1

Тема: Несмотря на милое личико - пивная алкоголичка

Всем здравствуйте! Принимайте в свои ряды! Я -  Юлия, и я алкоголик. Пивной созависимый алкоголик... Чем сложнее мои отношения с мужем - тем сложнее отношения с алкоголем.
То, что у меня проблемы с зеленым змием, поняла еще давно, пыталась периодически «завязывать», но успехом ни одна из моих попыток не увенчалась.
10 лет назад с легкостью бросила курить по методу Аллена Карра, хотя была заядлым курильщиком (1,5 пачки в день), но с алкоголем почему то этот метод не работает...
В позапрошлую пятницу случайно наткнулась на Ваш замечательный форум, с тех пор «запоем» (по-другому, наверное, уже ничего делать не умею) читаю дневники и поражаюсь, насколько мы все разные, и в то же время как похожи!…
11 июля в очередной раз дочитала Легкий способ Аллена Карра, выпила свой «последний бокал»... Накрыло невероятное чувство эйфории от того, что теперь то я все поняла, теперь то уж я точно смогу!…
Всю неделю провела на форуме, старалась не быть голодной, уставшей и злой, все было просто замечательно. Муж был в командировке, ничто не мешало и не отвлекало меня от моей цели - БЫТЬ ТРЕЗВОЙ
Но сегодня он приехал, сам опять пьяный... и по дороге на работу меня прям «накрыло»... поняла, что если бы в этот момент я оставалась дома, то обязательно сбегала бы в магазин... а если бы была в отпуске, то сразу на 2-3 дня бы «затарилась»…
Помогите!…
Не пью 7 дней...

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Anna, Winni, Танечка78, jozzik79, Фея, Natusya, Малышка, Ася Любимова, Kruella, Анатолий-73, Мышь, Аиша, Катерина14, Solnce, Raill-56, Danz, Webgirl, Sash, Natusik, Agata, Леся 2021, Quasar, МилаGladiolus24

2

Re: Несмотря на милое личико - пивная алкоголичка

Привет, добро пожаловать, ставь счетчик и прими поздравления со звёздочкой и недельной без яда!  klassno  sbuketom22  gallery_2

Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.
Спасибо сказали: Julietta, МилаGladiolus2

3 (19.07.2021 14:34:07 отредактировано ВиктOрыч)

Julietta, мы к твоим услугам bq  Располагайся поудобнее и желательно надолго!!! bs  br Карр - это здорово!!! Очень!!! Попробуй теперь почитать Стеценко О. Как не пить...

И рекомендую сразу после этой книги проштудировать книгу Королева Как избежать алкогольного срыва. И сделать её своей настольной на ближайший год - два!!!

Спасибо сказали: Julietta, Элен, Таня3

4

Добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую компанию и семью трезвых алкоголиков  ura
ПОЗДРАВЛЯЮ с 7 днями чистоты и трезвости  ura

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: Julietta, Таня2

5

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Держи первую и самую важную награду от форума -  gallery_2

Спасибо сказали: Julietta1

6 (19.07.2021 14:41:05 отредактировано Anna)

Julietta, добро пожаловать! welcom
Я Аня, тоже пивной и созависимый алкоголик. Нужно заниматься своей трезвостью, от мужа отойти в момент его пьянок, подальше держаться, по возможности. Разговоры только с трезвым, нечего себе нервы трепать, пьяный- это вообще не он, не муж, а алкоголь в нём им руководит, соответственно нечего выяснять и мозг пытаться прочистить, это себе дороже, лучше дистанция. Мы трезвеем для себя, занимаемся своей трезвостью и приспосабливается жить без пойла. Это не так сложно, как кажется, алкоголь очень повредил психике, поэтому тяжело вначале, но чем дальше, тем легче, потому что мы перестаём себя травить и потихоньку возвращаемся к нормальной жизни, где при каждом удобном и неудобном случае не бежим в бутылку от реальности, а делаем свою реальность комфортной для нас. Будь с нами, форум очень действенный инструмент для сохранения трезвости, тут можно описывать всё, что с тобой происходит, свои ощущения, так будет легче понять, как действовать дальше и в каком направлении двигаться. Так же опыт участников и рекомендации помогают, можно применить к себе. Всё получится! fly

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Танечка78, ВиктOрыч, Julietta, Ася Любимова, Raill-56, Джулия, МилаGladiolus7

7 (19.07.2021 14:43:55 отредактировано )

Julietta, Привет!!! Держу отличную ссылку:https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol   welcom

https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol

8

Юля, привет!

