1

Тема: Все изменить

Здравствуйте. Недавно призналась себе,что я алкоголик. Трудное признание...А ведь вроде что такого? Ну выпиваю каждый божий день,так имею право,жить вон как тяжело,да и пью-то не водяру,пивко да коктейли. И дома все хорошо,есть еда,хожу на работу,получаю зарплату. Так? Да нет,все это отмазки. Я-алкоголик. И то,что сейчас кажется нормальным это первая ступенька в ад. Когда надо убрать квартиру или приготовить еду я "поощряю" себя пивком,а потом ну как не сбегать еще,когда все так чисто и вкусно((( И без этого поощрения уже не хочется ничего делать. Нет желания,настроения. Это ненормально...Хочу радоваться жизни без допинга,хочу контролировать себя.

Спасибо сказали: jozzik79, Кристина, Солнцев, Agata, Фея, Катерина14, katesmet, Natusya, Kruella, АБылЛиМальчик?, Малышка, Мышь, Alex74, Tatiana1974, margoruta, Нитка, Fenix, Raill-56, Julietta, Winni, Леся 2021, Ночь, Un_terrien, nikitin, Ирка_drinka, Ле7726

2

Re: Все изменить

Marisabel, привет!  priv
Мы тут все алкоголики, но с этим можно жить полноценной жизнью.
Хорошо, что пришла к нам)
Добро пожаловать!  welcom

Новая жизнь никогда не даётся даром!

3

Привет, добро пожаловать!!!  welcom

Здоровья и счастья, удачи всем нам!

4

Привет, добро пожаловать! Раз ты здесь, значит будет все хорошо!

Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.

5

Marisabel, О, привет!!!Сегодня нас трое новобранцев))))Я с тобой хочу в трезвую жизнь)))Возмешь?)))Я Женя и я алкоголичка!

В разводе с алкоголем
Спасибо сказали: Кристина, Фея, Julietta3

6 (20.07.2021 17:28:48 отредактировано Sash)

Marisabel, привет! Добро пожаловать!  welcom

7

Джони пишет:

Marisabel, О, привет!!!Сегодня нас трое новобранцев))))Я с тобой хочу в трезвую жизнь)))Возмешь?)))Я Женя и я алкоголичка!

Ого, какая у вас компания собирается  ay
Молодцы, девочки! У вас впереди много работы, но и приятных открытий и искренней радости.
Добро пожаловать в трезвость
welcom

Не курю с 07.07.2020
Спасибо сказали: Элен1

8

Marisabel пишет:

Хочу радоваться жизни без допинга

Значит ты в нужном месте!
Добро пожаловать в нашу дружную семью!
welcom

9

Джони, конечно,мы справимся! И будет все у нас хорошо! Спасибо за поддержку

10

Marisabel, ПРИВЕТ!!!  welcom

Спасибо сказали: Marisabel1

11

Раньше думала,что тяга к спиртному это от возраста. Типа,молодая,все пьют. А сейчас оглянулась-тетя уже,а все туда же,за пивасиком бегает. И так стремно стало,хоть плачь( А ведь дочка на меня смотрит...Хороший пример-без спиртного,детка,твоя мама угрюмая лентяйка,которой все не в радость. Учись,солнышко,бери пример...Сама себе противна. А ведь какие отмазки мозг находит! Да я ж немного,для настроения. И вкусняшек семье накуплю. Ну и что,что им конфеты,а мне пиво-вкусняшки у всех разные. Стыдно...очень...

Спасибо сказали: Фея, Печенька, Кристина, Мышь, Winni, Трататушка6

12

Добро пожаловать!  welcom  sun

Не пью и не курю!Я свободна!

13

Добро пожаловать!  sun

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!

14

Marisabel пишет:

Джони, конечно,мы справимся! И будет все у нас хорошо! Спасибо за поддержку

Справитесь, девочки вообще очень сильные, а если мы чего хотим, тушите свет, добьемся обязательно!  ah

Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.
Спасибо сказали: Элен, Winni2

15

Marisabel пишет:

Раньше думала,что тяга к спиртному это от возраста. Типа,молодая,все пьют. А сейчас оглянулась-тетя уже,а все туда же,за пивасиком бегает. И так стремно стало,хоть плачь( А ведь дочка на меня смотрит...Хороший пример-без спиртного,детка,твоя мама угрюмая лентяйка,которой все не в радость. Учись,солнышко,бери пример...Сама себе противна. А ведь какие отмазки мозг находит! Да я ж немного,для настроения. И вкусняшек семье накуплю. Ну и что,что им конфеты,а мне пиво-вкусняшки у всех разные. Стыдно...очень...

Привет! Добро пожаловать! Я сама здесь меньше недели, но мне уже легче. Я тоже сама себе противна, все как ты описала! Давай это заканчивать? У нас с тобой дочки растут

16

Привет, я Оксана, тоже новенькая. Читаю, и везде вижу кусочек себя. Будем идти вместе, так легче справиться

Спасибо сказали: Элен, margoruta, Winni3

17

Marisabel, привет! ab

Marisabel пишет:

Хочу радоваться жизни без допинга

Добро пожаловать на наш форум и в трезвую жизнь!

18

Marisabel, добро пожаловать!  bq

Жизнь требует движений

19

Привет! priv я Лена , алкоголичка welcom

20

Marisabel, привет!! d_girl_hi
Ух сколько славных девчат сегодня пришло на наш волшебный форум!!  a_love
Приятно познакомиться, я Оксана. В добрый трезвый путь!! welcom

Верю...
Спасибо сказали: Элен1

21

ПеченькаMarisabel, ну вот и у меня девчонки растут)Старшей уже почти 17, смотрит на меня, а пример то не очень получается(((Документы на поступление отправила ее сама подавать, потому что в отходнике была, а она со мной хотела.Затаила конечно обиду и высказала, что пьянку я на первое место ставлю…Так стыдно от этого мне …

В разводе с алкоголем
Спасибо сказали: Аиша, Marisabel, Kruella, Элен, Julietta, Winni6

22

Приветик!  d_girl_hi

23

Да...Это нам в пьяном веселье кажется,что мы такие милые и озорные. Сейчас вспоминаю свое детство,как я ненавидела пьянки-гулянки. Особенно маму в таком состоянии. А ведь ей тоже казалось наверное,что она в норме,просто чуть веселая. Не хочу этого для дочери! Буду очень стараться!
Правда вот в магазин надо сходить. За продуктами. Боюсь туда идти...Там алкогольный отдел. Хотя,вот мне и первое испытание. А когда я смогу это сделать,то и повод для гордости

Спасибо сказали: Kruella, Fenix, Winni3

24

Marisabel, добро пожаловать! welcom

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.

25

Marisabel, привет!Я Лена и я алкоголик.Добро пожаловать на форум. welcom
Это замечательный форум, который многим помог встать на трезвый путь.Присоединяйся!

Учусь жить трезво
Спасибо сказали: Winni1