1

Тема: Полюбить себя

Доброго всем вечера!
Меня зовут Юля и да, я алкоголик. Алкоголь пропитал через всю мою жизнь, начиная с детства. Первую кружку пива мне протянула моя мама ради смеха, когда было мне четыре года, думала, что не стану, а мне понравилось…
Последнее время пила за редким исключением каждый вечер, много и крепкого. На следующее утро – отвращение, до вечера, потом – все повторялось. К пониманию пришла уже давно, но попытки изменить свою жизнь всегда заканчивались провалом. Терплю, стараюсь отвлекаться чем-то, а мысль о выпивке все равно маячит где-то рядом, а потом, бац, и я опять погрязаю в болоте. Самый продолжительный трезвый период – всего 12 дней. Я уже пропила вконец свое здоровье, но никак не могу прекратить пить эту дрянь. Несколько дней назад на Дзене узнала об этом форуме. Читала ваши истории и у меня появилась надежда и желание, что еще не поздно и можно все изменить.
Не хочу называть это новой попыткой, а хочу с сегодняшнего дня открыть новую страницу своей жизни, трезвой жизни. Я сегодня не пью.
Пока буду читать литературу на сайте и собирать себя по кусочкам.
Извините, что так сумбурно написала о себе, нахожусь сейчас к каком-то раздрае. Мерзко и стыдно. Я никогда и никому еще так откровенно не рассказывала об этом.

Спасибо сказали: Кристина, Utmel, Agata, Ольга Кло, Trezvy2022, Julietta, Юрка, Gella, Ritmix, Larisa1109, Аиша, Andrey1976, Alex74, Ася Любимова, Анатолий-73, Эльвира81, Sash, Max_911, Natusya, Малышка, Kruella, Olga11, Anna, Lerka8214, ЕленаПрекрасная, Winni, Natalie 1209, Дым Карлович29

2

Re: Полюбить себя

Привет, добро пожаловать, молодец, что пришла к нам!!! Читай, пиши, общайся!!!  welcom

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!
Спасибо сказали: Iulia, Trezvy20222

3

Iulia, привет!

Лови мою поддержку!

Присоединяйся!

Здесь все свои, и своих не бросают ab

Спасибо сказали: Iulia, Trezvy2022, Julietta4

4

Iulia, привет, Юля! Как замечательно, что ты нашла наш форум и открылась. Добро пожаловать в трезвость
welcom

Не курю с 07.07.2020
Спасибо сказали: Iulia, Trezvy20222

5 (07.10.2021 01:42:17 отредактировано )

Кристина, Fly, Utmel, Спасибо вам за приветственные сообщения! Вы вселяете в меня веру, что можно все изменить к лучшему. Я рада, что не одна теперь.

Сегодня вечером первый раз за неделю полноценно погуляла с собакиным. И совсем не торопилась домой, чтобы быстрей догнаться до кондиции. Трезвой лягу спать и завтра в транспорте по дороге на работу не надо будет прятать глаза и стараться задержать дыхание. Всем желаю спокойной ночи и светлых приятных снов!

Спасибо сказали: Trezvy2022, Танечка78, Julietta, Alex74, Ася Любимова, Кристина, Natusya, Меркурий, Olga11, Winni10

6

Юля, привет! bq Бросить пить возможно. Я очень долго пил, но мне удалось завязать bs Форум обязательно поможет.

Спасибо сказали: Iulia1

7

Привет, Юля. Добро пожаловать в нашу дружную семью. Желание есть а значит все получится.  priv И тебе спокойных снов.

Спасибо сказали: Trezvy2022, Iulia, Alexei 833

8

Trezvy2019, Я верю, что у меня получится. Читая дневники, я заряжаюсь оптимизмом. Вы классные!

Спасибо сказали: Trezvy2022, Ольга Кло, Alexei 83, Natalie 12094

9

Iulia, ПРивет!!!!  welcom Держи отличную ссылочку: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol

Спасибо сказали: Trezvy2022, лелик36, Iulia3

10

Привет priv ты попала в класное место

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Trezvy2022, Iulia2

11

Iulia пишет:

Несколько дней назад на Дзене узнала об этом форуме. Читала ваши истории и у меня появилась надежда и желание, что еще не поздно и можно все изменить.

Юляша, привет!  d_girl_hi
Я тоже Юля, тоже алкоголик и тоже узнала о форуме случайно на Дзене.
Если есть желание, то изменить ничего не поздно! Наш форум волшебный, он тебе поможет!  welcom

Спасибо сказали: Trezvy2022, Alexei 83, Iulia4

12

Юля, привет!  priv Начинай свой трезвый путь, будь на форуме, размышляй, делись с нами мыслями. Добро пожаловать в семью!  friends

Спасибо сказали: Alexei 83, Julietta, Iulia3

13

Юля, привет! Присоединяйся и погнали вместе в трезвость. bs

Всё будет хорошо

14

Здравствуй, Юля!  cvety290 welcom

Бросила курить 20.06.20

15

Юлечка привет! Я Света. Добро пожаловать!  welcom

16

Доброго утра и добро пожаловать! Мы обязательно  справимся! Главное не пить  СЕГОДНЯ!

17

Iuliaprevied молодец, что пришла!!! Теперь потопали с нами в трезвую жизнь!!! welcom

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

18

Юля, привет! Я Лена welcom

19

Юля, привет! ab
Добро пожаловать на наш форум и в трезвую жизнь!

Спасибо сказали: Julietta, Iulia2

20

Доброе утро и хорошего дня!
Шлю лучик поддержки!

Так всю жизнь мы совершаем самые трусливые и недостойные поступки с оглядкой на тех, кого ни в грош не ставим Ч. Диккенс Большие надежды

21

Доброе утро, добро пожаловать! sbuketom22

Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.

22 (07.10.2021 08:46:50 отредактировано )

Привет! Юличка , добро пожаловать на наш волшебный форум!  cvety290

Волшебство форума для меня в первую очередь проявилось тем , что я поняла , что я не одна такая.  Что никакая я не особенная,  а обычный алкаш . Для меня просто удивительно было то , как мы все похожи в употреблении.  Потом было и есть ещё много-много волшебства.  Все и не опишешь . Оставайся с нами и сама все поймёшь! Здесь меняются целые судьбы !

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Iulia, Winni3

23

Юля, Привет! У меня сегодня четвертый день моей не пьющей жизни. Нашим собакам повезло, так как мы перестали пить. Я тоже начала гулять с собакой по утрам, сейчас буду искать палки для скандинавской ходьбы, что бы сделать прогулки длительнее.

Главное не сорваться.
Спасибо сказали: Winni2

24

Iulia, привет! Добро пожаловать! Молодец, что пришла! welcom

Нельзя одолеть своих демонов. Можно лишь не делать себя их рабом.

25

Iulia, привет, Юля! Я Наташа! Место у нас что надо. Я кругами не раз бегала, но всё равно возвращаюсь сюда! Добро пожаловать!

Я не пью!