Julietta пишет:

Не пью 7 дней...

Поставил счетчик, с первой трезвой неделькой!  1daisy
Добро пожаловать на наш форум и в трезвую жизнь!

Спасибо сказали: Anna, ВиктOрыч, Ася Любимова, Julietta4

9

Julietta, поздравляю с трезвой неделькой! gallery_2

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.

10

Julietta, поздравляю с трезвой неделькой и звездочкой! Береги ее!!!  gallery_2  sbuketom22  cvety290  volshebnik

Спасибо сказали: Julietta, Ася Любимова2

11

Юля, привет! Я Лена welcom

12 (19.07.2021 14:52:19 отредактировано jozzik79)

Julietta, привет!  priv
Добро пожаловать на наш замечательный форум!  welcom
Поздравляю с первой неделькой и звездочкой!  gallery_2

Новая жизнь никогда не даётся даром!

13

Julietta, Юлия, привет!! d_girl_hi
Поздравляю с первой трезвой неделькой и звездочкой!! gallery_2  1daisy Береги её!!
Ну и конечно добро пожаловать в нашу дружную трезвеющую семью.

Верю...

14

Julietta, добро пожаловать на форум и в трезвую жизнь! Поздравляю с трезвой неделькой и заслуженной  gallery_2
welcom

15

Спасибо всем огромное!!! Пишу и слёзы наворачиваются... Как будто домой попала, в большую дружную семью. В первый раз в жизни я со своей проблемой не ОДНА, а ВМЕСТЕ С ВАМИ!

Спасибо сказали: Админ, Oksigenka, Фея, Agata, Anna, ВиктOрыч, Меркурий, Ася Любимова, Элен, Kruella, jozzik79, Таня, Мышь, Larisa1109, МилаGladiolus15

16

Julietta, добро пожаловать ! Не плачь, не стоит.  sun
С неделькой трезвости тебя gallery_2

Не пью и не курю!Я свободна!

17

Anna, спасибо! Всё по полочкам! Возьму на вооружение! Сегодня я ТОЧНО НЕ ПЬЮ!!!

Фея, это слёзы радости)))

Спасибо сказали: ВиктOрыч, Anna, Элен3

18

Julietta пишет:

Фея, это слёзы радости)))

bp  sun  t13503

19

Юля, привет!!! priv
Добро пожаловать в трезвость и с первой звёздочкой!!! cvety290

20

Julietta, добро пожаловать! Всё получится, только надо хорошенько изучить теоритическую часть по вопросу механизма зависимости и придерживаться практических советов тех, кто успешно живет в трезвости.

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Julietta, Таня3

21

Добро пожаловать.
Я Катя тоже пивная алкоголичка.  Тоже на пути к трезвости.
У меня муж тоже сильно пил, бил. Но сейчас не пьем вместе. Поддерживаем друг друга.
Я просто пробовала бросить, а он пил. Я не смогла через пару дней Я присоединилась к нему.
Сейчас вместе не пьем и нас даже не тянет.

В трезвой жизни.
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Солнцев, Ася Любимова, Julietta, Танечка78, Kruella, Таня, Мышь8

22

Привет! Привет! priv Я Света, алкоголик. Здорово, что пришла! Вместе мы сила!  welcom Со звездочкой тебя, пусть ведёт тебя в перед по дороге трезвости.  gallery_2

23

Привет! Меня зовут Настя , трезвеющий алкоголик !
Добро пожаловать на наш волшебный форум !

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !

24

Julietta, добро пожаловать и поздравляю с первой наградой! welcom  gallery_2  ura

25

Juliettawelcom
С трезвой неделькой и со звездой gallery_2
votstolko

Бери и делай!!