1

Тема: Нужна поддержка

Привет всем. Рассталась с мужчиной напилась в хлам . Сначала выпила Рома с колой 375 грамм потом потащилась в магазин за коньяком 250 не помню как тащилась как пришла как пила  по работе разговаривала . Что говорила смутно.  Сейчас хреного из расставания и воообще от алкоголя. Есть не могу . Тошнит голова раскалывается. Морально плохо . Ещё подсела в последнее время на электронную сигарету на свою голову.хотя сигареты не курю.  Как выйти из этой ямы ума не предложу.  Поддержки нет одна я. Даже поговорить не с кем.

Все заново
Спасибо сказали: Kruella, Мышь, Танечка78, Катерина14, Лана7, alunya, Winni7

2

Re: Нужна поддержка

zharckowa.a, Все что не делается, все к лучшему. А алкояд не выход из сложившейся ситуации... Поверь, проверено на себе! Держись, все обязательно наладится!!!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

3

zharckowa.a, а что ж ты на форум так давно не заходила?

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Элен1

4

Я постоянно на форуме нечего не писала просто.

Все заново

5

zharckowa.a пишет:

Рассталась с мужчиной

В свое время Кроля написала "значит нужно отпустить, значит не твое". Ну это конечно не дословные слова, но я так понял... bk

Спасибо сказали: Tatiana1974, Элен2

6

Я от него эмоционально завишу как наркоманка какая то. Незнаю даже как . Плюс постоянно вместе были.

Все заново
Спасибо сказали: grecniza1

7

zharckowa.a, прям про меня как будто написала. Меня в свое время два года так штормило, пока не наткнулся на форум! Слава Богу выплыл.

Спасибо сказали: Элен2

8

zharckowa.a пишет:

Я от него эмоционально завишу как наркоманка какая то. Незнаю даже как . Плюс постоянно вместе были.

Ой, не надо вот этого.
Завишу эмоционально....
Это как?
Это значит ты не уверена в себе, значит надо меняться в этом направлении.
Лабковский тебе в помощь.
Ну и трезвость конечно же дарит уверенность в себе, если правильно работать над собой.

Бери и делай!!
Спасибо сказали: alunya1

9

Видимо у вас такого не было поэтому и не можете понять как

Все заново
Спасибо сказали: grecniza1

10

zharckowa.a пишет:

Видимо у вас такого не было поэтому и не можете понять как

Слава Богу, что не было.
Я вполне самодостаточная женщина.
Если я рассталась с мужчиной, это не мой мужчина, он не достоин меня.
Никогда не держалась за уже рухнувшие отношения.
Не искала новых, они сами меня находили.
Чем женщина уверенней в себе, тем больше к ней тянуться мужчины.
Не знаю даже, как это обяснить.

Бери и делай!!

11 (26.08.2021 21:47:34 отредактировано zharckowa.a)

Эмоциональная зависимость это не зависит самодостаточная или нет.  Есть у тебя поклонники или нет. У тебя может быть много поклонников и они даже лучше мужчины которому ты привязана. Это просто на уровне мозга и души ты даже ни понимаешь почему ты зависим от человека

Все заново
Спасибо сказали: Аиша, grecniza2

12

zharckowa.a, а по какой причине тогда расстались?

Самые важные вещи в мире были совершены людьми, которые продолжали попытки, даже когда не оставалось никакой надежды.   Дейл Корнеги

13

zharckowa.a, Привет!!! С возвращением!!!

Спасибо сказали: zharckowa.a1

14 (26.08.2021 22:02:12 отредактировано zharckowa.a)

Танечка78 пишет:

zharckowa.a, Привет!!! С возвращением!!!

Привет )) Спасибо , я вас постоянно читаю))

Не сошлись в одном  . Разругались , я думаю разошлись

Все заново
Спасибо сказали: Танечка781

15

Психически и психологически здоровые отношения не вызывают такой ненормальной зависимости. Не в обиду. Но если ты без него не ощущаешь себя цельной личностью, что-то здесь неладно.

