1 (03.09.2021 11:35:47 отредактировано )

Тема: Страшно стало потом.

Одна из ранних.Своего жилья нет,Отец сказал 18 исполняется пинком под зад,так и вышло,пропустим юность и первое замужество.Первого мужа посадили да и жили уже так я думала как бы от него избавиться, рукоприкладства пьянки работать не давал.Сказала ждать не буду мне ребенка поднимать.Появился другой как оказалось не лучше,я к тому времени снимала комнату с сыном 4 года,работала начались пьянки гулянки,его друзья сам не работал,уговорила переехать от друзей подальше, ничего не меняется,пили каждый день на что сама не знаю,помогала его мать как-то концы с концами ,с квартиры выгонят ,он домой идёт к маме,а мы с сыном на улицу,к друзьям подругам.Встану немного на ноги на работу устроюсь,комнату сниму он тут как тут,с гостиницами мать передала принемай ,И так несколько раз он к маме мы на улицу.В очередной раз нас выгоняют я беременна, причем все знали,приютила подруга там конечно же пьянки гулянки, чуть не изнасиловали нож у горла держал, пьяный был не смог...от туда удрала,к другой подруге,там вообще меня пьяную она выгнала на улицу зимой,а ребенка говори мне оставь,(у неё двоих забрали) кое-как,от туда меня забрал какой-то узбек приволок к себе в сарай(сын со мной)там даже в полный рост встать не возможно было,Помогла дальняя родственница,у неё дом пустовал живите говорит пока,за долгие два или три года мы наконец то оказались в безопасности,помогала продуктами вот мы и жили,я сынок и животик, никаких пьянок я доже об этом думать не могла,сказка,тут он опят.....мол прости дурак был....и всё снова....родилась девочка не доношенная но здоровая,его мать сняла нам квартиру хорошую,а не меняется ничего пьянки гулянки драки,и снова мы на улицу уже втроём он домой,с улицы забрали полицейские привезли в приют для женщин попавших в беду...

Это в крации многие моменты упущены.

Это в крации многие моменты упущены.

Теперь девочке 6л.вполне себе здоровенькая,не смотря на то как её вынашивали.

Спасибо сказали: Танечка78, Ritmix, Kruella, Кристина, Таня, Natusya, Julietta, yuricgor, nastuh-uh, Winni, Аиша, МилаGladiolus, Anna, Ася Любимова, Марина, Natalie 1209, Alex74, SirEZ, Илья74, НотКа, Webgirl, Max_91122

2

Re: Страшно стало потом.

Да, конечно!!! Желаю тебе удачи, здоровья тебе и твоим деткам!!!

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!
Спасибо сказали: Katie 36, Julietta, Winni3

3

Katie 36, ты можешь все писать в своем дневнике. Жесть конечно.

Спасибо сказали: Katie 36, Julietta, Winni, Аиша4

4

Помоги тебе Бог. Давай трезветь вместе. Это жесть  но ничего прорвемся crazy_p  полетели в трезвую нормальную жизнь

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Katie 36, Элен, Julietta, yuricgor, Таня, Winni6

5 (03.09.2021 12:05:16 отредактировано )

Плакать аж хочется facepalm

Вот поэтому я и здесь,хочу полететь с вами в трезвую жизнь наконец то.

Спасибо сказали: Танечка78, alunya, Julietta, Таня, Элен, Alexei 83, Меркурий, yuricgor, Winni, sredaobitania, Илья7411

6 (03.09.2021 14:37:12 отредактировано )

Давай читай побольше Ищи информацию по трезвости. Все наладится

https://youtu.be/yjnMjXiyakU послушай очень помогает в тяжолых ситуациях меня это выиаскивало из депрессии

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Элен, Katie 36, Julietta, Таня, Winni5

7

Спасибо Алексей!почаще скидывай что-нибудь

Спасибо сказали: Winni1

8 (03.09.2021 17:11:54 отредактировано )

Я могу много накидать начни  слушать  А я докину. Давай выползай.  Напиши потом своё мнение по тому что я скинул будет интересно))

Winni почитай её дневник думаю многое найдешь для себя.

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Julietta, Таня, Winni, Katie 364

9

Добро пожаловать! Всё обязательно  наладится,главное не пить,ради детишек.
Я понимаю ,что не мне советы  раздавать, сама столько дичи по пьяни наворотила, но главное держись.
Детки здоровы, остальное наладится!

