1

Тема: Не вижу выхода.

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 36 лет, у меня есть муж, сын 10 лет, я страдаю пивным алколизмом. Не пью днём, не похмеляюсь, но когда наступает вечер, я беру полтарашку Охоты крепкой иногда в придачу и банку 0,5, всё это добро, выпиваю, выкуриваю пачку сигарет, одну за одной и падаю замертво. Просыпаюсь, никакой энергии, на на что нет сил, из худышки, я превратилась в толстушку, с пивным животом, веры в себя нет. Как в песне у Земфиры; Лежу в такой огромной луже, прости меня моя любовь. Жалко сына, что он всё видит, но каждый вечер, как ритуал, я продолжаю пить. И так уже почти 5 лет.

Спасибо сказали: Кристина, Анатолий-73, Мышь, Кира703, михайловна, jozzik79, Трататушка, Sash, Фея, Utmel, Меркурий, Solnce, Hardcore, Ася Любимова, katesmet, Agata, Нитка, Kruella, Танечка78, Малышка, Илья74, Winni, Alex74, Julietta, nikitin, Таня, Natusya, Миша80, sredaobitania, Webgirl, yuricgor, МилаGladiolus33

2

Re: Не вижу выхода.

Оксана! Добро пожаловать!  sun Хорошо, что пришла к нам. Ты обязательно справишься! Трезвость, это супер! Начинай читать литературу на форуме. Не будь голодной, злой и уставшей! И сегодня ты не пьëшь!

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!
Спасибо сказали: Julietta1

3

Привет, добро пожаловать на наш чудесный форум, будь с нами!!! Читай и пиши!!!  welcom
Внимательно читай советы.  priv

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!
Спасибо сказали: Julietta, МилаGladiolus2

4

Оксана Че, привет,добро пожаловать!!!!!!! welcom  priv

5

Оксана Че, привет!! d_girl_hi
Добро пожаловать на форум!! welcom

Верю...

6

Оксана, привет!

Оксана Че пишет:

Жалко сына, что он всё видит, но каждый вечер, как ритуал, я продолжаю пить. И так уже почти 5 лет.

Давай, прекращай полет в этой адской карусели, и начинай вместе с нами учиться жить трезво.
Осваивайся у нас и добро пожаловать в трезвую жизнь!
Все, что выложено в этом разделе https://alcoformer.ru/forum/forum39-chi … otret.html
рекомендовано к просмотру и прочтению.

Спасибо сказали: Фея, Utmel, Agata, Julietta, Winni6

7

Оксана Чеprevied Молодец, что пришла!!! Теперь потопали с нами в трезвую жизнь!!! welcom

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

8

Привет Оксана, рады тебя видеть здесь, заждались.. Добро пожаловать  br

Всё зависит от нас самих

9

Оксана, добро пожаловать на наш форум!  welcom

Новая жизнь никогда не даётся даром!

10

Оксана, привет! Это хорошо, что ты поняла, так жить нельзя! Это же не жизнь!
Присоединяйся к нам! Давай учиться жить трезво! Тебе точно понравится!
Добро пожаловать!

Elena
Спасибо сказали: Julietta, Winni2

11

Спасибо, Всем за поддержку! Буду изучать сайт.

Спасибо сказали: Фея1

12

Привет, Оксана! br
Я Света, будем знакомы!!! Я тоже пивная алкоголичка, но благодаря ребятам с форума уже неделю не пью. Маленькое, но достижение. Идём вместе ura

Спасибо сказали: Julietta, МилаGladiolus2

13

Оксана привет! Добро пожаловать!  ura  welcom

14

Привет, Оксана!  bq  В 36 жизнь только начинается! Не веришь?! ag  Послушай песню Майданова  36,6 bs Впереди столько обалденного!  votstolko Добро пожаловать в рай!  klassno  Laie012  t13503

Спасибо сказали: Оксана Че, Элен, Agata, Julietta, Winni, Таня6

15

Оксана bq ты в нужном месте! Я тоже пивная, и не полторушки, а три как минимум an   av Попав на форум, пусть и с граблями, научилась собирать сначала три, потом, пять дней в неделю, сейчас и с выходными получается без пойла, и это радует! Радует утро без alik самочувствие улучшается с каждым днем! Раз начинает получаться у такой безнадеги как я, получится и у тебя! Не загадывай вперёд, сегодня я не пью!

