1 (26.07.2021 12:49:32 отредактировано )

Тема: Помогите пожалуйста!!

Здравствуйте! Сегодня я поняла, что алкоголик. Не пью первый день, и кажется, что это конец

Меня зовут Катя.

Спасибо сказали: Natusya, Agata, Kruella, Tovich, Un_terrien, jozzik79, Oksigenka, Hardcore, Larisa1109, Cos, Мышь, Кристина, Фея, Max_911, Winni, Ночь, Julietta, Webgirl18

2

Re: Помогите пожалуйста!!

Финик пишет:

Здравствуйте! Сегодня я поняла, что алкоголик. Не пью первый день, и кажется, что это конец

Меня зовут Катя.

Привет, добро пожаловать! молодец что пришла!  sbuketom22

Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.

3

Привет! welcom

Я люблю свою трезвость!

Не курю сиги с 15.11.2021

4

Катюша, здравствуй! Добро пожаловать к нам!  welcom . Поняла, молодец, теперь надо это принять и начать менять свои мысли. Читай дневники, пиши. Потом литературу подключай, видео. Три правила алкоголика для того что бы не пить, ты наверное уже знаешь, я повторюсь все таки: не быть голодной, злой и уставшей. Меня зовут Светлана, будем знакомы!  friends расскажи о себе немного, что пьёшь?

5

Финик пишет:

Меня зовут Катя.

Катя, привет! Ну, что ты! Это же не конец, а наоборот начало! Начало трезвой нормальной жизни. Без алкоголя всё будет по-настоящему, естественно. А чтобы трезвая реальность была не в тягость, а в радость, вникай в суть механизма зависимости, читай дневники и литературу, смотри ролики, фильмы, всесторонне подходи к проблеме.

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Agata, Un_terrien, Larisa1109, Winni4

6

Финик пишет:

кажется, что это конец

Это не конец, осознание и признание алкоголизма это первый шаг к выздоровлению. Ты в нужном месте! Добро пожаловать на форум! Держи наши руки и потопали в трезвую жизнь!
welcom

Спасибо сказали: Un_terrien, Winni2

7

Привет,Катя!Молодец,что пришла.Этот форум волшебный.Это начало,раз ты здесь.Но точно ,не конец.Я Наташа,трезвый алкоголик.
Пошли с нами в трезвую жизнь  welcom

Сегодня я не пью!Завтра,будет завтра

8

Спасибо! Еле пишу.. Спать не могу, все болит, страх смерти и ощущение безумного позора

Спасибо сказали: Anna, Procyon, Winni, Ночь, Julietta5

9 (26.07.2021 13:56:21 отредактировано Малышка)

Финик пишет:

Спасибо! Еле пишу.. Спать не могу, все болит, страх смерти и ощущение безумного позора

Классика… Перетерпи, ни в коем случае не пей алкоголь! Вода, уголь, от давления что-то, выйди через не могу на воздух. Хоть на 20 минут.

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Winni2

10 (26.07.2021 13:59:45 отредактировано )

Читала истории ваши, ребят и обревелась

Сейчас уже понимаю, что это не вариант ( выпить) если бы вчера постаралвсь не было бы так тяжко.

Спасибо сказали: Winni1

11

Финик, привет! Добро пожаловать на форум! Да уж, истории тут бывают не для слабонервных bs Делай выводы, и с нами вперёд трезветь bq

Трезвая

12

Финик пишет:

Читала истории ваши, ребят и обревелась

Ты не реви, обрати внимание на то что сейчас большинство из историй превратились в очень хорошие  ab  Мы справились и живём радостной трезвой жизнью и ты справишься, а мы тебе в этом поможем

Спасибо сказали: Kruella, Малышка, Tatiana1974, Winni, Ночь, Julietta, Webgirl7

13

Катюша, держись милая! Делай что хочешь,  спи, кушай, тупи в телефон/ноут/планшет, плачь, кричи, но только не пей!
Помни, большой путь начинается с первого шага. Ты его сегодня сделала,  ты сегодня не пьешь!
Меня зовут Аня, и я алкоголик.  Это было не просто признать самой себе. Я это сделала,  я здесь. Не бухаю 2 недели. Я просто счастлива!
Будь на форуме, читай, пиши, поздравляй, здоровайся! Наш форум творит чудеса!
Держи лапу и пошли из синей ямы!

Спасибо сказали: Kruella, Солнцев, Катя М, Larisa1109, Фея, Winni, Ночь7

14

Привет Катя.  previed хороший день, чтобы начать новую жизнь. Оставайся с нами, читай форум, так похмельный синдром гораздо легче переносится. Если есть силы и желание, пиши.

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Winni, Julietta2

15

Катюша, добро пожаловать! welcom
Пусть этот день и правда будет концом - концом "дружбы" с алкогольным ядом, губительных для здоровья возлияний. И Началом новой, светлой и чистой жизни в трезвости! Здесь мы тебе обязательно поможем пройти по этому пути, хватайся за ручки!

Спасибо сказали: Winni, Ночь, Julietta3

16

Катюша, привет! Я Лена welcom

17

Катя! Привет! Добро пожаловать!  sun

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!

18

Финик пишет:

Катерина, привет!!! br
Более чем знакомые симптомы, к сожалению...
Я Света, будем знакомы bq

Спасибо сказали: Kruella, Winni2

19

Финик, Катя, привет! Добро пожаловать! welcom

Нельзя одолеть своих демонов. Можно лишь не делать себя их рабом.

20

Конечно, это конец! Конец пьяной жизни, конец депрессиям, конец мучениям близких. Радоваться надо. Но это попозже придёт.
Я Лена, трезвеющий алкоголик)
Мы тебя ждали!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: jozzik79, Меркурий, Agata, Fenix, Procyon, Winni, Ночь, Julietta, Катя М9

21

Финик пишет:

Не пью первый день, и кажется, что это конец

Катя, это начало. Начало свободной трезвой и настоящей жизни!
Добро пожаловать к нам!  welcom

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Oksigenka, Элен, Agata, Fenix, Procyon, Winni, Julietta7

22

Финик, Катя, привет!! d_girl_hi
Молодец что пришла и пошли вместе с нами в трезвость!! welcom

Верю...
Спасибо сказали: jozzik79, Winni2

23

Финик, Привет!!!  welcom  welcom  welcom

24

Финик пишет:

Меня зовут Катя.

Привет, Катя, молодец, что пришла, здесь хорошо welcom

Не бойтесь трезветь - это не страшно.

25

Катюша привет и добро пожаловать.

Финик пишет:

страх смерти и ощущение безумного позора

Все мы через это проходили. Потерпи не много, всё пройдëт. В нашем случае уместна фраза "Время лечит."  Всё будет хорошо, главное не пей!  aj  cvety290

Спасибо сказали: Танечка78, Элен, Cos, Hardcore, Winni5