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Элен, Olgini, alunya, Рената, Babetta5

16 (26.08.2021 22:33:15 отредактировано zharckowa.a)

Kruella пишет:

Психически и психологически здоровые отношения не вызывают такой ненормальной зависимости. Не в обиду. Но если ты без него не ощущаешь себя цельной личностью, что-то здесь неладно.

Я сама это понимаю что ненормально . Думаю про психолога уже

Все заново

17

zharckowa.a, мне например вообще пришлось уехать, чтобы разорвать порочный круг. При всем этом я знаю, что если сейчас позвоню, пришлет денег на билеты и найдет жилье в том городе. Меня рождение ребенка от второго мужа отрезвило. Причем, мужа я вроде как и не люблю..

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Элен, zharckowa.a, Танечка78, grecniza4

18

zharckowa.a пишет:

Это просто на уровне мозга и души ты даже ни понимаешь почему ты зависим от человека

Я понимаю о чём ты говоришь.. Но до синьки зря ты добралась, на выходах это вернётся тебе с 10рной силой. Это как бензином костёр поливать..
Ты главное не суетись, и не лезь к бывшему с разговорами, уговорами и прочей лабудой.. Отсранись от ситуации, хотя бы физически и велик шанс всё будет нормально...
Но только не синькой заливайся!!!

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: Tatiana1974, zharckowa.a, Элен, Таня4

19 (26.08.2021 23:06:02 отредактировано )

Kruella пишет:

zharckowa.a, мне например вообще пришлось уехать, чтобы разорвать порочный круг. При всем этом я знаю, что если сейчас позвоню, пришлет денег на билеты и найдет жилье в том городе. Меня рождение ребенка от второго мужа отрезвило. Причем, мужа я вроде как и не люблю..

вы тоже были зависимы от человека?

Меркурий пишет:

Я понимаю о чём ты говоришь.. Но до синьки зря ты добралась, на выходах это вернётся тебе с 10рной силой. Это как бензином костёр поливать..
Ты главное не суетись, и не лезь к бывшему с разговорами, уговорами и прочей лабудой.. Отсранись от ситуации, хотя бы физически и велик шанс всё будет нормально...
Но только не синькой заливайся!!!

на эмоция за синьку. и поняла что зря. так я уже насуетилась наговорила всякой ерунды))) он меня игнорит. у меня паника начинается. что все плохо и так далее.

Кто бросал курить электронку ? Подскажите как сделали .

Все заново

20 (26.08.2021 23:12:22 отредактировано Меркурий)

zharckowa.a пишет:

так я уже насуетилась наговорила всякой ерунды)))

Не сцы, не всё потеряно  aq как угодно, но что бы никакого контакта  как минимум месяц с твой стороны что б не было!
Время затрёт негатив, и всё может сложиться совершенно иначе. Это я тебе точно говорю!! Большое видится из далека..
Понойся маме, подруге, мишке плюшевому, но к синьке не касайся  shoot

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: Элен, Танечка78, zharckowa.a, Olgini, Таня, Anna, Babetta, grecniza9

21

Меркурий пишет:

Не сцы, не всё потеряно  aq как угодно, но что бы никакого контакта  как минимум месяц с твой стороны что б не было!
Время затрёт негатив, и всё может сложиться совершенно иначе. Это я тебе точно говорю!! Большое видится из далека..
Понойся маме, подруге, мишке плюшевому, но к синьке не касайся  shoot

маме не хочу жаловаться  да и подруг прям таких нет с кем можно поговорить. вот сюда и написала.  так я сама накрутила себя ему херни наговорила.  еще в догонку понаписала. алкоголь не буду. у меня днюха скоро 35 лет через неделю. даже отмечать не охота. поела сейчас немножко успокоилась. спасибо вам

Все заново
Спасибо сказали: Танечка78, Agata3

22 (27.08.2021 01:44:13 отредактировано Рената)

