1

Тема: И я в Ваших рядах

Здравствуйте ребята! Меня зовут Наталья, 36 лет. Я запойная алкоголика. Есть ребёнок 15 лет, по понятным причинам с детства живёт с бабушкой(с моей мамой). Кодировалась не один раз, ну хватало на 1,5 года. Потом опять 25.Так что принимайте в свои ряды.

Спасибо сказали: Мышь, jozzik79, Gella, Аиша, Julietta, Kruella, Ася Любимова, Малышка, Таня, Winni, katesmet, МилаGladiolus, Natusya, Un_terrien, Фея, Webgirl, margoruta, Катя М, Катерина1419

2

Re: И я в Ваших рядах

Я тоже тутprevied
Наташа, добро пожаловать на наш волшебный форум welcom

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Julietta, Winni, МилаGladiolus3

3

Я тоже тут, привет! Добро пожаловать на форум и в трезвую жизнь!
welcom
У меня даже аватарка для тебя была ab Будь как дома!

Спасибо сказали: Julietta, Winni2

4

Agata пишет:

У меня даже аватарка для тебя была

У Че Гевары стащила?  ag

Не бойтесь трезветь - это не страшно.
Спасибо сказали: Элен, Julietta2

5

Добрый день, рад видеть, я Сергей, можно Дым, можно Карлыч.

"Гори сколько хочешь, но не убивайся
Люби, кого выбрал, но только старайся
Ты многое можешь, ты многим обязан
Часть этого мира и ты с ним повязан" (c) Smex
Спасибо сказали: Winni1

6

Я тоже тутwelcom

Не бойтесь трезветь - это не страшно.
Спасибо сказали: Julietta1

7

Наташа, привет!  priv
Добро пожаловать на наш форум!  welcom

Новая жизнь никогда не даётся даром!

8

Ребята, может есть кто нибудь из Ростовской области. Хотелось бы общаться не только на форуме.

Спасибо сказали: Julietta, МилаGladiolus2

9

Наталья привет! Добро пожаловать!  welcom

10

Я тоже тут, добро пожаловать! Давайте вместе менять свою жизнь! 1daisy

Всё получится!

11

Наталья, привет!  ura мы тебя ждали, располагайся, обживайся. Я Света, будем знакомы.  d_girls_friends

12

Добро пожаловать к нам!

Алкоголь больше не интересует

13

Наташа, ты молодец, что пришла! Добро пожаловать!  ura

Спасибо сказали: МилаGladiolus1

14

Я тоже тут, привет Наталья  welcom с Ростова есть люди, я тоже недалеко живу. Но мое скромное мнение, офлайн общение нужно начинать тогда, когда оба алкоголика более или менее обретут почву под ногами. Могу ошибаться. Поправьте, если неправа.

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Agata, Julietta, Элен, Winni, МилаGladiolus, Natusya, margoruta, Катя М, Рената9

15

Привет ! Добро пожаловать на наш волшебный форум! Меня зовут Настя, трезвый Алкоголик.
Наташа, очень хорошо , что ты нашла наш форум . Знаешь , это место и вправду волшебное . Здесь происходят невероятные изменения с людьми , иначе как чудо и не назовешь!
Все теперь будет хорошо! Обязательно будет хорошо! В добрый светлый путь !

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Julietta, Winni, МилаGladiolus, Катя М4

16

Спасибо всем за тёплые слова, очень приятно.

Спасибо сказали: Julietta, Таня, katesmet, МилаGladiolus, Фея5

17

Я тоже тут, привет bq ! Хорошо, что пришла, здесь тебя поймут и помогут.

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.

18

Kruella, Возможно и правы. Хотя........

19

Я тоже тут, Наташа, добро пожаловать! Молодец, что решила прекратить этот бег в чертовом колесе!
У тебя большие шансы прожить еще долгую и счастливую трезвую жизнь!

Дорогу осилит идущий.

20

У меня запои по 3,4 дня. Максимальное количество дней было 10.Недели 2,3 смотреть не могу на алкоголь. Потом начинается.... С ужина в пятницу..... и понеслась..... При чем нет бы пить дома, ага фиг там! Нужно же всех объехать, чтобы увидели твою рожу. Все блат хаты обойти. Потом уже когда предохранитель срабатывает, бежишь домой быстрее. Купаться, стираться в свою чистенькую кроватку. Отхожу всегда на сухую. Кефир, минералка, чаек зелененький, бульон. Сутки унитаз обнимаю. Мама, говорит :У меня такое чувство, что ты все внутренности выплюнешь! За 10 минут якобы сна, 10 фильмов ужасов пересмотришь!!! Короче жесть, и не каяшься блин.

Спасибо сказали: Аиша, Winni, МилаGladiolus, Natusya, Фея, Катя М, Рената, Julietta8

21

Я тоже тут пишет:

У меня запои по 3,4 дня. Максимальное количество дней было 10.Недели 2,3 смотреть не могу на алкоголь. Потом начинается.... С ужина в пятницу..... и понеслась..... При чем нет бы пить дома, ага фиг там! Нужно же всех объехать, чтобы увидели твою рожу. Все блат хаты обойти. Потом уже когда предохранитель срабатывает, бежишь домой быстрее. Купаться, стираться в свою чистенькую кроватку. Отхожу всегда на сухую. Кефир, минералка, чаек зелененький, бульон. Сутки унитаз обнимаю. Мама, говорит :У меня такое чувство, что ты все внутренности выплюнешь! За 10 минут якобы сна, 10 фильмов ужасов пересмотришь!!! Короче жесть, и не каяшься блин.

Но что-то ведь привело тебя сюда? Значит, понимаешь, что жизнь пошла не туда, и ты делаешь что-то неправильное?

Всё получится!

22

previed

23 (31.07.2021 19:47:28 отредактировано )

Ле77, Конечно, я это понимала всегда. Уже проблемы со здоровьем. Сердечко шалит, нитроглицерин и валидол вместо конфет.Понимаю, что могу не проснуться утром. У меня умер так сосед 37 лет и жена его 33 года. Возможно для меня это и была мотивация. Так бездарно прожить свою жизнь. Четыре ребёнка остались сиротам. И я понимаю, что будет с моей дочерью если меня не станет. Мамочка моя мне так и говорит.

Оксана Че, Привет, я Наталья. Тоже в Ваших рядах.

24

А я уже друзьям в фейсбуке после последнего запоя писал, что если помру, кошка с голоду не помрет, будет есть меня, хищник же, но у меня страховка,я должен каждый день писать маме в вацап, и если я не на связи, то активируются соседи, у которых, есть ключи, после последнего запоя раз сорвался, теперь, чтоб отогнать желание и мысли, ем, что та лошадь Мюнхгаузена на водопое. к вечеру от пуза поесть, выпить успокоительного, и если повезет - уснуть, а по утру уже проще. Моя проблема была еще в том, что я не любитель шарится по-пьяни, максимум в теплую погоду на лавочке во дворе с мужиками, а так живу один и пил один, как-то соседка снизу год назад приходяла, говорила, что я ночью громко падал, я не поверил, пока себя не осмотрел внимательно в душе.

"Гори сколько хочешь, но не убивайся
Люби, кого выбрал, но только старайся
Ты многое можешь, ты многим обязан
Часть этого мира и ты с ним повязан" (c) Smex
Спасибо сказали: Winni, МилаGladiolus, Webgirl, margoruta, Julietta5

25

Я тоже тут, Привет!!! welcom