni, katesmet, Olya_aylo, Eternity707016

8

Tovich, привет!Добро пожаловать на форум! welcom

Учусь жить трезво

9

Tovich пишет:

С этого момента я не пью!!! 18:32 10.07.2021. Это будет как говорится "на зубах" но пока другого варианта нет. мне очень приятно что меня прочитали и ответили. спасибо вам и мир вашему дому. боюсь говорить громко но отсюда не уйду. Принимайте ...

Молодец!

Спасибо сказали: Winni1

10

Привет, добро пожаловать, нашего полку прибыло!!! Урааааааа!!!!  klassno

Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.

11 (10.07.2021 18:52:37 отредактировано )

друзья я буду стараться. понятно что это техническая задача на сегодня, но к сожалению другого варианта нет. решение вроде простое - не пить, но почему-то не получается, несмотря на то что, много раз клялись ...

Аиша спасибо

12

Tovich пишет:

друзья я буду стараться. понятно что это техническая задача на сегодня, но к сожалению другого варианта нет. решение вроде простое - не пить, но почему-то не получается, несмотря на то что, много раз клялись ...

Аиша спасибо

Все мы клялись много раз, это страшная болезнь, но выздороветь можно, присоединяйся

Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.
Спасибо сказали: Элен, Аиша, Фея, Webgirl, Winni5

13

Ок Алина я постараюсь

14

Tovich, привет!! d_girl_hi
Молодец что пришёл!!  Добро пожаловать в трезвость!!
welcom

Верю...

15

Привет, я Оля, выздоравливающий алкоголик. Добро пожаловать к нам. А как зовут то?

16

спасибо Oksigenka

17

Tovichprevied Молодец, что пришел!!! Теперь потопали с нами в трезвую жизнь!!! welcom

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

18 (10.07.2021 19:21:14 отредактировано )

Нигман

Ольга Кло пишет:

Привет, я Оля, выздоравливающий алкоголик. Добро пожаловать к нам. А как зовут то?

Постараюсь. Спасибо тебе.

Andrey1976 пишет:

Tovichprevied Молодец, что пришел!!! Теперь потопали с нами в трезвую жизнь!!! welcom

Спасибо сказали: Ольга Кло1

19

Ооой, сколько же раз я себе клялась, да и мужу, что больше ни, ни и ведь искренне верила, что всё, но не тут то было. Опять загул.  bh

Спасибо сказали: Winni, Eternity70702

20

Tovich, привет previed Добро пожаловать, я Оля reverans Расскажи о себе, есть семья, дети.?

21 (10.07.2021 19:31:07 отредактировано )

Такое часто было. Особенно после с утра ... потом обычно проходит какое-то время и все повторяется.

Аиша пишет:

Ооой, сколько же раз я себе клялась, да и мужу, что больше ни, ни и ведь искренне верила, что всё, но не тут то было. Опять загул.  bh

Спасибо большое за сообщения. За каждое.

Solnce пишет:

Tovich, привет previed Добро пожаловать, я Оля reverans Расскажи о себе, есть семья, дети.?

Да. Слава богу есть семья и дети.

Спасибо сказали: Аиша, Элен, Winni3

22

Tovich пишет:

Хочу пожелать всем участникам форума всех благ!

Красиво зашёл, привет  br

Tovich пишет:

еще один момент, я уверен в том, что проблемы алкоголиков лежат гораздо глубже, я бы сказал в определенных неразрешенных и не достаточно проанализированных противоречиях ( не знаю как это правильно назвать).

Анализом неразрешимых противоречий предлагаю заняться по ходу пьесы, т.е. в процессе твоего выздоровления с нашими участием. А по сути ты написал только

Tovich пишет:

у меня есть зависимость и тяга к спиртному, были запои, когда я пил несколько дней итд  ...
то, что меня бесит просто, это полная потеря работоспособности, когда я понимаю, что вот эти вещи надо делать, но я просто в каком-то ступоре и алкоголь мой лучший друг.

Жиденько, жиденько..  bl
Кстати, меня Витя зовут, рад знакомству  Laie012

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: Элен, Winni2

23

Меркурий пишет:

Красиво зашёл, привет  br

Анализом неразрешимых противоречий предлагаю заняться по ходу пьесы, т.е. в процессе твоего выздоровления с нашими участием. А по сути ты написал только

Жиденько, жиденько..  bl
Кстати, меня Витя зовут, рад знакомству  Laie012

Привет Витя! я рад знакомству. я пишу ровно то, что приходит на ум. Алкогольный опыт у меня более 20 лет. в последние 5 лет это стало спутником жизни. Началось с коньяка 150 после работы, потом водка грамм 400 каждый день, походы в магазин после 24:00 когда еще хотелось итд. что об этом рассказывать ? если я здесь значит как минимум я признал кое-что.

Я Искренне желаю Вам всех благ!!!
Для меня этот дневник многое значит ...

Спасибо сказали: Аиша, margoruta, Winni, Кристина, Eternity70705

24

Tovichbq привет! Я Лена. Добро пожаловать к нам, здесь классно)) Трезвей, ставь счётчик и вперёд!!!!

25 (10.07.2021 20:27:59 отредактировано )

физически мне сейчас нехорошо. но это решаемо . про зубы вы правильно подметили.

Привет Лена! спасибо за поддержку

Леся 2021 пишет:

Tovichbq привет! Я Лена. Добро пожаловать к нам, здесь классно)) Трезвей, ставь счётчик и вперёд!!!!

Я буду каждый день писать здесь о своих ощущениях и переживаниях.

сейчас мне плохо. физически плохо. я похож на нечто аморфное. валяюсь рядом с ноутбуком и пишу на форуме.
спасибо всем кто прочитал, написал, поддержал. мне ваше внимание помогает. завтра дай бог больше напишу ...

Спасибо сказали: Элен, margoruta, Леся 2021, Winni, Kruella, Eternity70706