Держись! Какие бы ни были отношения,как бы не было плохо,больно, но синька только усугубит психологическое состояние  .  be
Поверь ,я на себе прочувствовала. Полностью синька меняет эмоциональный  фон,от эйфории к панике и полной апатии.
Сейчас главное,не пить. А со временем  жизнь войдёт в адекватное русло.
Держись,СЕГОДНЯ МЫ НЕ ПЬЁМ!
sun

Спасибо сказали: Anna, zharckowa.a, Элен3

23 (27.08.2021 02:26:52 отредактировано Anna)

zharckowa.a, набери побольше успокоительных, попытайся отвлечься чем-нибудь, может почитай про свою проблему- любовную зависимость. Конечно, не пей и не пиши/не звони ему, нужно время, чтобы всё утряслось. Представь, что всё это временно, позже наладится и будет отлично. Меня в таких ситуациях очень пугало "навсегда", было проще думать, что временно, а дальше уж как захочу, хоть эти отношения вернутся, хоть нет- всё в любом случае наладится и я буду счастлива. Может и тебе такой подход поможет..

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Julietta, zharckowa.a, Элен3

24

zharckowa.a пишет:

Не сошлись в одном  . Разругались , я думаю разошлись

то есть, все-таки разошлись или поругались и снова продолжите? )

основа у алкогольной и любовной одинаковая и во многом это как раз не любовь к себе, отсутствие самоуважение. разрушаюсь? ну и пофиг, зато как интересно, и я кому-то нужна. люди не могут разойтись с человеком по той причине, что жалко и жадно - вот главный удерживающий механизм. вот они, отношения же, вот он, мужик, настоящий, неравнодушный даже! жалко прервать, вот он кайф. как у алкоголика кайф, так и у любовного аддикта кайф

ну тебе решать, как быть дальше со своей жизнью
нужны ли тебе такие отношения и такое отношение к тебе и такое отношение самой себя к себе

а если не нужны, то там предстоит такая же битва за Сталинград, как с алкоголем, пока твое внимание перестанет постоянно ускользать к нему, просто ряд своих нюансов

Спасибо сказали: Элен, Нитка, Вестик, Babetta, Anna, Julietta6

25

zharckowa.a пишет:

Привет!)
я недавно слезла с такой эмоциональной иглы. Только у меня был 30-ти летний наркоман, с которым мне нравилось проводить время по взрослому. Я не могла и часа провести без мысли о нем, постоянно сталкирила его соц сети. Если звал к себе сразу бежала, точнее в 2 часа ночи за 25 км ехала на скорости 140))) да-да
Я понимаю о чем ты. Я когда оставалась на едине с собой я могла только лежать и смотреть в никуда, я еще думала как это все закончить, мне плохо и с ним плохо и без него, да еще и наркотики приходится употреблять которые я не хотела ( не спрашивай че это за хе*** делала  ag это капец глупости)

Но знаешь просто "отрезвела", голова встала на место.. просто заблокировала его везде в очередной раз. а этот очередной раз оказался последним представляешь. оно само как-то "закончилось" в моей голове, в моем сердце, в моей душе...Мое подсознание просто решило что хватит.   
Но может моя кодировка и мое окончательное решение стать трезвой поспособствовало всему, потому что перед тем как закодироваться я ему об этом говорила, что все я больше не буду пить. Он сказал "тогда я поехал в клинику лечиться", я так обрадовалась что он бросит.. ну ну, через неделю (я уже была закодирована) мы увиделись , а он был снова обдолбанный уже несколько дней и с абсолютно пустыми глазами и он сказал тогда "моя жизнь *** я бросать не хочу я не могу, я могу только нюхать и тра***ться...." , почему то именно в этот момент я окончательно поняла что нам не по пути....
И все, эмоциональная связь пропала... он пытался на меня выйти на прошлой недели, меня почему то это так сильно задело, я прорыдалась 20 мин в машине и удалила все сообщения которые он написал мне чере левых акков и все.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Элен, Нитка, Меркурий4