1

Тема: Ребята! Помогите, я в отчаянии

Добрый день, дорогие выздоравливающие! Пришла обратиться за помощью, почитала несколько дневноков, так у вас тут душевно и хорошо. Примите меня, пожалуйста.. Ох, с чего начать... Наверное с того момента, как я впервые попробовала алкоголь и это была водка и было мне 12 лет. Мы тогда с компанией из 3 девчонок выпили бутылку в тайне от родителей, где достали, сейчас уже и не вспомнить. Плохо было всем, я в то утро клчлась, что больше никогда в жизни, хм.. Наивная... Лет до 19 не пила практически, так баночка пива перед дискотеками. Ну а потом студенческая жизни, где пили все, иногда не в меру, но это не напрягало, а наутро мы вспоминали и ржали, что многого не помним.. Вот где были звоночки, но кто ж их слушал.... Потом замужество, не частые посиделки, рождение детей, все культурно.. Вот сейчас сижу и вспоминаю, когда я успела себя на дно загнать???? Как блин, мать его похмеляться начала, пить по 2_3 дня с жёсткими отходняками?? Сколько раз я бросала пить, хватало на полгода максимум, а потом с новой силой... Как открывалась за недопьтье свое. Господи, я пьянь, я алкаш. Это какой то бесконечный лабиринт. Жалко мужа, детей, но я все понимаю, что не ради кого то надо возвращаться к трезвой жизни, а ради себя. Я понимаю, что алко рушит мою жизнь, мой мозг, но где взять силу воли, методы, я книги читала, фильмы смотрела. Не кодировалась, муж предлагает. Может м правда, хоть костыли будут, раз нет "волшебной таблетки" сумбур какой то получился...

Спасибо сказали: Anna, Julietta, Agata, Кристина, Элен, Procyon, SirEZ, Solnce, Alex74, Tatiana1974, Меркурий, yuricgor, Мышь, Natusya, Солнцев, Малышка, Ritmix, Olga11, Таня, alunya, Абриколь, Larisa1109, Andrey1976, Kruella, Танечка78, ЕленаПрекрасная, nastuh-uh, Sash29

2

Re: Ребята! Помогите, я в отчаянии

Я всегда за кодировку+форум!
Я Лена, трезвый алкаш)
Хорошо, что пришла!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Александрина, Солнцев2

3

Александрина, добро пожаловать! welcom

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Элен, Александрина, Солнцев3

4

Александрина, привет! Молодец что пришла к нам. На форуме очень много ценной информации, списки литературы. Со временем освоишься. А пока добро пожаловать в наш дружный коллектив!

Спасибо сказали: Элен, Александрина, Солнцев3

5

Александрина, привет! Форум реально помогает "перезагрузить" мозг. Большие сроки трезвости у тебя были, а форума не было... С нами тебе проще будет снять алкоголь с пьедестала, понять, что он не друг, не опора, не поддержка! Находись на форуме, пиши, читай! А мы поможем и поддержим!  friends

Спасибо сказали: Элен, Александрина, Мартус, Солнцев, Gella6

6

Привет, молодец, что пришла, мы тут все с зависимостью!!! Давай трезветь с нами!!!  welcom

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!
Спасибо сказали: Александрина, Солнцев2

7

Все как у всех наверное, вечно на посиделках все сидят винишко цедят, а я шмыг на куфню в шкаф, а у меня том коньячок или водка, подопью и снова к столу. Эх, красота aq откуда это все, Боже, тоже ведь хотелось быть, как все выпивать в меру, расслабляться, но видимо все, не повезло мне так.. Я не бкяню не скандалю,не совершаю каких то из вон выходящих поступков. Я просто алкоголик обыкновенный, кптящийся в пропасть. В последний мой запой муж пригрозил приведу участкового, соседей, друзей, которые даже не подозревают о мой болезни, чтобы доказательства были у него потом, как детей забрать и меня выгнать.. Думаете мне пьяне стало страшно в тот момент. Было одно желание, правильно бухнуть и как можно больше, чтобы забыться и не думать об этих горьких словах.

