1

Тема: Я плохая мать......

Привет,совершенно случайно наткнулась на Ваш форум.
Мне 40 лет,трое детей ,последние 3 года в декрете.Я пивной алкаголик.До последнего декрета ,выпивала примерно раз в неделю.
А год назад ситуация в корне изменилась.
Муж устроился на работу вахтой.
И понеслось.....Как я пью...готовлю что нибудь на кухне ,работает телевизор ,дети заняты своими делами ,ну а я потихоньку пью пиво .Прячу в шкаф ,из подтяжка  подливаю.Итак стабильно каждый день.Исключение когда муж приезжает на выходные .Самое смешное ,я не могу выпить более 1л пива,мне плохо становится.
Но каждый день я пью этот литр .
Вот ,вроде бы ,сегодня пошли гулять ,говорю себе не бери ,не бери .Все равно купила банку пива ,пока варила суп ,выпила её.
Уснула младшая дочь,думаю радость сейчас рвану за второй ,и хватит.
Зашла сюда на форум ,увидела сообщение от Агаты .Меня остановило это сообщение ,я поела суп ,а сейчас просто лягу отдыхать с младшей дочерью.
Я не могу ,тяга сильная ,помогите .
По мне пока ещё не видно что я пью.Но время все расставит на свои места .
Я боюсь ,очень боюсь .

Спасибо сказали: Танечка78, Alex74, Кристина, Ночь, Anna, Мышь, Элен, Миша80, Kruella, Procyon, Катерина14, Фея, Winni, Таня, Катя М, jozzik79, Ольга Кло, Fenix, Марина, МилаGladiolus, katesmet, Julietta, Юла, Natusya, yuricgor, Webgirl26

2

Re: Я плохая мать......

Мария Иванова, ПРивет!!!!  welcom Ну надо наступить на горло это гадине и перетерпеть! Прям на зубах. Сегодня мы не пьем, помогает! Вот оченььььь хорошая ссылочка: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol

Спасибо сказали: Мария Иванова1

3

Добро пожаловать, к нам!!!  welcom

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!
Спасибо сказали: Мария Иванова, МилаGladiolus2

4

Мария Иванова, Ты хорошая мать!
Поверь!
Просто надо задушить алкодемонюку выращенную пивом.
Добро пожаловать к нам!
welcom

Давайте есть пчёл)))
Спасибо сказали: Мария Иванова, Kruella, МилаGladiolus, Julietta, yuricgor5

5

Танечка78 пишет:

Мария Иванова, ПРивет!!!!  welcom Ну надо наступить на горло это гадине и перетерпеть! Прям на зубах. Сегодня мы не пьем, помогает! Вот оченььььь хорошая ссылочка: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol

Я стараюсь,сейчас надо лечь спать.
Вот ведь вбить в голову ,пиво слабый напиток .я боюсь сорваться

Спасибо сказали: yuricgor1

6

Мария Иванова, добро пожаловать! welcom
Попробуй заменить пиво лимонадом или чем-то безалкогольным, пей, чтоб аж по швам трещало. И не будь голодной, когда живот полный, тяга отступает. Думай о том, что сегодня не пьёшь, может завтра, но точно не сегодня. И так каждый день, новое сегодня))

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Танечка78, Элен, Hardcore, Мария Иванова, МилаGladiolus, Julietta6

7

Привет и добро пожаловать! welcom  Не бросишь сейчас, научишься со временем и большее количество выпивать, будет всё мало и мало. Я раньше тоже пиво не любила, потом литрами за один вечер, пока не свалишься. Молодец, что пришла!  cvety290

Спасибо сказали: Элен, Natalie 1209, Julietta3

8

Привет и добро пожаловать! Молодец, что пришла. Дальше было бы хуже: литр, потом 2 и понеслась.  Времени много не надо. Я Аня, и я алкоголик.  Пиво не очень люблю, если только темное, заливалась шампусиком. Форум тоже нашла случайно,  в момент дикого отходняка. И вот я здесь 3ю неделю и столько же не пью!
Форум волшебный!

Спасибо сказали: Мария Иванова, МилаGladiolus, Julietta3

9

Мария Иванова, Да, сейчас литр, завтра два, потом не пиво, а что покрепче пойдет, не успеешь даже оглянуться! И это не придумки! Люди не улавливают этот момент, как вдруг оказываются в очень глубокой ж.пе. Пока ты еще только на краю пропасти, остановись, развернись и топай в трезвую жизнь, иначе свалишься в алко обрыв, из которого ох как трудно вылезти!
Изучай теорию: как не пить, чем убрать тягу, как переключить мысли, как работает зависимость и тд и тп.