Спасибо сказали: Элен, Winni, Katie 364

10

Иногда лучше совсем без мужика, чем с таким.. как вспомню своего первого, так вздрогну..по пьяни такую дичь творил, не знаю, как жива осталась

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Julietta, Winni, Кристина, Dignity4, Элен, Танечка78, Katie 368

11

Добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую компанию и семью трезвых алкоголиков   ba
Ох, бедная девочка, ну и пришлось тебе пережить... Обнять хочется тебя!!!!!
А сейчас ты как? Где живёшь?
Знаешь, все в жизни можно поправить и наладить. Жизнь тебе подарила двух деток, а это огромный дар жизни на самом деле!!!!!
Ты пока гони в шею всех этих недомужиков, о семье и детках нужно подумать.
Ну и конечно, поверь нам, алкоголикам трезвым, убери главного врага - алкоголь - и многое, очень многое под силу будет!!!
Всё что тяготит, ты здесь пиши, оно полегче будет, это твой дневник!!!
Держи наши руки и давай вместе трезветь  ba

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: Julietta, Alexei 83, Anna, Элен, Katie 36, Kruella, Webgirl, Lerka82149

12

Привет! Сумбурный какой то рассказ у тебя получился, одно понятно- ты в беде! И беда эта- алкоголь. Давай с нами в нормальную жизнь!
Добро пожаловать!

Elena
Спасибо сказали: Julietta, Элен, Katie 364

13 (04.09.2021 05:30:30 отредактировано )

Сейчас мы с детьми живём в маленьком но собственном жилье,теперь нас на улицу ни кто не выгонит.

Vinni вот я и свами,после всего происходящего пить же ни кто не перестал,были попытки месяц два потом всё забывается и начинаешь по чуть чуть.Я здесь с вами.Слушаю спикерские каждый день очень мне нравится, скидывайте побольше.

Спасибо сказали: Julietta, Маришечка, Ольга Кло, Меркурий5

14

Привет,милая…
Для начала  будь трезвой сама…
Это даст тебе возможность окрепнуть..
Ну и (по твоему рассказу)жди возвращение Мужика своего…
И в этот момент сядь и перечитай свой дневник…
Знаешь,а ведь можно ,оставаясь трезвой,поставить свои условия вашей семьи..

Спасибо сказали: Katie 362

15 (04.09.2021 06:42:00 отредактировано )

Привет милая!он уже приходил и не раз ,видео чему-то всё-таки научила меня жизнь,не пустила я его как отрезало.

Да я к этому уже пришла если быть трезвым,то быть всем.

Спасибо сказали: Аиша2

16

Katie 36, Привет! Хорошо, что пришла. Я вот сейчас поняла, сколько всего упустила. За 3 месяца трезвости отношения с сыном лучше стали, но то, что прошло не вернешь. Все его детство со стаканом было.
У тебя сынок, я из рассказа поняла, тоже уже подросток?

Не стыдно упасть, стыдно не подняться. (Брашир)
Спасибо сказали: Katie 36, Танечка78, Рената3

17

Да сыну уже 12!

18

Катя в ютубе спикерские набирац и слушай. Там много их  как себя чуствуешь ? Как дела у тебя?

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Katie 361

19

Katie 36,  моему ровесник! Ему в июле 12 стукнуло ab

Не стыдно упасть, стыдно не подняться. (Брашир)

20

Привет. Ты огромная молодец что пришла. Я тебя обнимаю. Сделай первый шаг, осознай что больна алкоголизмом, в мы рядом, мы поддержим

Я так же как и ты боюсь, но ты держись и я держусь.

Я Даша.

21

Сегодня ровно пол года,как я работаю на одной работе.Если не буду пить,то надеюсь продержаться хотябы ещё столько же, ab

Спасибо сказали: Танечка78, Ася Любимова, Мышь, Julietta, sredaobitania5

22

Привет какт ы себя чуствуешь?

Учусь по новому жить.

23

Привет Алексей!Да слово богу хорошо,настрой боевой!!!Мне нравится мысль о том,что жизнь налаживается, только не пить, только не пить!Слушаю спикерские каждый день,что то для себя подчёркиваю!

Спасибо сказали: Ася Любимова, Natusya2

24

Katie 36 пишет:

Сегодня ровно пол года,как я работаю на одной работе.Если не буду пить,то надеюсь продержаться хотябы ещё столько же, ab

Катюша,  конечно,  проработаешь и полгода , и больше , если сама этого захочешь! Все будет хорошо! Знаешь,  человек может все и даже больше , если действительно этого хочет и работает в этом направлении .
Ты что-то  читала уже из литературы по нашей теме?

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Katie 36, Julietta2

25

Доброе утро,Катюша!Добро пожаловать к нам.Все будет хорошо  welcom  aleksey_01  sun

Сегодня я не пью!Завтра,будет завтра
Спасибо сказали: Katie 36, Alexei 832