Спасибо сказали: Элен, Кристина, Julietta, Меркурий, Ольга Кло, yuricgor, Natusya, Солнцев, Ritmix, Мышь, Таня, nastuh-uh13

8

Александрина, не надо отчаиваться! надо не пить ) Учиться радоваться жизни без бухла, рвать алко-связки, заполнять свой новый чистый мир. Кодировка это тоже неплохой метод, в ней ты распробуешь трезвость, начнешь учиться и, уверена, тебе понравится.
держи мою лапку  ab

Никакое весёлое синее вчера не заменит беспохмельное трезвое сегодня!
Спасибо сказали: Александрина, Julietta, Солнцев4

9

, кодировка даст передышку. Хочешь, не хочешь, а не выпьешь. И за это время есть большой шанс начать работу с головой. Если человек задумался о кодировании, я думаю, надо сделать.
Ты хорошо идёшь, мысли у тебя правильные, изменения заметны. Не могу сказать, надо тебе или нет. Кодировка, это резкий СТОП.
Я советую её тем, кто постоянно срывается через месяц-два. Но и при ней должно быть твердое намерение НЕ ПИТЬ. Только в этом случае будет результат. Есть желание не пить, а силы противостоять тяге нет. Тогда надо. Здесь много ребят с отличными сроками трезвости, которые начинали с кодировки. В ней нет ничего страшного и она всяко не вреднее ежедневно вливаемого яда.

Спасибо сказали: Julietta, Солнцев, Александрина4

10

Привет! Присоединяйся к нам! И помни- дальше будет только хуже.
Добро пожаловать!

Elena
Спасибо сказали: Элен, Julietta, Солнцев, Александрина4

11

Привет! priv я Лена welcom
Ну собственно, всё как у всех,не знаю обрадует это тебя или огорчит. Самое главное, что выход есть! Три правила : не быть голодной, уставшей,одинокой. Всё остальное прописано в литературе и дневниках.
Я кодировалась + форум. Кодировка даёт время на работу с головой.
Добро пожаловать в нашу трезвую компанию sun

Спасибо сказали: Элен, Julietta, Меркурий, Солнцев, Александрина5

12

Александрина, привет. Один в один моя история. Нычки всегда были. И с мужем проблемы. Все ссоры из-за этого вонючего растворителя. Но мы не безнадежны. Нам повезло попасть в нужное место. Главное не уходить отсюда

Работаю над своей трезвостью
Спасибо сказали: Julietta, Солнцев, Александрина3

13

Александрина, привет priv Добро пожаловать sun

Спасибо сказали: Солнцев1

14

Привет. Кодировка это костыли.  Если просто закодируешся  то ничего  поживешь год без алкашки  но через год  наверстаешь  все что не выпила . Я на себе это проверил.  Могу 100 процентов сказать если загрузишь инфу по тому как выходить из алкоголя. Будет намного легче выходить.  Я тут на форуме 3.5 не пил потом на пол года сорвался. Но знания по алкашке тут уже не дали нормально пить. Очень советую здесь читать  и слушать спикерские. Задавай вопросы тебе здесь обязательно  что смогут то подскажут. Даже могут лучший маринад по шашлыкам сказать))))))))))) так что обьщайся и спрашивай. Очень рад что ты пришла

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Элен, Кристина, Julietta, Меркурий, Солнцев, Александрина, михайловна7

15

, препарат всё же пропей. И форум, конечно, главное условие трезвления. Плюс литература. Спикерские или блоги на ютуб. Нам, как и нервнобольным, осенью и весной особенно тяжело. Обязательно надо себе помочь и этим предотвратить срыв. В кодировании есть плюс, там в любое время можно обратиться к наркологу, который кодировал, он подскажет нужные препараты.
Но и психоневролог и психотерапевт тоже отлично помогают. Мне выписывали таблетки перед весной. В марте закончила пить. Теперь в конце сентября снова пойду за рецептом. Знаю по себе, что для меня самый тяжёлый месяц, это ноябрь. Инфа, это хорошо, но организму можно и нужно помочь препаратами.
Это моё мнение и оно может отличаться от мнения других форумчан.

