1

Тема: Отрекся от злого бога

Приветствую всех! Практически 30 лет служил богу пьянства и табака и вот как месяц был освобожден из сего узилища. Непередаваемое чувство!

Спасибо сказали: Kruella, Ritmix, Элен, Малышка, Ольга Кло, Аиша, Mariha, Катерина14, Natusya, Мышь, Sash, Танечка78, Anna, Katie 36, Winni, Mutant, Фея, МилаGladiolus, Скалли, Max_911, Злой фей22

2

Re: Отрекся от злого бога

Привет  br

Cиний Самурай пишет:

и вот как месяц был освобожден из сего узилища. Непередаваемое чувство!

Краткость сестра таланта  bk

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: МилаGladiolus, Скалли3

3

Привет! welcom

4

Привет, Самурай!  priv Как зовут тебя?
Расскажи о себе! Месяц не пьёшь- молодец! По нашему кубок тебе положен!  prizma
Добро пожаловать на наш волшебный форум!

Elena
Спасибо сказали: Katie 36, Winni2

5

И куда пропал? Сеппуку что ли сделал?  icon_eek

Добро пожаловать  bq Ждем продолжения истории  bs  bq

...дело нашего спасения зависит и от нашего произволения, и от Божией помощи и содействия. Но последнее не последует, если не предварить первое. Преподобный Амвросий Оптинский.
Спасибо сказали: Gella2

6

Привет! Добро пожаловать в нашу тёплую компанию!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Cиний Самурай1

7

Пока нет времени расписывать))) Еще на работе). Но обязательно поделюсь. Главное, что все проще чем я думал))))

Спасибо сказали: михайловна, Ritmix, katesmet, Элен, Нитка, Natusya, Танечка78, Winni, Рената, МилаGladiolus11

8

Cиний Самурай пишет:

Но обязательно поделюсь. Главное, что все проще чем я думал))))

звучит интригующе  bs , а то рассказывают тут всякие что волшебной таблетки нет  bh

Спасибо сказали: katesmet, Cиний Самурай, Элен, Таня, Anna, Winni7

9

Cиний Самурай, добро пожаловать в нашу дружную семью!
welcom

10

Cиний Самурай, привет!  d_girl_hi

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.

11

Cиний Самурай, привет ! sun

Мы не можем решить наши проблемы с тем же мышлением, которым мы создавали их.
/ Альберт Эйнштейн

12

Cиний Самурай, привет. Я Оля.Добро пожаловать к нам. priv

13

Привет добро пожаловать

Учусь по новому жить.

14

Ну вот, прям брат мой, мастер интриги )))
welcom  добро пожаловать.

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.

15

Привеееет! Добро пожаловать welcom Я Света reverans

16

Cиний Самурай, привет, welcom

Бросила курить 20.06.20

17

Cиний Самурай, добро пожаловать!  priv

Дорогу осилит идущий.

18

Ажиотаж, люди сидят в зрительном зале и не уходят, а артиста нет  ag

...дело нашего спасения зависит и от нашего произволения, и от Божией помощи и содействия. Но последнее не последует, если не предварить первое. Преподобный Амвросий Оптинский.
Спасибо сказали: Меркурий, Таня, Kruella, Winni5

19

Ritmix пишет:

Ажиотаж, люди сидят в зрительном зале и не уходят, а артиста нет  ag

А я вот не понимаю такой подход...  bl
Считаю что человек который просит помощи хоть немного подготовится и распишет проблему... И человеку легче, и нам понятней, пусть даже в плане советов..

Если человек хочет поделиться позитивным опытом, то тем более у него масса времени, чтоб правильно донести слова до читающих.  bv  rtfm
Наглядный пример https://alcoformer.ru/forum/topic3058-d … egora.html

Cиний Самурай пишет:

Приветствую всех! Практически 30 лет служил богу пьянства и табака и вот как месяц был освобожден из сего узилища. Непередаваемое чувство!

Cиний Самурай пишет:

Пока нет времени расписывать))) Еще на работе). Но обязательно поделюсь. Главное, что все проще чем я думал))))

С какой целью это писалось? В чём такая срочность поделиться 2-мя строчками? Наверно я от жизни отстал  an

Спасибо сказали: Рената1

20

Меркурий, ну, это может действительно из области актëрства:"Вот я ща, как создам интригу, а они пусть посидят, помучаются"
ag
Нормально, чë.
Алкаши прекрасные вруны и актëры.
Ну я, как и ты не понимаю, пришëл, зашëл, пиши, некогда, так приди, когда будет время и напиши.
Тем более уже не с будунища и отходняка, а трезв человек месяц.

Бери и делай!!

21

Прошу извинить за то что пришлось уйти не дописав. На самом деле театра устраивать не собирался и создавать интригу тем более. Бросил пить и курить действительно очень легко и сразу. Хотите верьте, хотите нет))). Просто делюсь своим опытом. Может кто пойдет моим путем. Искренне надеюсь что так и будет. На самом деле волшебная таблетка существует. Лично для меня ей стала ЦЕЛЬ в жизни и огромное желание добиться ее. Алкоголь стал препятствием на пути к ее осуществлению. И был исключен из списка препятствий как самая малая и никчемная проблема. Лично для себя я понял, что такой болезни как алкоголизм не существует. Болезнь поражает наш организм не спрашивая, а отраву мы вливаем в себя по собственной воле. Это самая настоящая наркотическая зависимость. И основная зависимость у нас в голове. Если наконец-то поймешь, что пойло и табак не являются для тебя жизненно необходимыми вещами, а много других интересных вещей на которые можно подсесть без вреда для себя и окружающих, то оставить эту заразу раз и навсегда будет делом одной минуты. В чем я лично и убедился.

Спасибо сказали: Кристина, Anna, Julietta, ВиктOрыч, Мышь, Рената, Larisa1109, Юрка, Скалли, Webgirl, Джулия12

22

Привет, Самурай! Я Наталья. Будем знакомы.
Это хорошо, что нашёл свою волшебную пилюлю. Неважно, какой подход, главное, что результат есть.

Я не пью!

23

Мдааа. Если вы не тролль, то конечно я рада что вам отказ от спиртного дался легко. Но утверждать что такой болезни нет? Как то странно.. раз от нее лечат врачи и есть наркологические больницы .. что же это тогда ? Зависимость - болезнь.. не согласна с вами

Если жвачку ты налепишь на железную кровать, будет жвачка завтра мятой, как сегодня отдавать?
Спасибо сказали: Kruella, ЕленаПрекрасная, Рената3

24 (23.09.2021 01:36:19 отредактировано Меркурий)

Cиний Самурай пишет:

Если наконец-то поймешь, что пойло и табак не являются для тебя жизненно необходимыми вещами, а много других интересных вещей на которые можно подсесть без вреда для себя и окружающих, то оставить эту заразу раз и навсегда будет делом одной минуты

Расскажи свой путь, если это конечно не особый секрет?
Как и что ты употреблял? Что для тебя стало тем "переломным" моментом?

Cиний Самурай пишет:

В чем я лично и убедился.

Ну так, как?! Опиши нормально свой опыт!

Спасибо сказали: Alexei 83, Ritmix2

25

Привет.Очень интересно твой путь расскажи. Может кому то поможет

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Anna1