1

Тема: Я хочу всегда быть трезвой!

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Меня зовут Оля, и я потеряла из-за пьянства очень многое. Главная моя потеря - это репутация. Когда мутная волна несет неведомо куда, кажется, что ты супер, что ты возвышаешься над всеми. А потом она отступает - и ты валяешься на берегу в дерьме.
Я в жизни тихий алкаш и интроверт. Я не люблю общение, не умею дружить, легко прощаюсь и трудно схожусь с людьми. Думаю, что я опьяняю себя, чтобы казаться в своих глазах больше и сильнее. Чтобы не только ползать, а полететь. Но расплачиваюсь всегда реальной репутацией.
За моей спиной две про.ранные работы и одна в процессе того же. Одни про.ранные отношения и одни, которые я пытаюсь не слить туда же. Множество некрасивых поступков и мыслей, ведь мысли тоже важны.
Я считаю, что опьянение алкоголем - это уже не первопричина, а следствие. Сначала человек принимает решение не видеть реальности и надеть розовые очки. А потом он выбирает, чем ему обдолбаться. Это может быть алкоголь, наркотики. А может быть гордыня и злость. А еще безумная любовь, ревность, сигареты, головокружение от успехов, таблетки, бессонница... да что угодно.
Это я мышь серогорбая, которой надо дать в рожу. Я надеюсь, вы надаете мне в рожу, чтобы мне никогда не вернуться к опьянению и видеть вещи трезво, такими, какие они есть.
Я сейчас пишу трезвая. Потому что знаю, что должна. Это начало моего пути к осознанной трезвости. Может быть, я принесу пользу не только себе, но и еще кому-нибудь, кто на моем примере увидит, до чего доводит тихое пьянство.

Спасибо сказали: Элен, Танечка78, alunya, Марина, Un_terrien, Winni, Васян, Kruella, Nataliya_S, Natusya, Фея, Катерина14, Катя М, Ольга Кло, Anna, Hardcore, Анаморфоза, Ночь, jozzik79, Alex74, Abracadabra, Larisa1109, Olga_1973, Sash, Малышка, katesmet, yuricgor, михайловна, Ася Любимова, Max_911, Дым Карлович, Webgirl32

2

Re: Я хочу всегда быть трезвой!

Добро пожаловать в семью! Молодец, что пришла!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Winni, Оля с вами, yuricgor3

3

Оля с вами, привет!!! welcom

Спасибо сказали: Winni, Оля с вами2

4

Оля привет! Айда к нам! Тут всем рады! Я тоже интроверт br  bs

Трезвая
Спасибо сказали: Элен, Winni, Оля с вами3

5

Добро пожаловать!  welcom

6

Оля с вами, добро пожаловать   d_girl_hi

У меня все получится!

7

Добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую компанию и семью трезвых алкоголиков  ba  ura

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: Элен, Anna, Оля с вами3

8

Добро пожаловать!  priv

Спасибо сказали: Оля с вами1

9

Оля с вами, привет!Добро пожаловать на
форум! welcom

Учусь жить трезво
Не курю с 15.10.2021

10

Добро пожаловать ura на форум

Не пью и не курю!Я свободна!

11

Привет, Оля. Добро пожаловать  cvety290 узнала в твоих словах себя. Я уже и не считала, сколько работ по синьке потеряла.
А это я , которая за Свету порвёт.  ag   она меня в лучшем случае от запоя спасла, в худшем от тюряги после запоя.
Как ни странно, я не пропила остатки денег, и всю неделю живу здесь на форуме. И уходить не собираюсь. И сегодня я не пью. Завтра скажу то де самое. welcom  давай дружить это я твой кот Леопольд  fly

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Фея, Элен, Васян, margoruta, Катя М, Anna, Hardcore, Оля с вами, Winni, katesmet, михайловна11

12

Добро пожаловать sun

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!
Спасибо сказали: Оля с вами, Winni2

13

Добро пожаловать,Оля!Я Наташа,трезвый алкоголик.Молодец,что пришла в нашу дружную семью. welcom

