1

Тема: Ищу книгу

Не пью неделю и случайно попал сюда на сайт, где рекомендовалась книга на вопрос посетителя чем заниматься когда бросил пить, кроме спорта, библиотек, концертов. Для скачивания нужно было зарегистрироваться, что я и сделал, но после не смог найти, где скачивать и что за книга. Подскажите, спс!

Спасибо сказали: Танечка78, Kruella2

2

Re: Ищу книгу

Привет! Книг много. Тебе зачем?

3

Andrey_Vladimirovi4, привет, раз уж пришел, может задержишься у нас ad
Вот в этом разделе есть почти все рекомендованные книги https://alcoformer.ru/forum/forum39-chi … otret.html
автора не помнишь?

Спасибо сказали: Аиша, Kruella, Andrey1976, margoruta, ЕленаПрекрасная5

4 (30.09.2021 18:45:14 отредактировано )

Если ты алкоголик, то заниматься в первую очередь придется своей головой! Книг где тебе скажут чем заниматься в плане свободного времени когда бросил пить наверное нет. Да и нужны ли они......

Andrey_Vladimirovi4, Лучше расскажи о себе......как говориться - "кто ты воин?"
Если есть проблемы с алкоголем, то ты по адресу.

Спасибо сказали: Alexei 83, margoruta, Max_911, МилаGladiolus4

5

Разувайся, раздевайся и проходи.
Добро пожаловать к нам!

Спасибо сказали: margoruta1

6

Andrey_Vladimirovi4, ПРивет!!!  welcom

7

Andrey_Vladimirovi4, добро пожаловать на форум и в трезвую жизнь! welcom

Учусь жить трезво
Не курю с 15.10.2021

8

Андрей Привеееет! Я Света, добро пожаловать!!!  welcom  Оставайся с нами!  smuzh

9 (30.09.2021 19:36:33 отредактировано Cиний Самурай)

Добро пожаловать! welcom

10

Кнопка пишет:

раздевайся

У Кнопы самый действенный метод  LaieA_005

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Alexei 83, Kruella, Tatiana19743

11

Похоже автор дневника ушёл читать книгу, которую искал)) А так мы всем рады, Андрей Владимирович, ты заходи ежели чего. Тем более "случайные пассажиры" сюда редко заходят, так что ты по адресу!

я трезвая
Спасибо сказали: Alexei 83, margoruta, ЕленаПрекрасная, Larisa1109, МилаGladiolus5

12

Привет. Добро пожаловать

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.

13

Andrey_Vladimirovi4welcom

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...