1

Тема: Хочу жить трезво

Всем привет.Пришла сюда за моральной поддержкой.потому -что сил нет .На душе просто скрибут кошки.пью с 16 лет.Нет под забором я не валяюсь.хожу на работу.тем летом не пила.потом был срыв ужасный.ещё я перестала контралировать количество выпитого.нажираюсь до оключки.есть дочь .она это видит.мне потом ужастно стыдно.Сегодня на отходнике.делать ничего не получается вообще.и жуткий страх,что будет дальше.трезвая не хочу не с кем говорить.прячусь в свой панцырь.алкоголь это энергия в кредит .сначала даёт ее чуть ,а потом отбирает с процентами.вроде как выпьешь проблемы отступают.а потом накатывают с новой силой.И ужастные душевные муки.просто нет сил терпеть

Спасибо сказали: Малышка, Eternity, Кристина, Меркурий, ЕленаК, Фея, Аиша, Ле77, jozzik79, Kruella, Мышь, Ольга Кло, Julietta, katesmet, Mutant, Winni, Кира703, Max_91118

2

Re: Хочу жить трезво

Привет! Добро пожаловать!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

3

Окси, ПРивет! Забор - это дело времени, если доживешь конечно... Это просто знак свыше, что ты задумалась о проблеме и нашла этот замечательный форум!!!! Главное будь здесь каждую свободную минуту, читай литературу, врага над знать в лицо. Помни несколько простых правил: Не быть голодной, уставшей и злой. И да, сегодня мы не пьем! Почитай вот очень хорошую статью: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol  welcom

Спасибо сказали: Аиша, jozzik79, Winni3

4

Окси, привет!  bq  хорошо, что нашла силы написать о проблеме. Алкогольная зависимость имеет свои механизмы, которые нужно изучать, чтобы понимать, с чем имеем дело. Тут есть раздел с литературой и фильмами по теме алкоголизма, на ютубе есть блог Арсения Кайсарова «навигатор трезвости», почитай Лапшичева о методе Шичко. Почитай о программе Анонимных Алкоголиков (АА). Многие тысячи людей с зависимостью смогли начать жить трезво. Трезво и гармонично. Удачи тебе в начале трезвого пути!

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Танечка78, Элен, Кристина, jozzik79, Ольга Кло, Winni6

5

Окси, привет!! d_girl_hi
Молодец что пришла к нам, значит всё получится!! welcom

Верю...

6

Окси, привет, добро пожаловать!

Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.

7

Привет, добро пожаловать, молодец, что пришла!!!  welcom

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!

8

Окси пишет:

Алкоголь это энергия в кредит .сначала даёт ее чуть ,а потом отбирает с процентами.вроде как выпьешь проблемы отступают.а потом накатывают с новой силой.

Вот согласна на 100%
Прям Быстро деньги, и даже коллекторы не нужны.
... Молодец, что пришла. Я здесь меньше недели, а уже  отпустило. Вернее первые страхи ушли, и "эта баржа"  начинает разворачиваться по правильному курсу.

„Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться.“  Жак Ив Кусто
Спасибо сказали: Элен, Ольга Кло, Julietta, Mutant, Winni5

9

welcom  sun

Не пью и не курю!Я свободна!

10

Привет! welcom

11

Привет! Добро пожаловать!
Давай отходи! И потопали с нами в трезвую жизнь  sun

Не бойтесь трезветь - это не страшно.

12

Окси, Привет. Молодец, что нашла этот форум и решила написать. Читай дневники, возьми где много страниц, листай, смотри как меняется жизнь участника, как меняется его взгляд на алкоголь, настроение.
Главный девиз форума - Сегодня я не пью! Придерживайся его и всё будет хорошо.

Я не пью
Спасибо сказали: Winni1

13

Спасибо всем

14

Привет! Добро пожаловать!  welcom

15

Окси, добрый день!  ura Ты в нужном месте, мы здесь учимся жить трезво, радоваться жизни без алкояда. Присоединяйся к нам! Тебе понравится!  t13503. Сегодня и завтра конечно тяжело, лежи, читай, посмотри что-нибудь, пей жидкости много, абсорбент хорошо, витамин С, успокоительные. Все образуется, главное помнить: я не пью яд сегодня!  votstolko Меня Света зовут, будем знакомы.  d_girls_friends

Спасибо сказали: Ле77, Winni2

16

ТАкая тоска накатывает.сил нет

17 (05.08.2021 18:59:11 отредактировано Ле77)

Окси, добро пожаловать! Давай вместе трезветь, дочке нужна здоровая трезвая адекватная мама, а не трясущиеся создание, которое только о бухте думает.
С форумом все получится!

Окси пишет:

ТАкая тоска накатывает.сил нет

Это отходняк, пройдет, если больше не будешь яд вливать в себя. Отдыхай, читай, и не п
пои своего демона! это он тебя вгоняет в тоску

Всё получится!
Спасибо сказали: Элен, Ольга Кло2

18

Привет!
Помогает в дни абстиняги записывать свои ощущения.
Но помогает тогда,когда уже отпустит и появляется алкотварь и шепчет-ты молодец…ужа 3 дни не пьёшь! aq стопудов -ты не алкаш…
Вот тогда бегом в свой дневник и читать,как пришла,как отходила..

Спасибо сказали: Элен, Winni2

19

Привет, тезка! Добро пожаловать.
Отходняк пройдет. Немного потерпеть. Таблеток попить - пустырник, валерьянка, может ещё что-то есть. Читай форум, приходи в себя 1daisy

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Элен, Winni3

20

Окси, привет!  priv
Очень хорошо, что ты пришла на этот форум. Сейчас выхаживайся, лечись и будь с нами. Вместе гораздо легче.
Добро пожаловать к нам!  welcom

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Winni1

21

Привет! Молодец, что пришла! А тревога и хандра пойдут, нужно время. Это именно алкоголь сильнейший депрессант. Выгонишь его из жизни и все наладится!
Добро пожаловать!

Elena
Спасибо сказали: Winni2

22

Оксиprevied Молодец, что пришла!!! Теперь потопали с нами в трезвую жизнь!!! welcom

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

23

Окси, привет! welcom

Бросила курить 20.06.20

24

Окси, привет!Добро пожаловать на форум! welcom

Учусь жить трезво
Не курю с 15.10.2021

25

Окси, добро пожаловать на форум и в трезвую жизнь!
welcom