Сегодня я не пью!Завтра,будет завтра
Спасибо сказали: Оля с вами, Winni, katesmet3

14

Оля  previed
Молодец что осознала проблему, что ищешь выход к трезвой, осознанно, настоящей жизни.
Держись за форум. В добрый трезвый путь cvety290

15

Оля с вами, добро пожаловать! welcom

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Kruella, Оля с вами, Winni3

16

Олька, привет! Хорошо, что ты здесь! Добро пожаловать.  Я - Аня, и я алгоколик. На форуме почти 2 недели, и столько же трезвая! Форум реально дает силы!

Спасибо сказали: Kruella, Оля с вами, Мышь, Winni, Julietta5

17

Оля с вами, привет привет! Присоединяйся. Здесь рады трезвеющим умам. Welcome!

Спасибо сказали: Kruella, Оля с вами, Winni3

18

Оля с вами, привет!!  ab Я Лера) Добро пожалоаать на чудесный форум,  girl_witch летим в трезвую и счастливую жизнь )

"Удовольствие состоит в наблюдении за тем, как образ неожиданно появляется из ничего поначалу не говорящей формы."

19 (25.07.2021 01:52:35 отредактировано Olya_aylo)

Оля, привет. Меня тоже Олей зовут и я тоже интроверт. Правильно сделала, что открылась. Поддержка здесь колоссальная! Не уходи с форума. Читай дневники.
Тебе необходимо успокоиться и набраться терпения. Не грызи себя и не гоняй паршивые мысли. Всё наладится, поверь. Жизнь прекрасна, надо немного потерпеть))) Верю в тебя. Держись!  ax

Я не пью. Я с вами
Спасибо сказали: Оля с вами, Мышь, Winni, Julietta, Anna, Kruella6

20

Дорогие мои, спасибо вам большое!!!!
Я действительно очень хочу выползти из синего тумана, и это прямо надежда такая серьезная, что вы протягиваете мне руку... Видно всегда правду по делам. По результату видно, получается добро или smile_27...
Я не пью больше сегодня... Смотрю "Дни вина и роз", как там люди превращаются в зверей. Так и бывает, вот выпил один стакан, а вот уже позоришься рядом...
Я постараюсь разные эпизоды своей жизни описать в дневнике, которые больше никому не расскажешь. Их неприятно вспоминать, но еще хуже забыть и повторить.
Очень хочу аватарку и счетчик, но не знаю, как их поставить...
Я сегодня и завтра точно не пью!!!

Спасибо сказали: Мышь, Winni, Ночь, Anna, Kruella, Катерина14, Элен, Sash, Фея, yuricgor, михайловна, Кристина12

21 (25.07.2021 02:14:43 отредактировано )

Оля с вами, Приветики, Олечка!
Присоединяйся!
Будь как дома, даже лучше!
Этот Форум Волшебный!
welcom
Стольких людей из алкодна вытащили!
Я Света и я алкоголик.
Потопали с нами!!! bq

Оля с вами, Я написала модератору и он поставил мне всё...
Внизу стоит....сообщить модератору

Давайте есть пчёл)))
Спасибо сказали: Оля с вами, Kruella2

22 (25.07.2021 02:15:26 отредактировано Оля с вами)

Ночь, спасибо!  ba  ba
Не знаю, как ответить всем
Поставила счетчик, с сегодняшнего, посмотрите, пожалуйста, его видно?

Спасибо сказали: Kruella, yuricgor2

23

Сегодня мы не пьём!
Урааа!!!
Топ топ топ шажочками в трезвую жизнь!!! locomotive

Давайте есть пчёл)))
Спасибо сказали: Оля с вами, Kruella2

24

Написала про аватарку

25 (25.07.2021 02:18:38 отредактировано Ночь)

Оля с вами, С сегодняшнего...это новый день, завтра только будет 1день стоять...
Если ты не пила в субботу...надо писать со вчерашнего))))
Уже же воскресенье!

Давайте есть пчёл)))
Спасибо сказали: Kruella, Элен2