Я не хочу пить алкояд
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Procyon, Julietta, Winni, Таня, sredaobitania, МилаGladiolus7

16

Дело было году в 2007, я уже предпочитал водку, но с девушкой мы пили пиво, тогда еще всякая мерзость, которую пивом назвать в принципе сложно, продавалась в 5-ти литровых баклажках, и вот в свой выходной, на кухне у девушки под вечер, вдвоем за ВТОРОЙ баклажкой, мы надумали пожениться, и ведь со второго раза поженились, хотя за полгоджа до этого, она по синьке мне по руке ножом полоснула, но под пивом как-то пофиг было, и ведь официально зарегистрированны были аж 4 года, ссорились, мирились, разъезжались, били телефоны и друг друга (слегка) а в 2011 году,я выписавшись, из больницы (не связано с алкоголем) просто выставил ее за дверь ей было куда идти я не переживал, летом развелись, одно обидно, кота увезла к маме своей, а кот был привезен еще котенком специально мне из деревни. Вот до чего меня довело пиво.

"Гори сколько хочешь, но не убивайся
Люби, кого выбрал, но только старайся
Ты многое можешь, ты многим обязан
Часть этого мира и ты с ним повязан" (c) Smex
Спасибо сказали: Фея, Solnce, Аиша, Катерина14, Larisa1109, Julietta, Ольга Кло, Winni, Таня, Миша8010

17

Оксана Че, привет! Добро пожаловать! Молодец, что пришла! welcom

Нельзя одолеть своих демонов. Можно лишь не делать себя их рабом.
Спасибо сказали: Оксана Че1

18

Я всегда была зокомплексованной девушкой, я себе никогда не нравилась большой нос, оттопыренные уши, которые всегда, приходиться прикрывать волосами, меня в школе называли дикаркой, я боялась смотреть человеку в лицо, смешно конечно, боялась, что заметят моё безобразное лицо, но я много кому, почему-то нравилась, но отношения, выстраивать не получалось. А когда, я выпивала пиво, я казалось себе супер весёлой, даже красивой. В пьяном виде случались случайные сексуальные связи, их было не много, но всё-таки они были, потом омерзение к себе, чувство использованной половой тряпки. Но тогда я была молода, случалось выпивать нечасто, но уже тогда, я была алкоголичкой. Сейчас же алкоголь ничего мне не приносит, цель одна, допить последний стакан и вырубиться

Спасибо сказали: Фея, Элен, Solnce, Ася Любимова, Agata, Kruella, ВиктOрыч, Julietta, Winni, Таня, Миша80, sredaobitania, МилаGladiolus13

19

Оксана Че, Осаночка,  ura на форум и в трезвую жизнь, она существует reverans Забудь прошлую жизнь, надо двигаться вперед в трезвость sun

Не пью и не курю!Я свободна!

20

Оксана Че, добро пожаловать на форум!
Жизнь только начинается. Читай, пиши, спрашивай если что то не понятно.
В трезвости круто ay

Не курю с 07.07.2020

21

Добро пожаловать на форум. Многие нашли здесь поддержку и помощь.
Надеюсь и тебе он поможет.
Сегодня я не пью.

Спасибо сказали: Элен, Julietta, Winni3

22

Оксана Че пишет:

Я всегда была зокомплексованной девушкой, я себе никогда не нравилась большой нос, оттопыренные уши

Ну это ты зря. Вспомним Великую царицу Клеопатру. Носик у неё был совсем немаленький. Но это ей совсем не мешало сводить мужчин с ума.
А Барбра Стрейзанд. Её большой нос теряется в пучине её успеха, обаяния, таланта и благородной внешности.
Да и наши звёзды, которые с ушами: Андреева, Ходченкова, Валерия... Разве им откажешь в их неотразимости?
Нет некрасивых людей. Есть неграмотные и ленивые.
Добро пожаловать в ТРЕЗВОСТЬ, Ксюш!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Элен, Мышь, Solnce, Трататушка, Ася Любимова, margoruta, Фея, ВиктOрыч, Julietta, Ольга Кло, Winni, Таня12

23

Оксана Че, привет!Добро пожаловать на форум! welcom

Учусь жить трезво
Не курю с 15.10.2021

24

Привет! Я тоже ненавижу пиво. Держись форума, главное освоиться в трезвости. А стандарты красоты они у всех и женщин и мужчин разные, да и сейчас лучше этим не заморачиваться. А вечером вместо охоты возьми побольше сладкой газировки по вкусу, каких нибудь сладостей и лопай) Да невздумай заморачиваться на счёт веса, сейчас главное трезвость, остальное не имеет значение!

Спасибо сказали: Julietta, Winni2

25

Оксана, привет priv Добро пожаловать, всё получится d_girls_friends

Спасибо сказали: Winni1