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Танечка78, Элен, Аиша, Мария Иванова, Julietta5

10

Anna пишет:

заменить пиво лимонадом

Вот вообще тема. Холодненький, в красивом стакане без красителей. Мой мозг обманываться рад  ab
Мария Иванова, привет, добро пожаловать cvety290

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Julietta1

11

Kruella пишет:

Вот вообще тема. Холодненький, в красивом стакане без красителей. Мой мозг обманываться рад  ab
Мария Иванова, привет, добро пожаловать cvety290

Да по-началу можно и с красителями  ag

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Элен, Julietta2

12

Мария Иванова, Привет! Добро пожаловать!  sun

Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля Твоя, а не моя. Аминь!

13

А мы вчера с форумчанкой встречались, пили ну просто офигенный коктейль - я б/а Махито, а она с арбузными нотками. Ну кайфово же) И зачем алко нужно то????

Спасибо сказали: Аиша, Катерина14, Kruella, Элен, МилаGladiolus, Julietta6

14

Танечка78, с Еленой45?

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

15

Элен, нет))))

Спасибо сказали: Элен1

16

Вот это суперсила у Агаты  af
Вот так на мимо проходящего человека телепатически повлиять, остановить от выпивки, и ещё и на форуме зарегистрировать..
Чёрный пояс по трезвости    yu
Бойтесь алкаши  hospital

Привет Мария  br  я Витя, умница что пришла!

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: Kruella, Элен, Gella, Мартус, Agata, Таня, Julietta, Procyon8

17

Танечка78 пишет:

А мы вчера с форумчанкой встречались

Это с кем же?)))

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.

18

Annaae сэкрэт

Спасибо сказали: Элен1

19

Меркурий, боимся ak с форума ни ногой!
А то даже через выключенный телефон достанет, сниться будет  ag

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Меркурий, Julietta2

20

Мария Иванова, добро пожаловать! Давай с нами в трезвую жизнь!
P. S.   Без сомнений и граблей, а то моя репутация мага  feya пострадает ag

Спасибо сказали: Аиша, Меркурий, Элен, Hardcore, Таня, margoruta, katesmet, Julietta8

21

Добро пожаловать на форум и в трезвую жизнь welcom

Не пью и не курю!Я свободна!

22

Мария Иванова, welcome! Самый быстрый способ отбить тягу это налопаться чего нибудь. Сладостей как очень хороший вариант! И какой-нибудь газировкой залить. И на сегодня никакое пиво не полезет. А там и Стеценко можно и нужно почитать, на форуме в разделе как не пить! А дальше общение с форумчанами и потихоньку тяга спадёт. Проверенный вариант. Всё будет ок!

Спасибо сказали: Agata, Julietta2

23

Добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую компанию и семью трезвых алкоголиков  sun
Ты хорошая мама!!! Для своего малыша самая лучшая!!!!!
Просто как и мы все здесь, алкоголик.
Но это не приговор.
Мы здесь все учимся жить трезво  sun
Читай литературу на форуме, чтобы врага знать в лицо, общайся с нами, вкусно и плотно кушай, старайся не быть злой голодной и уставшей.
Держи наши руки и давай вместе трезветь  welcom

Выбираю Трезвую жизнь!

24

Мария Иванова, привет!! d_girl_hi
Рада знакомству, я Оксана запойная алкашка. Ты большая Молодец, что пришла на этот волшебный форум, будь с нами и всё получится!! В добрый трезвый путь!! welcom

Верю...

25

Anna пишет:

Мария Иванова, добро пожаловать! welcom
Попробуй заменить пиво лимонадом или чем-то безалкогольным, пей, чтоб аж по швам трещало. И не будь голодной, когда живот полный, тяга отступает. Думай о том, что сегодня не пьёшь, может завтра, но точно не сегодня. И так каждый день, новое сегодня))

Я проснулась нормальным человеком ,я не побежала за пивом .
Приготовленный кошелёк так и остался лежать где я его оставила .это радует .но завтра будет день ....и мы опять пойдём гулять...
А я ведь вчера витамины купила,чтобы начать новую жизнь, не пить,и вот сегодня все таки банка была выпита

Спасибо сказали: Танечка78, Julietta, Procyon, yuricgor4