Спасибо сказали: Julietta, Солнцев, Alexei 83, Александрина, михайловна6

16

Привет! priv Я Юля, алкоголик. Молодец, что пришла. Хорошенько обкатай в голове факт: ты - алкоголик. Прими его глубоко внутри себя. Оставь все сомнения и топай в трезвость. Форум волшебный, уж ты поверь, здесь у тебя всё получится. bs

Не курю с 07.12.2020
Спасибо сказали: Элен, Julietta, Tatiana1974, Солнцев, Александрина5

17 (05.09.2021 23:51:15 отредактировано )

IRA, Да и не только твоя история,к сожалению...истории многих нас.

Александрина добро пожаловать!

Спасибо сказали: Julietta, Солнцев, Александрина3

18 (05.09.2021 23:54:43 отредактировано yuricgor)

Привет, Александрина! Хорошо что пришла к нам сюда!  Осваивайся и не уходи отсюда, здесь мы понимаем друг друга, и есть целебная атмосфера доброжелательности и сострадания!
Я твой собрат, Юра.  Мы с друзьями тоже впервые влили в себя алконаркотик в таком же нежном вознасте. Тоже сразу, с первой бутылки было плохо.  Но мы отважно повторяли самоотравление снова и снова. Повзрослеть хотелось поскорее  ab

Я Юрий.   Люблю также общаться и голосом в скайпе.  Мой скайп: yuricgor
Спасибо сказали: tomriko, Julietta, Солнцев, Кристина, Александрина, Элен6

19

Александрина, привет! Я Катя, будем знакомы !

Если жвачку ты налепишь на железную кровать, будет жвачка завтра мятой, как сегодня отдавать?
Спасибо сказали: Солнцев, Александрина2

20

Александрина, привет!  bq  на форуме есть все инстументы, чтобы жить трезво и не хотеть обратно в синий ад. Изучай планомерно инфу, читай дневники, вникай в механизм зависимости, прислушивайся к проверенным советам и рекомендациям.

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Солнцев, Александрина2

21

Александрина, привет! Тоже пришел сюда с мыслями о последующей кодировки. И как то засосало меня в трезвость на этом форуме, так в этот раз и не кодировался. Но если ты чувствуешь что тебе без кастыля никак, тогда кодируйся. Еще порекомендую группу АА посетить и поработать в этом напровлеии тоже.  welcom

Спасибо сказали: Julietta, Таня, Александрина, Элен, Аиша5

22 (06.09.2021 01:00:22 отредактировано Olga11)

Александрина, привет welcom
Молодец, что присоединилась!
Давай больше не пить, а начнём хорошую, чистую жизнь без отравы! Унижений! Похмелья!
Сколько всего можно потерять из-за алкоголя, ужас.
Бери себя в руки и пошли вместе friends

Спасибо сказали: Julietta, Александрина2

23

Александрина, привет и добро пожаловать! d_girl_hi
Я тоже думала о кодировке до прихода на форум. Всегда хочется воспользоваться неким волшебным средством, чтобы раз и проблема решилась. Правильно тебе ребята написали, что кодировка не решит проблему, только даст время на передышку.
Даст время для того, чтобы без тяги  перепрограммировать свое подсознание, научиться жить трезво, закрепить навыки трезвой жизни.
Мне в итоге кодировка не понадобилась, как и очень многим здесь.  Но решать только тебе, конечно.
Тем более, что терпению мужа похоже пришел конец и продолжение банкета может привести к печальным последствиям.
Осваивайся на форуме и легкой тебе трезвости!

Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказали: Мышь, Julietta, Alexei 83, Александрина, Alex74, Абриколь, Sash7

24

Привет, я Денз, трезвый алкоголик) давай с нами не пить, у нас тут весело и уютно на форуме, давай дружить)

Никогда не спорь с мужчиной. Начинай или плакать или раздеваться.
Спасибо сказали: Александрина, Элен2

25

Привет! Добро пожаловать!  welcom

Я люблю свою трезвость!

Не курю сиги с 15.11.2021
Спасибо сказали: Александрина1